Loading...
Error

Лучшие из лучших!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 63, 64, 65  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

ab Пусть будет так. Спасибо.

pusikalex

toll101
Бонус идет,если вы сидируете в одиночку. az
Если по ходу подключился еще кто-то - получите то,что успело зафиксироваться на сайте до его подключения,остальное - шиш получите. ai
Если скачивающие начали обмениваться информацией между собой - соответственно шиш ai
Если у вас динамический IP и провайдеру вздумалось как раз в этот момент его поменять - тоже шиш. ai
Если раздача прервалась и возобновилась(торренту приспичило не вовремя обновить трекер,кошка балуется с проводом от модема,землетрясение в Эльдорадо) - тоже шиш. ai

Если вы сидировали в одиночку и ничего из Шишей не произошло - шиш 50/ 50 просто из вредности. ag
Давно слежу за накоплением бонусов и получаю огромное удовольствие от увиденного. bu
Благо что они ни на что не влияют. ak

P.S. Наглядно:
В 19-00 начал и отдал http://book.libertorrent.com/viewtopic.php?p=101939, 46.6 мб со своего IP: 37.45.139.167 на 6.144.248.92.akado-ural.ru:19028 все 46.6мб.То есть сидировал один. Прибавилось в графе отданное полностью,в графе бонус - вышеупомянутый шиш(в клиенте видны были еще 2 сида,хотя они не отдавали)
Так что toll101,вы правы - насчет пива. ab

toll101

pusikalex
Спасибо за исчерпывающий анализ проблемы. Было интересно узнать что-то новое.
А я вчера получил 15 гиг... бонусов!!! Все шиши пролетели мимо ag Вот бы их еще "отоварить" или обналичить....
az Спивом ЖИЗНЬ!

toll101

ah А что мне за это будет? ag

yhwhyhwh

Что будет? С учётом чистосердечного или без?

toll101

Лев Книжный писал(а):

Что будет? С учётом чистосердечного или без?
ah

yhwhyhwh

Хорошо, что не бросаете редкие.

toll101

ah у меня их так мало... они все как родные ag

rab

--

Старпом

009Art

Цитата:

Что-то не нашел (либо я плохо искал, либо хорошо спрятали) информации по получению статуса "релизер" (насколько мне известно, после 3-ей созданной раздачи человек вносится в данную группу). Если это так, то например, этот (profile.php?mode=viewprofile&u=297657) юзер достоин быть релизером
Все верно. Но на данный момент у него 4 раздачи, 3 из которых без сидов... Ну и далее, написать человек в тему может, что очередную лычку заработал, или админы должны отслеживать 320000 пользователей, не сделал ли кто-нибудь из них 3 релиза?...

Цитата:

Второй момент, не понятно стало появление новой гифки "Книговед" и судьба гифки "Риторик", хотелось бы понять что к чему (т.к. несколько "риториков" превратились в "книговедов"
Книговед присваивается пользователям, много и со знанием дела, обсуждающим книги, выложенные на трекере. Просто некоторым не нравится звание - Риторик, как не совсем отвечающее рецендентам. Это скорее - спорщик. Вот и ввели дополнительную лычку... Smile
Но у нас настолько мало людей, которые активно и регулярно выкладывают рецензии на книги или спорят о художественной ценности этих книг, что эти нововведения, по сути, касаются только нескольких человек...

rab

--

Старпом

009Art
Добавил информацию в стартовый топик.

vigamasa

За месяц перешел первый Рубикон в 1 Тб. В результате: у компа одышка, у меня давление, а майорских лычек нет. Прошу присвоить мне очередное звание и почтить память о моем компе стоя. ak

Старпом

vigamasa
Вам - Топ-юзер, вашему компу - Хранитель! Smile az

vigamasa

Дважды Срасибо!!!
Будем соответствовать! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему