Loading...
Error

Лучшие из лучших!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 63, 64, 65  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

Nik Rence
af В Вашем случае любопытство очень даже оправдано. Спасибо! ay

Nik Rence

Cap Flint писал(а):

Nik Rence
af В Вашем случае любопытство очень даже оправдано. Спасибо! ay
О. Спасибо и Вам! ))

Gary

Кроме того, SuperUser отдавший более 25 Тб имеет право разместить у себя в подписи особый знак. Заслужил?

Cap Flint

Gary
ab Красота! ay

AxialBox

Вроде бы и недавно зашёл, а на терабайт уже насидировалось Hmm

Kotleopold

AxialBox писал(а):

Вроде бы и недавно зашёл, а на терабайт уже насидировалось
Подозрительно однако... be

Цитата:

Всего скачано: 127 MB
Всего отдано: 1,076 TB
Что же тут не то? bm

AxialBox

Подключение к существующим раздачам разве запрещено?

nikol00.67

AxialBox
Вероятно это какой то сбой на трекере,потому что вы при всем желании не смогли раздать такой объем.

AxialBox

Ваше право сомневаться ... Могу свою статистику с ннм или с рутрекера показать. При работе NAS в режиме 24/7 может и гораздо больше "вылететь'.

nikol00.67

AxialBox
Все решит админ,который этим занимается.Я просто выразил свою точку зрения и не более.

Cap Flint

Kotleopold, nikol00.67
На данный момент пользователь AxialBox раздаёт популярные Флибусту и Либрусек. Я очень приблизительно прикинул - раздаёт за 30 мин в районе 0,5 Гб. За сутки получается 12 - 15 Гб. Ну пусть 20... Стаж не трекере 19 дней. Должно быть менее 400 Гб. Мда, не понятно. Но это только на данный момент и только то, что я вижу. Возможно ещё какие факторы так повлияли на статистику...

nikol00.67 писал(а):

Вероятно это какой то сбой на трекере
Правда, очень хочется понять: что, как и почему.
Чит-клиенты используют законченные идиоты, возомнившие себя великими хакерами и не понимающие элементарных вещей. Через определённое время это становится очевидным и легко проверяется. У нас такие не регистрируются. Им здесь скучно. На моей памяти был такой один прыщавый тупица, вылетел с позором.
Огульно обвинять человека в абсолютно бессмысленном у нас читерстве будет несправедливо. Поэтому пользователю AxialBox присваивается соответствующее звание.

AxialBox

Cap Flint Благодарю! Просто для полной ясности - читерить на трекере без учета ратио (да хоть и с ним тоже) на 6-м десятке лет жизни, думаю, что до такого маразма я ещё не дожил! ag
Как уже упоминал выше, круглосуточно работает старенький DNS-320L с родной прошивкой и Transmission2.84 "на борту". Так что "чит-клиентом" тут и не пахнет. Канал - 100мбит/с, выключается железка только на время отключений электричества.
PS: Если у модсостава/администрации будут вопросы - велкам в личку, а то какой-то чат в теме получается. ab

Cap Flint

AxialBox писал(а):

Канал - 100мбит/с
У меня 200 и всё равно таких результатов нет.

AxialBox писал(а):

будут вопросы - велкам в личку
Напишу, потому как не люблю, когда че нибудь не понимаю...
bw В качестве бреда... По DHT лупит на все трекеры, а общая статистика отражается здесь...

AxialBox

Cap Flint писал(а):

DHT лупит на все трекеры, а общая статистика отражается здесь...
Да не-ее... DHT вообще "в зачет" нигде не входит. У меня бывало, что анонсеры на ннм "падали", и раздачи там шли только через DHT и статистика на это время "замирала".

ibee

А можно мне лычку, пожалуйста?
Показать сообщения:    
Ответить на тему