Loading...
Error

Елена Петрова - Стать Демиургом [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Стать Демиургом


Год выпуска: 2014
Автор: Елена Петрова
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Лейна
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:53:14

Описание: О моем умении влипать в неприятности можно слагать легенды. Только я, возвращаясь с работы, могу «случайно» попасть в другую Вероятность. А затем, пытаясь найти дорогу домой, оказаться в мире Демиургов, которые твердо убеждены, что я — одна из них, имею Дар Творца, хоть и полукровка. Одно радует: здесь мне помогут найти дорогу домой! Уж если кто и знает о мирах все, так это те, кто их создает. Конечно, на поиски потребуется некоторое время, а пока… Ну кто же откажется поучиться в Академии Миров?
Только рано я обрадовалась — не все так радужно на Эдеме. Тайны, интриги. Да еще местный Совет Тринадцати проявил нездоровый интерес к таинственной безмагической планете, населенной такой талантливой и, главное, «бесхозной» молодежью.


Доп. информация: Озвучено специально для [url=index.php]Книжного трекера[/url]
Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги [url=profile.php?mode=viewprofile&u=172157]shniferson[/url].
1. Лейна
2. Стать демиургом
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Спасибо.

Ren75

Спасибо! ay

_Tanusha_

спасибо ab

Krosharik

Спасибочки, дорогая Ведьмочка Smile))

lena26

Thank You
Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You
ba
ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba ba
Fix Cap Flint

sarkis78

офигеть! спасибо!

lawrencija

ух ты, спасибо ay

Алена25-81

ax Спасибочки !!! ay Up Clap Clap 2

KirpichAl

Пасибочки !!!

Earnestua

Браво, Ведьма! Поражаюсь вашим трудолюбием. Спасибо!

Ксюschа

УРА!!! Огромное спасибо!!!!!!!! ax

цветик семицветик

Thank You
Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You
вы самая лучшая Ведьма, умеете порадовать нас простых смертных ax Very Happy Bow
Bow Bow Bow Bow Bow Bow
na metle
Fix Cap Flint

Alex_vic_2010

Вот это сюрприз! Thank You ay ax Единственная радость в период зачетов и экзаменов)))

Cap Flint

lena26
цветик семицветик
Уважаемые любители выразить свои чувства при помощи блестяшек, сверкашек, многократно повторяющихся эмоций-смайликов! Давайте не будем забывать, что не у всех имеется скоростной интернет. А так-же некоторые платят за трафик. И из-за ваших художеств, страница с таким количеством смайлов у них будет открываться очень долго по времени и очень дорого по деньгам. Если считаете, что жизнь без минимум десяти смайлов на одно сообщение, теряет смысл, то хотя-бы прячьте ваше соревнование (кто тиснет больше смайликов) под спойлер. Что собственно сам и сделал.
Попрошу модераторов аудиокниг за этим проследить и в дальнейшем такие посты просто удалять.
Ведьма, спасибо за очередную работу!
Показать сообщения:    
Ответить на тему