Loading...
Error

Андре Агасси - Откровенно. Автобиография [2010, Биографии и Мемуары, Спорт, FB2, RTF, TXT]

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Old Librarian

Откровенно. Автобиография

Год выпуска: 2010
Автор: Андре Агасси
Перевод: Open: An Autobiography [галимый калибри]
Жанр: Биографии и Мемуары, Спорт
Издательство: Юнайтед Пресс;
ISBN: 978-5-904522-45-2
Формат: FB2, RTF, TXT
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество страниц: 906

Описание: ...Я ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА - и не могу понять: кто я? где я? Если подумать, в этом нет ничего необычного: я провел полжизни, не зная ответов на эти вопросы. И тем не менее сейчас все иначе. Сегодняшнее мое смятение куда глубже обычного. И это пугает.
Оглядываюсь вокруг. Я лежу на полу, рядом с кроватью. Да, точно: ночью я переполз с постели на пол. Я делаю это почти каждую ночь: так нужно для спины. За несколько часов сна на мягком матрасе приходится расплачиваться адскими болями. Считаю до трех, и начинается долгий и мучительный подъем. С кашлем и стонами перекатываюсь набок, сжимаюсь в позу эмбриона и, наконец, переворачиваюсь на живот. Теперь мне предстоит терпеливо ждать, пока сердце вновь разгонит кровь по всему телу...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Ответить на тему