Loading...
Error

Конторович Александр - Черные тропы. [Ларионов Сергей (babay7), 2013 г, военно-историческая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

jingjang77

большое cпасибо! первые 6 очень понравились!

v222111

Только что дослушал книгу - очень большое ощущение - не хватает каких-то глав или кусков текста. Может автор в потом разжуёт ? Как Котов грохнул англичанина ? Да ещё кое-что А Ларионову С. А. - спасибо за скорость. Будем ждать Ведуна. Его тоже хочется дочитать.

magot

Серия окончена. Беру все.
А Сергею спасибо от всей души.

ZMEIS

откуда взялся котов вроде говорили его не будет в серии больше af

babay7

ZMEIS
Так его там почти и нет, в самом конце только.

Анатолич

Сергей, а вы планируете текст дочитать до полной версии?
Я так понял, ссылка уже есть...

babay7

По ссылке, которая предлагалась здесь, почему то загружается файл PHP и все. ac
Нет полного текста у меня.
Будет у кого скиньте в ящик, все в личке.

daddy84

Большое спасибо!!!! ar

babay7

Текст получил, на первый взгляд он полнее, а значит буду доделывать.
Выложу в этом релизе отдельной папочкой, старые файлы трогать не буду, чтобы не качать лишнего.

Анатолич

Сергей, а не нагло ли будет попросить файло пообзывать так, чтоб закинув в общую папку, оно раскидалось как задумано автором?
Bow

babay7

Анатолич
Я подумал и проще будет сделать вставки в нужные места, номера файлов не изменятся, только некоторые будут длиннее (с вставками).
При перекачке будут заменены только измененные файлы, остальные останутся как было.

v222111

Спасибо ! Будем ждать ! Ну а насчет новой ПИРАНЬИ ? Не захотелось ?

Анатолич

Сергей, я автору отписал просьбу про тексты разъяснить. Надо чуть-чуть подождать, может он еще полнее версию даст.

babay7

Анатолич
Можно и так, но уже видно, что разница почти половина книги.

v222111
На счет Пираньи писал, что это прерогатива Заборовского или Герасимова - мне понравились их озвучки да еще в чищенном виде.

v222111

Ну что же... Будем ждать когда ОНИ соизволят. А от Вас - этой книги и окончание Ведуна. С уважением В.В.
Показать сообщения:    
Ответить на тему