Loading...
Error

Мои планы и ваши пожелания

Страницы:  1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

mal4ik писал(а):

Если имеется страничка, где выкладываете или будете выкладывать свои творческие планы, прошу поделиться :-)
Вообще-то у меня ее не было, до настоящего момента... ah
Но вот подумала и...
Если говорить о планах, то в ближайшее время хочу закончить работу над "Академией Проклятий" Елены Звездной. Еще обещала озвучить "Магиню для эмиссара" и "Попала!" (Надежды Кузьминой).
А дальше пока не думала. Если есть пожелания - пишите здесь. ab

Моя вновь образованная страничка ВКонтакте. Может я там иногда бывать буду Ангелок
А это группа, посвященная озвученным мною книгам. Добро пожаловать!

Кроме того, если вы заметили оговорку, ошибку, неверное ударение или еще что-нибудь - пишите тоже здесь. Я стараюсь в последующих книгах исправлять ошибки. ab

babay7

Есть пожелание - продолжать в том же духе и почаще радовать нас своими работами!!! ax

Daini

А не хотите попробовать Астахову озвучить?

Даканиро

Вот бы озвучить серию "Путь Демона" Глушановский Алексей ar

Молох

Ведьма писал(а):

Да, еще по просьбе [url=profile.php?mode=viewprofile&u=172157]shniferson[/url]'а я медленнее, чем обычно, но все же озвучу "Фрайди" Хайнлайна.
О, спасибо, буду ждать.

Даканиро писал(а):

Вот бы озвучить серию "Путь Демона" Глушановский Алексей ar
Прочитал аннотацию:
Простой русский студент Олег увлекается магией, но он не знает, чем может обернуться его увлечение.
Мне просто интересно, как женская озвучка будет сочетаться с простым русским студентом Олегом. ag

san007der

Я думаю вам будет интересно прочитать-автор Анатолий Дубровный серия книг "Листик"

Даканиро

Молох писал(а):

Ведьма писал(а):

Да, еще по просьбе [url=profile.php?mode=viewprofile&u=172157]shniferson[/url]'а я медленнее, чем обычно, но все же озвучу "Фрайди" Хайнлайна.
О, спасибо, буду ждать.

Даканиро писал(а):

Вот бы озвучить серию "Путь Демона" Глушановский Алексей ar
Прочитал аннотацию:
Простой русский студент Олег увлекается магией, но он не знает, чем может обернуться его увлечение.
Мне просто интересно, как женская озвучка будет сочетаться с простым русским студентом Олегом. ag
А почему - нет... хотя бы взять Светлану Никифорову которая озвучила "Тайный Город" и "Анклавы 2" Вадима Панова, там тоже основном мужские персонажи, А КАК ОЗВУЧЕНО mirror

julkesha

Хотелось бы слушать Ваши работы в том же духе. Женское фентези, юмористическое.

Звездная Елена "Приключения ведьмочки: Мой личный враг"
Светлана Велесова. Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила

Лисуана

Спасибо за Вашу работу!)))
В слове чайная ударение на первую а,у Вас на вторую.
Хотелось бы послушать в Вашем исполнении Юлия Васильева Управлять дворцом не просто,но только если Вам будет интересно.

mal4ik

Ведьма писал(а):

Вообще-то у меня ее не было, до настоящего момента... ah
Спасибо за ее введение!!!!

Ведьма писал(а):

А дальше пока не думала. Если есть пожелания - пишите здесь.
Соглашусь с "julkesha", ироничное фентези вам пойдет, могу добавить к вышеперечисленному "Ведьму" Громыко, ее, кажется, так до ума и не довели.

Ведьма писал(а):

Да, еще по просьбе shniferson'а я медленнее, чем обычно, но все же озвучу "Фрайди" Хайнлайна.
Поздний Хайнлайн)))) Сурово! Вот бы к нему Фрейд рецензию написал......

Ведьма писал(а):

Кроме того, если вы заметили оговорку, ошибку, неверное ударение или еще что-нибудь - пишите тоже здесь. Я стараюсь в последующих книгах исправлять ошибки.
Во время увлеченного прослушивания не фиксируются))) Хотя...... Пытаюсь осилить "Наследницу" Кузьминой (если бы не исполнитель, давно бы забросил), немного резануло слух, в "Тайне", ударение в пОтник и дЕнник т.к. привык к потнИк и деннИк, правда, что из этого правильно, понятия не имею)))))

Ведьма

Лисуана писал(а):

В слове чайная ударение на первую а,у Вас на вторую.

mal4ik писал(а):

ударение в пОтник и дЕнник т.к. привык к потнИк и деннИк, правда, что из этого правильно, понятия не имею)))))
Спасибо огромное! Так и русский язык выучу ag
mal4ik, вы оказались правы с ударениями...

julkesha писал(а):

Звездная Елена "Приключения ведьмочки: Мой личный враг"
Обязательно, это же все тот же цикл о Мирах Хаоса! Просто я надеюсь на выход продолжения....
Да и вообще по книгам Елены Звездной пройтись стоит.

julkesha писал(а):

Светлана Велесова. Приключения Василисы, или Как Царевна-лягушка за счастьем ходила
Честно признаюсь, я ее не читала, посмотрим.

Daini писал(а):

А не хотите попробовать Астахову озвучить?
Пока я ее не поняла, начала читать и не пошло, но куда метла не летит, все может быть ab

Даканиро писал(а):

Вот бы озвучить серию "Путь Демона" Глушановский Алексей
Мне цикл понравился, я подумаю...

san007der писал(а):

Я думаю вам будет интересно прочитать-автор Анатолий Дубровный серия книг "Листик"
Пока не читала, сказать не могу, но присмотрюсь

Лисуана писал(а):

Хотелось бы послушать в Вашем исполнении Юлия Васильева Управлять дворцом не просто,но только если Вам будет интересно.
Веселенький текст, как и продолжение "Урожай собрать не просто". Спасибо, может возьмусь озвучивать.

mal4ik писал(а):

могу добавить к вышеперечисленному "Ведьму" Громыко, ее, кажется, так до ума и не довели
Так вроде и Мила Пыхтина, и Злата Зачитайко, и Nochka цикл озвучивали...

З.Ы. Ох, сколько работы ai ag Спасибо!

mal4ik

Ведьма писал(а):

Да и вообще по книгам Елены Звездной пройтись стоит.
В вашем исполнении должен получиться отличный результат!

Ведьма писал(а):

Так вроде и Мила Пыхтина, и Злата Зачитайко, и Nochka цикл озвучивали...
Если бы..... Кроме первой книги и рассказов ничего нет((((( такая жаль!!!! Поклонников у Ольги много, а вот озвучено далеко не все.

251259

Большое спасибо! Слушать книги в Вашем исполнении огромное удовольствие.images/smiles/as.gif А не хотите попробовать ''Друзей не выбирают" Кувайковой А.

Лили82

Хотелось бы послушать_ Николаева Мария "Спецшкола для нечисти"

bvg4

Ведьма писал(а):

mal4ik писал(а):

могу добавить к вышеперечисленному "Ведьму" Громыко, ее, кажется, так до ума и не довели
Так вроде и Мила Пыхтина, и Злата Зачитайко, и Nochka цикл озвучивали...
на РТ появилась вторая книга "Ведьма-хранительница" Исполнитель: Alexa Vic (ЛИ)
Показать сообщения:    
Ответить на тему