Loading...
Error

Книжная серия «Академия Магии» (197 книг) [Фэнтези, 2014-2024, FB2/RTF, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Джон Сильвер

Добавлена книга:19.01.2022 Ольга Пашнина - Пропавшая принцесса ( Принцессы любят погорячее-1)

Джон Сильвер

Добавлена книга:22.01.2022 Ирина Фельдман - Академия драконьих всадников (Вне серий)

Джон Сильвер

Добавлена книга:02.02.2022 Анастасия Медведева - Изгои академии Даркстоун (Изгои в академии-1)

Джон Сильвер

Добавлена книга:18.02.2022 Александра Гринберг, Анна Змеевская - Цветок Инферно

Джон Сильвер

Добавлена книга:03.03.2022 Валерия Шаталова - Венские Вафли. Спецзаказ мага земли (Ампелос-1)

Джон Сильвер

Добавлена книга:08.05.2022 Лина Алфеева - Секрет темного прошлого (Академия фамильяров-3)

demokrat13

ay ay ad

Джон Сильвер

Добавлена книга:21.05.2022 Катерина Полянская - Уроки Делвиля. Молчи о фэйри

demokrat13

ay ay ay

Джон Сильвер

Добавлена книга:02.06.2022 Марина Бастрикова - С Кощеем жить – злодейкой быть

Джон Сильвер

Добавлено 5 книг:19.01.2023
Лина Алфеева - Его адептка. Светлая для Темного (Тёмный Альянс-4)
Анна Одувалова - Блондинка в боевой академии. Не хочу учиться (Боевая Академия-1)
Марьяна Сурикова - Отыщи меня (Царим)
Ирина Фельдман - Пленница ведьмака
Екатерина Бриар - Эксперименты в академии, или Мой подопытный некромант

sklif1979

Сломал голову, но осилил: оказалось в подпапках FB2 и RTF распределен общий список изданий, а не книги означенного формата. Причем в папке каждой книги есть оба формата, т.е. корневое разделение на FB2 и RTF по факту не имеет смысла. ag Может, кому-то будет полезной сия прелюбопытная информация.

Upd: Некоторые циклы всё таки разделены по формату как и заявлено, но лишь некоторые. Короче - обнять и плакать. Если покопаться - нужная книга все же найдется, но это будет не так просто, как может показаться. И да - я вижу подпись про "отдам раздачу в хорошие руки", не судите строго за комментарий, я не поржать ради всё написал. Просто если бы я прочел чей-то такой же комментарий, как мой, то сэкономил бы 5-10 минут времени.

nikol00.67

sklif1979
Ну,в принципе все правильно написано и замечено. Не знаю,как кому,но я лично не одобряю уже формат RTF.Считаю,что он сейчас не нужен,вряд ли кто то пользуется им для чтения.
У меня к Вам встречное предложение,раз автор релиза отдает раздачу в хорошие руки, то может быть возьмете ее под свое крыло?Глядишь и привели бы все в порядок.Если появится такое желание,то напишите админам сайта в личку,чтобы переписали раздачу на вас.

sklif1979

nikol00.67
ожидал такого предложения: здесь я качал несколько книг по дружеской просьбе. Вся раздача меня самого мало интересует (любовные сопли под фантастическим соусом))), иначе сам бы уже попросил ее себе. Про формат RTF - целиком поддерживаю.
А вообще - что до "взять раздачу" - не уверен, но предполгаю, что какие-то мои нюансы в предпочтениях к оформлению содержимого могут не состыковаваться с требованиями трекера. Например? Хорошо: я издавна - еще с конца нулевых - предпочитаю именовать книги в формате ИМЯ ФАМИЛИЯ - (ЦИКЛ #номер) НАЗВАНИЕ КНИГИ. Ну, и все-такое-подобное. Пару раз были прецеденты что-то раздать (не здесь, один раз вообще не на трекере) - так формат мой "не зашел". С той поры я и сижу на попе ровно, никому ничего не предлагаю и никуда не лезу ))) И "переучиваться" не хочу - меня всё устраивает.
Кстати, и с автором этой раздачи как-то общались в Телеграм: я предлагал свою помощь в оформлении библиотеки на трекере (типа, имею коллекцию заметного объема). Беседа была короткой - (упрощенно) меня спросили, что у меня есть и сколько примерно оно весит? Я ответил в цифрах и пр, мне сказали, что это типа не интересно/не серьезно и пр. и показали скрины своей коллекции, которая явно превосходит мою хотя бы по количеству тайтлов, не говоря уже про вес. И пошел я прочь с пером в... ну вы поняли ag
Думаю, уважаемый Николо, Вы теперь имеете представление о моем желании что-то где-то "забирать себе".

Джон Сильвер

Добавлено две книги: 08.03.2023
Анна Одувалова - Блондинка в боевой академии. Не хочу жениться (Боевая Академия-2)
Алиса Жданова - Попаданка с характером, или Жемчужина для дракона
Показать сообщения:    
Ответить на тему