Loading...
Error

Николай Шавеко - Для чего мы живём? [Философия, самосовершенствование, 2014, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Steppenwolf3412

Для чего мы живём?

Год выпуска: 2014
Автор: Николай Шавеко
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Философия, самосовершенствование
Издательство: ООО Бон Анца
ISBN: 978-5-905883-31-6 (издание 2-е)
Формат: PDF
Количество страниц: 220
Описание: В чем смысл жизни? Как устроен мир, что мы вообще можем о нём знать, и что нам нужно делать? Этими философскими вопросами время от времени задается каждый из нас. Сквозь призму взглядов известных мыслителей различных эпох автор данной книги в доступной форме излагает своё видение философских проблем, делая философию максимально приближенной к повседневной жизни. Эта книга равно далека от обыденной псевдомудрости, сухой науки и религиозных догм, что и делает её такой полезной и интересной.
Предназначена для читателей старшего школьного и студенческого возраста, а также всех тех, кто задумывается над «вечными» вопросами.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Steppenwolf3412

Залил новый торрент! Кто качал старый (и делал это, очевидно, безуспешно, потому что ничего не работало) прошу скачивать новый торрент

Cap Flint

Steppenwolf3412
Вы разместили книгу в разделе Книги (Авторские раздачи). Хотелось бы уточнить - Вы автор этой книги?
Ну и в качестве неизбежной рутины. Необходимо файл с обложкой разместить на фотохостинге (например http://fastpic.ru/ ) и ссылку с адресом картинки заключить в тег [img][/img]. Выглядеть это будет так [img]ссылка[/img]. Размер обложки должен быть не более 500 pix по большей стороне, но не менее 250 pix по меньшей. Для оценки качества сканов необходимо сделать скриншоты страниц, загрузить их на фотохостинг (принцип такой-же, как с обложкой) и спрятать скриншоты под спойлер. Тег

Код:

[spoiler="Скриншоты страниц:"][/spoiler])
Вот для ориентира пример правильного оформления viewtopic.php?t=56601
Уверен, что при некотором терпении и чувстве юмора, общими усилиями доведем Ваш релиз до ума! ab

olle3

Steppenwolf3412
Обложку я Вам правильно поставил. Присоединяюсь к вопросу Админа - Cap Flint

Цитата:

Вы разместили книгу в разделе Книги (Авторские раздачи). Хотелось бы уточнить - Вы автор этой книги?
Сделайте 3 примера (скриншота) с раздаваемого материала.

Steppenwolf3412

Спасибо за то, что оформили обложку! Ангелок
Книга моя, если это имеет значение.
Сканы книги пока сделать не могу, так как она ещё в типографии. Прикрепляю скриншоты с макета.

olle3

Цитата:

Книга моя, если это имеет значение.
Имеет, этот раздел только для авторов.
Добро пожаловать на "Книжный трекер"! Hi

Cap Flint

Steppenwolf3412 писал(а):

Книга моя, если это имеет значение.
Имеет. Авторам мы очень рады! Надеемся на нашем сайте увидеть другие Ваши работы. Спасибо! thank_you0

dopos

спасибо за материал, посмотрим

_______________
Интересно, когда я лягу спать пораньше, как это делают нормальные люди

toll101

Steppenwolf3412
Что изменилось, почему раздача появилась среди новых?

Джон Сильвер

Укажите пожалуйста причину перезаливки торента в шапке раздачи,и добавьте 3 скриншота с данной книги.

Kotleopold

Странно, что автор не заметил адресованных ему вопросов модераторов в своей же собственной раздаче, хотя и появлялся после этого на трекере. Похоже, что некоторым авторам раздач на вопросы модераторов отвечать недосуг, и подобное игнорирование уже начинает превращаться в систему...

Kotleopold

Учитывая игнорирование автором вопросов модераторов, мне пришлось обратиться к нему в его записи в «ВКонтакте». В случае отсутствия его реакции в течение суток с момента размещения этого комментария и пояснений по поводу обновления раздачи (отличий прежнего файла от нового) раздача будет перенесена в непрофильный тестовый раздел со статусом «СОМНИТЕЛЬНО» и последующим удалением в случае отсутствия ответа. Выводы делать самому автору, увы.

bot

Топик был перенесен из раздела Книги (Авторские раздачи) в раздел Тестовые раздачи (Общий)

Kotleopold

Kotleopold

Судя по всему Книжный трекер для автора всего лишь площадка для рекламы своих книг, иначе такое неуважительное отношение к окружающим не объяснить.

Поэтому... Поскольку автор демонстративно игнорирует требования модераторов, раздача перенесена в тестовый раздел со статусом «СОМНИТЕЛЬНО». Это для начала... af
Показать сообщения:    
Ответить на тему