Loading...
Error

USR 449000-454999 (№63)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

RVMalkov

Очередное обновление USR-части библиотеки lib.rus.ec за Сентябрь 2013 года. Архив содержит 1861 файл.

Торрент перезалит 14.03.2014 в связи с обнаружением вирусов в архиве. Очищен, мин больше нет!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

diasvera

Спасибо! Вы мудрый и добрый! ag

Вася Пупкин

diasvera писал(а):

Спасибо! Вы мудрый и добрый! ag
Спасибо, я такой! И еще скромный очень, однако... ah

RVMalkov

Вася Пупкин писал(а):

diasvera писал(а):
Спасибо! Вы мудрый и добрый! Спасибо, я такой! И еще скромный очень, однако...
О величайший и мудрейший!
Скромный я припадаю к ногам Вашим Smile
Можно скачать в моей раздаче (viewtopic.php?t=10819) данный файл и перевыложить его? Ибо злобные вирусы, вкравшись в доверие добрейшего и мудрейшего, его осквернили Sad
Скорость раздачи недостойный я завтра обеспечит!

RVMalkov

В раздаче в файле 3 трояна HTML: Dropper-F
архив usr-449000-454999.zip
зараженные файлы: 450010.html
450011.html
450012.html
Раздача viewtopic.php?t=10819 от вирусов очищена, данный файл перезалит

nik-ola

Да уж! Второй день качаю. Один или два пира- скорость иногда до 22кб прёт. 0.5 % уже есть. Торент обнадёживает - за две недели и 6 дней и алле оп! может скачаться, а может и нет. Видимо и правда, тише едешь - дальше будешь (от цели). Как-то это не радует!

RVMalkov

nik-ola
Завтра поставлю на высокой скорости ab

RVMalkov

nik-ola
Кстати, в раздаче viewtopic.php?t=10819 тоже есть этот файл и скорость там приличная: оставьте галочку только у него при скачивании и будет Вам счастье

nik-ola

RVMalkov писал(а):

nik-ola
Кстати, в раздаче viewtopic.php?t=10819 тоже есть этот файл и скорость там приличная: оставьте галочку только у него при скачивании и будет Вам счастье
Спасибо! Сейчас попробую. Но и с этой раздачи уже 70кб/сек есть. Я поставил к этой раздаче этот ранее скачанный, предполагая, что он будет проверен и будет скачивать только изменённые (ранее заражённые ) файлы, но этого не произошло. Подставленный файл так и стоит, как вроде в него и закачивается, непонятно, не получится ли наложение двух архивов и не придётся ли скачивать ещё раз.

nik-ola

Ура! Скачал! Спасибо всем!

avmir

Большущая просьба, раздайте кто-нибудь.

Alexander B

avmir писал(а):

Большущая просьба, раздайте кто-нибудь.
Возьмите из этой раздачи, она всегда живая.
Показать сообщения:    
Ответить на тему