Loading...
Error

Кувайкова Анна - Хеллиана Валанди. Сайтаншесская роза [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Хеллиана Валанди. Сайтаншесская роза


Год выпуска: 2014
Автор: Кувайкова Анна
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Номер в серии/цикле: 3
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 26:45:00

Описание от автора: Хех, вопрос о моем происхождении раскрыт, наконец-то, целиком и полностью. Осталось только решить, кто я: эльфийская принцесса, ятугарская княжна, или вздорная магичка? Впрочем, чьей-то вампирской физиономии на мое растроение личности наплевать, он хочет меня видеть только в одном виде: мертвой. И что-то мне подсказывает, что у него это вряд ли получиться, даже не смотря на то, что удача на мне явно отдохнула, лишив меня моего любимого демона! Но ничего, я уж как-нибудь с этим разберусь, клянусь любимыми тапочками! Более того, кажется, что на вопрос, где же я так согрешила, очень скоро найдется нужный мне ответ…
Эпизод I: Друзья юной магички Хеллианы Валанди всегда подозревали, что она не так проста, как кажется на первый взгляд. Но чтоб настолько?! Никто и предположить не мог, что знаменитая эльфийская принцесса, благодаря которой Хелли многое приобрела, но и многое потеряла, окажется вдруг… ей самой! Мало девушке было титула младшей княжны, так теперь еще и один трон королевства лунных эльфов маячит на горизонте! А он ей нужен. Ведь в стране эльфов живут ее друзья, ее семья и ее брат-близнец. Но так ли все хорошо и радостно, как кажется на первый взгляд? Хеллиане Валанди никогда не живется спокойно. И в этот раз ей предстоит не только принять тот факт, кем она является по рождению, но и защитить саму себя и тех, кто ей дорог, от опасности, которая неожиданно оказалась совсем рядом. Защитить себя от тех, кто всегда был рядом с ней… Любой ценой.

Эпизод II: Не успела Хеллиана Валанди разобраться с вопросом, кем же она является на самом деле, как ворох новых неприятностей не заставил себя ждать. Юной принцессе лунных эльфов, в прошлом вздорной магички, придётся несладко и в этот раз. Ей нужно не только поскорее женить и посадить на трон собственного брата, вытащить из тюрьмы одного друга детства и отправить его на поиски другого, но и просто необходимо найти треклятый артефакт! Однако драконы темнят, друзья, как выяснилось, опять предают, уже знакомый вампир жаждет власти и даже большего… Теперь Хелли не до шуток. Особенно когда на кону стоит не только жизнь её близких, но и существование всего мира! Но стоит ли этот мир того, чтобы его спасать? Причина наведения порядка в Аранелле появится совсем скоро и будет стоить тысячи таких миров. Главное – не упустить своего счастья. А ответ на вопрос, где же Хелли так нагрешила, вот-вот раскроется сам собой…

Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги shniferson.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Lisa251

Ураааа,большое спасибо

Alex_vic_2010

Какая радость))) Такая долгожданная озвучка!!! bp Thank You Thank You ax ax ax

nadesda

Честь и хвала тандему Ведьма и Shniferson!!! ay ax
Огромное спасибо за книгу!

Ксюschа

УРААА!!! Спасибо большое!!!

Тасьпусь

Ура!!! Дождались!!! Большое спасибо и низкий поклон вам за ваш труд!!! bp Clap 2

TIHO

УРА!!!Большое спасибо.

Алена25-81

ура! ура! ag

aril87

Большое спасибо Ведьма!!!
Большое спасибо Shniferson!!!
ax ax ax
Спасибо за прекрасную и качественную озвучку!

volandsvis

Огромное спасибо!!! Как всегда быстро и качественно ay az ax

Nokta

Ох, долгое было ожидание) Спасибо за озвучку и монтаж ba

Jurjah

Огромное спасибо!!! ax ax ax

eliza_meiro

Спасибо !!! ba

Натали_F

Спасибо!!! ar ba ar

Earnestua

Спасибо Ведьма! Спасибо Шниферсон! Ваш тандем выше всяких похвал.
Показать сообщения:    
Ответить на тему