Loading...
Error

Как я попал на этот трекер

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Mikhael

Случайно наткнулся на группу в vk. Сайт понравился, все работает. Не важно, как вы сюда попали, важно что вы уже здесь. Smile

Страна

Как попал - не помню, но я после некоторого перерыва вернулся ad Без книг никуда

hrups

Когда раздачу либрусека закрыли на рутрекере стал искать альтернативу. Там в раздаче был текстовый файлик с адресами - здешний оказался наиболее удобным.

Жаждущий

А у меня целая эпопея. Будут желающие, расскажу.

Jenni

Жаждущий, рассказывайте, не томите))

Жаждущий

Началось всё с того, что на распродаже купил "Ричард - Длинные руки. Бургграф". (Читать люблю давно и сильно). Захотелось прочитать всю серию. Долгое время пасся в библиотеке. Но там не было 1/4 от выпущенных уже книг. Стал юзать Либрусек (про него слышал раньше, но не пользовался). В то время он уже стал просить (ненавязчиво) денежки. Потом нашел Скнигой.рф. Хороший ресурс (был). Там удобное расположение книг, аккуратный внешний вид, простота скачивания. Единственный недостаток - полные, только законченные серии, а по текущим сильное отставание от других ресурсов. Я перешел на Флибусту. Долго я там тусовался. Но грянул гром, и на Флибусте начались "учения". И я некоторое время гулял с Рулит на Куллиб и обратно, иногда заглядывая на другие ресурсы. Р2Р и Тор я приручить не смог. А тут Скнигой, Рулит и Куллиб стали платными. Либрусек следом. Держится пока только Флибуста, но и там ограничения: после 2-х недель свободного доступа, книга остаётся только в списке (ни скачать ни почитать). Суда я попал по ссылке с Флибусты. А тут ещё и форум есть, пообщаться можно.

Jenni

Цитата:

Скнигой, Рулит и Куллиб стали платными
Серьёзно?! Не знаю, как первые два ресурса, а на Куллиб периодически захожу, свободно качаю книги. Встречаются и заблокированные, не без этого.

П.С. А вообще-то Вы постранствовали...

skazo4nikus

На одном игровом трекере открыли голосование на топ-трекере (вы нам оценку-пятерку, мы вам рейтинг). Так вот и заходил туда периодически. И как то решил просмотреть какие же трекеры занимают высокие места... И нашел Этот Эдем для книгочеев =) Читать люблю только вот все ресурсы на которые раньше попадал не внушали доверия, либо же были очень "туговаты" в освоении. А тут просто и скпокойно =) Кстати на игровой тот трекер уже почти не захожу - все свободное время трачу не на игры а на книги, мне нужно всего-то еще лет 500 чтобы прочитать все что хочу =)

Толерант

skazo4nikus писал(а):

все свободное время трачу не на игры а на книги
Вот это по нашему, так держать!

Страна

Толерант писал(а):

skazo4nikus писал(а):

все свободное время трачу не на игры а на книги
Вот это по нашему, так держать!
ak А я в завязке: компом глача подпортил - чуть-чуть, но желание пропало. Но захожу за аудиокнигами

Жаждущий

[quote="Jenni"]

Цитата:

Не знаю, как первые два ресурса, а на Куллиб периодически захожу, свободно качаю книги. Встречаются и заблокированные, не без этого.

П.С. А вообще-то Вы постранствовали...
Может я книги искал редкие, или наоборот. А погулять пришлось, читать люблю сильно, аж до скандалов доходит. Моя рычит...

Samedy

совершенно случайно нашел ваш ресурс,у самого библиотека на винте,пример 700гб.но стало любопытно что тут у вас).кстати,а если у меня возникнет бесконтрольное желание поделиться с общественностью своими книгами,у вас тут в раздающие записаться можно,или своих хватает?

Старпом

Samedy писал(а):

совершенно случайно нашел ваш ресурс,у самого библиотека на винте,пример 700гб.но стало любопытно что тут у вас).кстати,а если у меня возникнет бесконтрольное желание поделиться с общественностью своими книгами,у вас тут в раздающие записаться можно,или своих хватает?
Только спасибо скажем! Smile Хорошего - слишком много не бывает...

Страна

Samedy писал(а):

совершенно случайно нашел ваш ресурс,у самого библиотека на винте,пример 700гб.но стало любопытно что тут у вас).кстати,а если у меня возникнет бесконтрольное желание поделиться с общественностью своими книгами,у вас тут в раздающие записаться можно,или своих хватает?
Супер! Не думал что есть такие хранилища книг bi 5+

DedSteele

В браузере задал вопрос – Читать онлайн журнал «Наука и Жизнь» 10 1969.
Получил ссылку на «Либрусек. Зарегистрировался. Искал ответ на свой вопрос. Не нашел. Попал сюда. В надежде, что кто-нибудь подскажет – где можно открыть журнал «НиЖ» №10 за 1969 год и найти страничку с рецептом пряников. Именно страничку в журнале с этим рецептом. А не рецепт вообще, которых много.
Показать сообщения:    
Ответить на тему