Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.04.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Moonsoldier

мм... только у меня в последней раздаче у мультилиб стали пустые поля серии и № в серии?

regidrer

Moonsoldier писал(а):

мм... только у меня в последней раздаче у мультилиб стали пустые поля серии и № в серии?
В топике с книгами "только fb2" пишут, что проблемы с БД в самой флибусте https://booktracker.org/viewtopic.php?p=304255#304255 - попробуйте самостоятельно обновить более свежей БД, ну или когда БД починят.

Moonsoldier

regidrer
Спасибо. Скачал базы с сайта флибусты, теперь корректно.

Ladomir

inpx для MHL старый - на 02.05.2023

Alex_133

1688225228.516632.booktracker.torrent - пишет, что инвалид торрент файл, не принимает его клиент.

regidrer

Alex_133 писал(а):

1688225228.516632.booktracker.torrent - пишет, что инвалид торрент файл, не принимает его клиент.
Обновите торрент-клиент до актуальной версии. Устаревшие версии торрент-клиентов не принимают торрент-файлы огромных раздач.

Alex_133

regidrer писал(а):

Обновите торрент-клиент до актуальной версии.
Спасибо, с этим разобрался.
Теперь другая проблема - Мультилиб не дает выбрать папку с библиотекой, и любые другие папки тоже.
Пишет access violation in module plug.dll...
Может есть какая-то известная причина?

yevrowl

Рекомендую qBittorrent в качестве торрент-клиента.

ACCU

Всем привет!
Есть какая-то разумная инструкция как сделать самому SQL-базу на основании INPX-файла и локальных данных, а не брать готовую от третьих лиц?
Элементарные действия, например, в MHL.
А как это сделать в MultiLib не понимаю?
Инструкции тоже не могу найти!
Внешние чужие сервера не интересуют от слов: "совсем" и "задарма"!
Интересует только работа со своей локальной базой данных и ничего более.
Спасибо, за возможную помощь.

z_alex68

Цитата:

А как это сделать в MultiLib не понимаю?
Инструкции тоже не могу найти!
Справка - Помощь - Работа с программой - Создание новой библиотеки.

Очень подробно и по шагам. Лучше и не распишешь.

Далее
Справка - Помощь - Работа с программой - Настройки online-библиотеки
и
Справка - Помощь - Работа с программой - Импорт базы online-библиотеки

Т.к. flibusta заблокирована, дамп нужно скачать отдельно, разархивировать и положить в каталог "Размещение исходных файлов базы" из настройки.
Далее Библиотека - Импортировать базу. ОБЯЗАТЕЛЬНО снять галку "Загружать их интернет". Через несколько секунд станет доступной кнопка "Начать".
После окончания импорта база готова.

atorch

Коллеги, помогите,
Раньше в multilib была возможность выбрать фильтр по языку. сейчас перерыл все настройки, и не могу найти.

ЧЯДН?

nevermorec

А не хочет ли автор попробовать сделать следующий торрент в формате "гибридный", то есть версии 1 и 2 одновременно?
Это позволило бы старым раздачам участвовать в раздаче основной части контента новых.

Ladomir

Настройка MultiLib: указать путь к папке с книгами "Настройки"-->"Настройки текущей библиотеки"-->вкладка "Папки"-->"Добавить".
Вылетает окошко с ошибкой. Может кто знает, как побороть?

regidrer

Ladomir писал(а):

Настройка MultiLib: указать путь к папке с книгами "Настройки"-->"Настройки текущей библиотеки"-->вкладка "Папки"-->"Добавить".
Вылетает окошко с ошибкой. Может кто знает, как побороть?
решение проблемы (обходные пути) https://booktracker.org/viewtopic.php?p=266954#266954

Цитата:

Такая же проблема "Access violation at address 07F78DBC in module 'plug.dll' Read of address 00000000." у меня возникла пару лет назад. Решения не найдено, но проблему можно обойти. Смотрите в топика автора http://libruslib.ucoz.com/forum/36-121-8489-16-1494179317

Цитата:

Вряд ли в этом виновата программа... скорее всего виновата всё-таки система, если она выдает одинаковую ошибку при вызове диалога из разных программ. скомпиленых разными компиляторами. Боле того, я проверял работу в том числе и под 10-кой, у меня проблем не возникало.
Впрочем, вопрос не столько в причине (хотя вопрос и не приятный) сколь в решении этой проблемы. Как вариант - руками прописать путь в файле конфигурации.
в каталоге data файл с расширением имябиблиотеки.lib секция [BookLocation]

например:

Код:

[BookLocation]
1=R:\#book\flibusta\
2=*E:\#book\


* в начале пути указывает, что пометка снята.
+ рекомендую проверить и восстановить системные файлы самой винды- в командной строке с правами админа командой sfc /scannow

Ladomir

regidrer, спасибо. Пока не помогло.

Насчет прописывание пути я тоже читал.
У меня в файле "c:\MultiLib1.11.200420U\data\flibusta.lib" нет секции [BookLocation]. И даже если я создам там такую секцию, не совсем понятно, что конкретно прописывать в этом коде:
1=R:\#book\flibusta\
2=*E:\#book\

Что интересно на ноуте с Win10 с настройкой библиотеки никаких проблем, только на системнике с Win11.
Системные файлы проверял - все целое.
Показать сообщения:    
Ответить на тему