Loading...
Error

Лучшие из лучших!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 63, 64, 65  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Шубуршун-12й

Добрый день!
Преодолён рубеж раздач в 10 ТВ.
И "Верного сида", если можно, за компанию ah

псевдоснорк

Извините, что не по теме, не знаю, где спросить. Мой любимый книжный трекер, как Иван, родства не помнящий или презирающий историю своей страны, вольно или невольно искажает историю нашей с вами Родины. К тем что это делает, знать бы кто, я бы обратился с вопросом: Как вы посмели стереть со шлема Гагарина гордое название моей Родины - СССР? Вам плевать на своих предков, первыми в мире вышедшими в околоземное пространство? Или это политический заказ, покорно исполняемый? ПОЗОР буктрекеру, за такое!

do7783

псевдоснорк

Буктрекер здесь ни при чем.
Думаю, что конкретный человек, поместивший картинку на заглавную страницу, ничего не стирал.
Просто взял понравившуюся из Сети.
А вот как они в Сети появляются с замазанными шлемами - это вопрос.

Bookвоед

псевдоснорк писал(а):

Извините, что не по теме, не знаю, где спросить. Мой любимый книжный трекер, как Иван, родства не помнящий или презирающий историю своей страны, вольно или невольно искажает историю нашей с вами Родины. К тем что это делает, знать бы кто, я бы обратился с вопросом: Как вы посмели стереть со шлема Гагарина гордое название моей Родины - СССР? Вам плевать на своих предков, первыми в мире вышедшими в околоземное пространство? Или это политический заказ, покорно исполняемый? ПОЗОР буктрекеру, за такое!
Не хочется делать Вам больно, но фотография Гагарина без надписи СССР на шлеме - с официального релиза "Роскосмоса", за что Рогозин и его ведмство активно критикуются на множестве различных площадок. Увы, пока безрезультатно...

Шубуршун-12й

Тимофей-Буквоед писал(а):

Не хочется делать Вам больно, но фотография Гагарина без надписи СССР на шлеме - с официального релиза "Роскосмоса", за что Рогозин и его ведмство активно критикуются на множестве различных площадок. Увы, пока безрезультатно...
На главной странице "Роскосмоса" оригинальное фото сейчас выложено с надписью "ССССР", видимо исправились. Косвенно подтверждается версия нанесения этой надписи уже в автобусе, по пути на стартовый комплекс. В галерее посвященной первому полету в космос. на фото где Гагарин и Титов выходят из монтажно-испытательного комплекса, на шлемах надписей нет.

EfimST

Шубуршун-12й

Поздравляю с короной !

Шубуршун-12й

Спасибо! ab

BookinIst

Здравствуйте,а можно 150 сменить на 250 ?

BookinIst

Спасибо! ay

Александра_Иванова

Пожалуйста BookinIst

Постараюсь следующий Ваш рекорд изобразить в формате "gif"

olmika

Здравствуйте! А можно мне SuperUser25? ah

Александра_Иванова

olmika

Ваша просьба выполнена.

Большое спасибо за ударную работу и поздравляю!

OldOldNick

Наконец-то перевалил рубеж в 600 релизов!
Теперь темп резко снизится - будет релиз серии "Hard Case Crime" (в ней больше сотни книжек) и обновление раздач, где есть чем обновлять ...

Александра_Иванова

OldOldNick

Спасибо за работу!

Поздравляю! Поменяла

ibee

ibee писал(а):

А можно мне лычку, пожалуйста?
А в ответ - тишина.
Показать сообщения:    
Ответить на тему