Loading...
Error

Михайлов Михаил - Кольцо Кощея [Ларионов Сергей (babay7), 2013г, Юмористическая фантастика, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jonik23rus

чет прям резко, как в сериалах прям. И жили они долго и счастливо.
Сергей Аркадьевич, а ничего не планируется еще смешного? Еще раз поинтересуюсь, а Черкасова серию про братву не начитаете? А то там поржать хоть от уши можно. Хочется типа хроник деверсионного отделения. Они у меня в плейлисте постоянно. КОгда отдохнуть и улыбнуться хочется.

babay7

Jonik23rus
Есть конечно же юмор и сейчас в работе одна из двух книг, но какие, узнаете чуть позже af
На счет Черкасова, тексты есть, будем чередовать "сурьезное" с "типа поржать" ag

tornadotm

описание улыбнуло забираю пасиб сергей. ar

Roci

Танька хулиганка писал(а):

складывается такое впечатление...семеро с ложкой один с сошкой сидим и ждем..когда же когда нам новую книгу начитают!!! аж стыдно как то
Танечка!
не все могут хорошо читать и радовать нас.
таких людей единицы.
Вот, Бабайка и радует нас.
за, что ему мое спасибо и уважение

davydov

Большое спасибо, а про кащея ещё история есть - Новицкая. Требуется сообщник. если желание есть, посмотрите.

babay7

davydov
Спасибо, глянем, подумаем. ab

Dalidhan

Не дотягивает автор текста до Алекса Орлова.
Может моя ошибка была в том, что сначала прослушал Тютюнина, а потом эту книгу, про Кащея?
Кащей проигрывает со счётом 0 к 10. У Орлова я не успеваю мыслью до его отточенных фраз, думаю, что
он построит фразу эдак, а Сергей Ларионов читает совсем по другому!
Сотню раз ошибался и это так приятно. Автор текста очень мудр в своём повествовании, а Ларионов как всегда очень точен в озвучке, но автор Кащея получился слабоват и зануден своими текстами.
Слушать его фантастический роман - сплошное мучение разума!

Анатолич

Прослушал - не пожалел.
Детский сад, конечно, но увлекательно. С юмором автор не перебрал, чего я боялся. "Юмор ради юмора" отсутствует.
Сергею спасибо за труды.
Михаила Евдокимова хоть раз поблагодарю за участие.
Всем спасибо за раздачи.

hfujythgf

Прослушал книгу. Поражен озвучкой, как будто целый радиотеатр слушал. Все персонажи говорят своим языком, даже домовые, вроде одинаковы звучат по разному. Как babay7 умудряется запомнить все эти тональности? Великолепный артист.

Cross_breed

IvanVanch писал(а):

Танька хулиганка писал(а):

..семеро с ложкой один с сошкой
Можно ведь попробовать читать ,- это раз
Больше половины акниг в инете не очищены от шума, очистите самые любимые,- это два
А уж сколько можно добавить на наш трекер...- это десятки тысяч !!!
Вот... и не будет стыдно
... я попробовала... начитала за месяц... и почти год редактирую... ap
правда я с муз сопровождением и спецэффектами... но как получается мне нравится ah
а что бы выкладывать нужно согласие автора... а я стисняяяюся ah ah ah

Сергей ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!

fanattrekera

Cross_breed писал(а):

я попробовала... начитала за месяц... и почти год редактирую...
Можно для этого нелегкого дела обзавестись помошником.

Cross_breed писал(а):

а что бы выкладывать нужно согласие автора... а я стисняяяюся
Не все книги озвучивают с согласия. Не стесняйтесь, хорошие декламаторы всегда нужны ab

summerstorm

Интересно,что о самой книге начали писать только с четвёртой страницы."Сказка - ложь,да в ней намёк...",а здесь просто сказка,хорошее "фоновое" произведение,с поднимающим настроение юмором и незатейлевым сюжетом.Черное (Кащей и вся нечесть) стало национальным достоянием и единственной защитой справедливости и добра.Сергей Ларионов неподражаем! Спасибо.

nat1480

Обожаю такие книги в Вашем озвучивании , в смысле юмористические. Герои словно становятся объемными как в кино, настолько у вас "полноцветный " выразительный и запоминающийся голос". Спасибо за работу таких веселых книг ! bi

babay7

summerstorm
nat1480

Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему