Loading...
Error

Евгений Попов - Evernote мастер 5-я версия [2013 г., Видеоуроки]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Elusive

Евгений Попов - Evernote мастер 5-я версия


Название: Evernote мастер 5-я версия!
Автор: Евгений Попов
Год выпуска: 2013
Сайт Автора: http://evgeniypopov.com/
Язык: Русский
Тип материала: Видеоуроки
Жанр: Личная эффективность

Продолжительность: 22 Урока (5-15 мин)
Формат видео: mp4
Видео: 1280х720


Описание: Evernote — это простое в использовании бесплатное приложение, помогающее хранить информацию, которую необходимо запомнить, на всех используемых устройствах. Наводите порядок в делах, сохраняйте свои идеи и работайте продуктивнее.

Evernote позволяет делать быстрые заметки, сохранять фотографии, создавать списки задач, записывать голосовые напоминания, причем все это с синхронизацией между всеми вашими устройствами и возможностью поиска нужной информации, где бы вы ни находились: дома, на работе или в пути.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

Elusive писал(а):

Тип материала: Видеоуроки...

Описание: Evernote — это простое в использовании бесплатное приложение, помогающее хранить информацию, которую необходимо запомнить, на всех используемых устройствах. Наводите порядок в делах, сохраняйте свои идеи и работайте продуктивнее.
Elusive
Хотелось бы понять, это видеоуроки или то, что указано в описании?
Просмотрев список файлов, я нашел видео всего на несколько килобайт. В основном там графика. Содержимое диска скорее попадает под определение "мультимедия" и представляет собой некий органайзер. Если я не прав, то нужны Ваши разъяснения. И приведите аргументы о нужности выложенного этого продукта именно на книжном трекере.

Elusive

Cap Flint писал(а):

Elusive
Хотелось бы понять, это видеоуроки или то, что указано в описании?
Просмотрев список файлов, я нашел видео всего на несколько килобайт. В основном там графика. Содержимое диска скорее попадает под определение "мультимедия" и представляет собой некий органайзер. Если я не прав, то нужны Ваши разъяснения. И приведите аргументы о нужности выложенного этого продукта именно на книжном трекере.
Это видеоурок, в описание идет объяснение, что именно собой представляет это программа для которой написан видеоурок.
Все видео находится в папке lessons. Это версия unpacked с диска, поэтому так много графики.

Не совсем понял насчет аргумента.

Cap Flint

Elusive писал(а):

Не совсем понял насчет аргумента.
Попробую объяснить в виде ассоциации. Например у нас на сайте доступен для скачивания Adobe Audition. При помощи этой программы можно делать аудиокниги. У нас на сайте выложен IMANDIX Cover Professional. При помощи этой программы можно делать обложки и постеры для книг. У нас на сайте есть Baidu Antivirus. С этим антивирусом можно сёрфить по инету, в том числе для поисках книг. Какую связь с книгами может быть у этого приложения? И еще меня очень смущает, что выложен не файл-образ (типа iso), который гарантирует точную копию самого диска. Я бы сто раз подумал, качать кучу файлов или нет. И скорее всего не стал бы. Это напрямую относится к безопасности компа. Решать конечно-же модераторам, но...

Elusive

Cap Flint
Не хочу быть бестактным, но....
Если судить по вашей логики, то с помощью курсов которые лежат в этом разделе, мы можем создать сайт для книг ; c C++ можем написать программу для книг и т.п.

Эта программа можем помочь при написание книги. В одном из уроков объясняется как именно.

Если вы ориентируетесь на безопасность ISO файла, то это по крайней мере странно, так как при создание ISO файла, любой вирус можно скомпилировать, и поместить внутри ISO образа.

narodprotiv

Друзья, встаньте на раздачу - не тянет ни фига!
Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему