Loading...
Error

Голодный Александр - Без права на жизнь [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, Военно-фантастический боевик, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

Анатолич писал(а):

babay7 писал(а):

IvanVanch
Насклько я понял, IvanVanch иронизировал.
ag
Это если я правильно понял.
ag Однозначно... ирония! az

batush7

Дослушал! Странное произведение. Впечатление, что сюжет переписан из сборника "сделай сам", или "умелые руки".Половину книги Г Г выживает,чтоб с благородной яростью отомстить "врагам",а остальную половину,он изощрённо-сексуально их "наказывает! (Лев толстой -отдыхает). Дорогой Сергей Аркадьевич, какая добрая душа,вам подкинула это творение?

babay7

batush7
Давно лежало, сейчас и не упомню ag

Танька хулиганка

aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj bp СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

babay7

Танька хулиганка
Всегда пожалуйста ax

cat1851

batush7 писал(а):

Дорогой Сергей Аркадьевич, какая добрая душа,вам подкинула это творение?
Напишите лучше, может и ваше решатся озвучить!

Танька хулиганка

cat1851
Критик — это человек, который знает дорогу, но не может водить машину.... ag

zevz1969

ay

zimon

Ура!!! Качаю и раздаю!Огромное спасибо!!!!

лизергинум

А мне исполнение нравится. Особенно фраза из "бушлатов": нет, этот вертолет не полетит. Сам иногда в речь вставляю, причем, стараюсь сохранить интонацию. Сергею Аркадьевичу большое спасибо. Clap

saxo

Добрый вечер!! Продолжение будет?

babay7

saxo
Продолжение в работе, к концу недели будет.

Анатолич

Прослушал. Отпишусь.
Чувства остались противоречивые, поэтому после прослушал ещё пару книг, остыл, подумал, отзываюсь.

ПО ИСПОЛНЕНИЮ.
Качество исполнения у Сергея растёт постоянно. В плане огрех - по-моему всё идеально. В плане интонаций, и т.п. всё традиционно, многие критикуют, но меня всегда всё устраивало.
Стоит обратить внимание, что Сергей начал прочитывать нецензурщину без стестнения, которое наблюдалось ещё пару подобных (в плане языковых вольностей) книг назад. И это радует. Если неприемлемо такое двигать в люди, не стоит браться. Если взялся - включай "джигурду", и работай! По-человечески я прекрасно понимаю стеснение (сам такой), но артист - как-бы и не человек. Положение обязывает.
В общем, спасибо! Прекрасная работа!
ar
ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Очень трудно было одолеть первую часть. Сплошные хроники бомжевания, да так подробно! Возникают мысли - откуда у А.Голодного такие познания, фантазия? ai
Вторая часть пошла чуть легче. И вообще - чем ближе к концу, тем интересней.
Но в целом приём старый - ГГ оказывается в другом мире, где его посредственные для родины способности оказываются просто таки УНИКАЛЬНЫ! И ГГ вдруг становится суперменом, и все его уважают, и преклоняются. Это было у Э.Берроуза в "Марсианских хрониках", известных нам по фильму "Джон Картер". Это было у С.Лукьяненко в "Лорд с планеты Земля", "Черновик", и ещё много где. И этот приём неплох, и читать такие фантазии интересно, но вот... навыки выживания в условиях городской помойки... ПРОТИВОРЕЧИВО.
Не чувствуется пока движения сюжета к поставленной цели. Создаётся ощущение, что автор пишет пока интересно, а когда обстановка исчерпывает себя, он кидает ГГ в новые условия, потом опять, и т.д. Получается некий сборник рассказов, объединенный условно общими героями. Условно - потому что только ГГ прошёл через всю книгу. Остальные появлялись-исчезали.
ОООчень улыбнули сверхспособности ГГ на постельном поприще, в экстрасенсорике. И швец, и жнец... Да ещё когда он занялся постановкой женской походки, сценическим имиджем (особенно сложив пальцы как настоящий режиссёр!))). Да ещё его не ревнуя поделили две женщины - ПРЕКЛОНЯЯСЬ перед ним!!!
Если свести направление фантазии автора до примитивного "о какая, ябЪейвдул" и "сматри что я магу!", такое мышление я встречал у молодых "джамшутов" на стройке!
Тем не менее, дослушал до конца, и буду качать вторую книгу - интересно всё же, куда ещё снесёт ГГ.

Всё сказанное - ИМХО.
Прошу прощения, если задел чьи-то чувства, никого не хотел обидеть.

babay7

Анатолич
Анатолич - все правильно в проставленных акцентах по сюжету.
В принципе человек выживал и делал это так, как привык.
Флотский офицер, привыкший к порядку, дисциплине, четко разделяющий всех на врагов и друзей.
А женщины - ну не все же время воевать ag
Но дальше, будет еще больше по количеству роялей ag , а какие начнут проявляться способности ai

керк

ну по сравнению с другими авторами и их "произведениями" - просто шедевр (полного хепи энда не будет)
Показать сообщения:    
Ответить на тему