Loading...
Error

Книжная серия - «Иностранная литература. Большие книги» изд-ств: «Иностранка», «Азбука-Аттикус» (68 книг) [2013-2020, Проза, Современная проза, FB2, pdf, djvu], переработана 21.07.2020

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ApoLLo7

Здравствуйте, обновления планируются?

Фора

В моей коллекции уже 56 книг из этой серии. Надеюсь что кто-то возьмется за эту серию, да и за параллельную - Русская литература. Большие книги

ApoLLo7

Фора писал(а):

В моей коллекции уже 56 книг из этой серии. Надеюсь что кто-то возьмется за эту серию, да и за параллельную - Русская литература. Большие книги
Приветствую, а вот может Вы и займетесь, так как автора раздачи больше нет в живых...

link13

Раздача переработана 21.07.2020

ApoLLo7

Обновите пожалуйста.

Фора

Есть дельное предложение, а не совместить ли две раздачи в одну, так же легче сидировать, да и по сути это одна серия, только что разделено на русскую и иностранную литературу. У меня большая часть этих серий стоят на полке, они выглядят одинаково совсем, только и разница в иностранной и русской.
Вон, серии Эксклюзивная классика смешали в одну раздачу и нормально, удобно всем.

ApoLLo7

Фора писал(а):

Есть дельное предложение, а не совместить ли две раздачи в одну, так же легче сидировать, да и по сути это одна серия, только что разделено на русскую и иностранную литературу. У меня большая часть этих серий стоят на полке, они выглядят одинаково совсем, только и разница в иностранной и русской.
Вон, серии Эксклюзивная классика смешали в одну раздачу и нормально, удобно всем.
Идея отличная, посмотрим, что скажет релизер
Показать сообщения:    
Ответить на тему