Loading...
Error

Лучшие из лучших!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 63, 64, 65  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

dushelov писал(а):

Браво, коментарий в стиле, достойном администратора!
Спасибо за столь лестную для меня оценку. Я даже объяснительную Вам напишу.
Пользователю dushelov
от администратора Cap Flint.
Объяснительная записка.

Юзер tuvosip, после того, как его уличили в читерстве,
в этой теме, открыто послал ВСЕХ (а значит и Вас) в пешее эротическое путешествие.
И при этом настойчиво рекомендовал употребить орально то место, на которое он послал ВСЕХ.
Я как-то против таких предложений и решил оградить (путём бана tuvosip) от них пользователей Книжного трекера.
Впредь обязуюсь поступать так-же!
21.11.2015

Вы против мох действий и Вам не понравились комментарии к ним? Неужели Вам комфортно быть посланным и с занятым при этом ртом? Ну в общем-то это Ваше личное дело.

dushelov писал(а):

И такие люди запрещают мне ковыряться в носу!
Ой, извините! С этого момента официально разрешаю Вам ковыряться в носу и в любых других полостях Вашего тела пальцами и/или любыми другими предметами.

dushelov писал(а):

А судьи то кто?
Если Вы имеете ввиду Книжный трекер, то модераторы и администраторы этого сайта.
Кстати, спасибо за напоминание об обязанностях администратора. В одной из тем Вы дважды позволили себе употребление достаточно грязных слов. Достаточных для бана. Поэтому профиль пользователя dushelov будет деактивирован.

Grifon52

Cap Flint писал(а):

Grifon52 писал(а):

Я имею право получить ТопЮзера первой степени?
Уже получили. ab Спасибо! az
Работаю во благо трекера! ad

AndyMB

Добрый день.
А можно мне верного сида?
Я хоть и маленький, но под параметры вроде подхожу ))

Cap Flint

AndyMB писал(а):

Я хоть и маленький
И ничего не маленький, а очень даже нормальный "Верный сид". Спасибо! ab

razveng

Привет администрация. Я так понимаю,автоматом данные для присвоения не просчитываются. Каждый желающий пишет в эту тему,и на этом основании принимается решение. Будь любезны - верного сида))))

antobel

- Это пользователи, которые не уходят с раздач после скачивания, а продолжают добросовестно их сидировать. Дается при соотношении Раздал/Скачал не меньше 3 (при этом отдал не менее 1 Гб). Причем получение этого звания не зависит от объема отданного, наличия собственных раздач и скорости отдачи. Еще важными условиями для получения лычки являются пребывание на трекере не менее одного месяца и отсутствие предупреждений со стороны Администрации.

Cap Flint

razveng писал(а):

Я так понимаю,автоматом данные для присвоения не просчитываются.
Совершенно верно. Чем больше автоматического учета статистики, тем больше тормозов и глюков при работе сайта.

razveng писал(а):

Будь любезны - верного сида))))
Вы скачали 166,69 GB, а отдали 74,58 GB. Ну никак не получается присвоить "Верный сид". Пока обойдемся красивой анимашкой в подпись.
antobel всё правильно объяснил

antobel писал(а):

Дается при соотношении Раздал/Скачал не меньше 3
То есть нужно отдать в три раза больше, чем скачать.

razveng

Ну и на том спасибо)))

Scarnix

А если раздал 2,653 и скачал 668,58 и есть звание Хранитель,можно что нибудь добавить?

Scarnix

Спасибо!

Cap Flint

Scarnix писал(а):

можно что нибудь добавить?
Добавим Топ Юзер1 и наши благодарности! ab

manrico

Всего отдано 5,011 TB ab

Cap Flint

manrico
За это Вам огромное спасибо! az

ValeryZ

Отдано первый терабайт. Можно мне первую звезду? Спасибо

Cap Flint

ValeryZ
Конечно, честно заслуженное звание. Спасибо! ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему