Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.03.2024 (локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) + MultiLib

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 66, 67, 68  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

arkb

Подтверждаю, что MultiLib1.11.200420U.zip содержит в папке MultiLib1.11.200420U\data кучу мусора, из-за которого MultiLib не стартует.
Перед первым запуском удалил в MultiLib1.11.200420U\data все файлы, кроме flibusta.lib (директории не трогал).
В flibusta.lib сразу добавил путь к папке с архивами (всегда так делаю, чтоб не возиться с мышью в UI):

Код:

[BookLocation]
1=\\srv\pub\Library\Flibusta.Net
MultiLib нормально запустился, все книги вроде на месте, прекрасно открываются и читаются (потыкался штук в 10 наугад + открыл одну, добавленную в библиотеку в конце сентября).

syama

Klos
yugen
Коллеги, огромное спасибо! Всё работает!

leximass

Здравствуйте! Сегодня скачал торрент, а он не запускается:
Что делать???

Drunkenmunky

leximass писал(а):

Здравствуйте! Сегодня скачал торрент, а он не запускается:
Что делать???
Обновить торрент-клиент.
Если, по каким-то причинам, это нежелательно, то скачайте другой.

tron11

leximass писал(а):

Здравствуйте! Сегодня скачал торрент, а он не запускается:
Что делать???
Возьмите клиент Deluge - он максимально похож на привычный uTorrent и работает быстрей и стабильней.

Барра Белый Гепард

Расскажите пожалуйста: на сегодняшний день, насколько Флибуста и Либрусек различны по составу? Насколько имеет смысл качать обе полные сборки?

ibee

Антивирус Symantec сагрился за MultiLib1.11.200420U\Tools\ConvertFixFormat.exe из октябрьской раздачи.

fremd1

Для запуска MultiLib снова пришлось использовать финт ушами с удалением файлов из папки Data.
Не будет ли господин, формирующий раздачу, так любезен, чтобы почисть эти файлы изначально.

slv1102

А мне MyHomeLib нравится, только им и пользуюсь.

Фартер

syama писал(а):

Klos
yugen
Коллеги, огромное спасибо! Всё работает!
И от меня спасибо, помогла очистка папки data.

illeya

Sopds.ru - вариант намного более приятный и быстрый, чем multilib и myhomelib, если есть хоть какое-то подобие серверочка. Раз настроил - и работает.

praestol

illeya писал(а):

Sopds.ru - вариант намного более приятный и быстрый, чем multilib и myhomelib, если есть хоть какое-то подобие серверочка. Раз настроил - и работает.
Я посмотрел и ничего не понял. Это для Линуксоидов?

illeya

Я на ubuntu ставил (у меня ноут без дисплея на даче сервером работает) - прошло совсем безболезненно; на qnap дома что-то не пошло, я и не старался особо - одного достаточно.

yugen

slv1102 писал(а):

А мне MyHomeLib нравится, только им и пользуюсь.
Это если Вы импользуете только архивы f.fb2-...
Для архивов f.usr-... файлы *.inpx не поставляются.

Crosfield

Ув. коллеги по раздаче, не осталось ли у кого-нибудь архива d.usr-338407-458226.zip из темы Архив - "заплатка" для решения "проблемы двоеточий" [не-FB2, 338407-458226]? Если архив остался и есть возможность, раздайте, пожалуйста, этот файл
Показать сообщения:    
Ответить на тему