Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 206, 207, 208 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

se0666

Crystal
Похоже что файл f.fb2-222969-225711.zip битый.
У себя перехешированием проверил, сравнил со старым - отличается.

osipov485

ay Спасибо!

vilehan

а нельзя Net на net переделать а то качать по новой не кошерно.
Или это специально?

vilehan

Папку переминуй и все.

vilehan

В линуксе большие и маленькие буквы разное значение.

Crystal

se0666
И правда. Сейчас скачаю с другого трекера старый вариант и буду переделывать торрент. У меня летом жёсткий диск с библиотекой стал умирать. Видимо, при перезаписи на новый скопировался некорректно. Хотя ошибок копирования не возникало.

Crystal

vilehan
omgiafs
А что, переименовать папку у себя при скачивании так проблематично на иксах? Зачем перекачивать?

В общем, так. За почти десять лет, которые я поддерживаю эту раздачу, вам подобные достали меня дальше некуда.

На будущее прошу запомнить всех: я делаю что могу и как могу. Выкладываю в том виде, в каком оно всё есть у меня самого. И на все хотелки мне абсолютнейшим образом плевать. Не нравится - проходите мимо.

Crystal



02.09.2022. Торрент перезалит. Исправлен битый архив f.fb2-222969-225711.zip. Имя папки с библиотекой приведено к прежнему виду - "Net" в конце. Будьте внимательны.

AntoDsens

Crystal писал(а):

В общем, так. За почти десять лет, которые я поддерживаю эту раздачу, вам подобные достали меня дальше некуда.

На будущее прошу запомнить всех: я делаю что могу и как могу. Выкладываю в том виде, в каком оно всё есть у меня самого. И на все хотелки мне абсолютнейшим образом плевать. Не нравится - проходите мимо.
Просто добавьте это в шапку раздачи.
Поддерживаю такую позицию полностью bi . Спасибо за фикс раздачи.

omgiafs

Crystal писал(а):

omgiafs
А что, переименовать папку у себя при скачивании так проблематично на иксах? Зачем перекачивать?
Перекачивать не надо. Надо переименовывать, это значит - лезть руками. А у меня оно автоматизировано - проверяет обновление торрента и качает. И вот позавчера оно начало качать в новую папку вместо того, чтобы докачать в старую.
Собственно, как решить проблему на моей стороне я озвучил, что, вероятно, и реализую - принудительный перевод папок с разадчами в нижний регистр во избежание подобных инцидентов.

Но и вы поймите нас правильно - вы сейчас ведёте себя как дизайнеры Windows - "Мы убрали меню Пуск! Сегодня панель приложений уезжает в центр бара! Вы привыкли работать без меню Пуск, а мы его вернули!" Что чувствуют при этом пользователи, вы, наверное, знаете не понаслышке.
За контент спасибо.

Нервы у всех сдают, понимаю. Особенно после переработок )

SSS143

Хочу выразить благодарность автору раздачи за его огромный труд. Такая библиотека - это бесценно, в прошлое время и мечтать нельзя было.

И, как пользователь, готов и переименовывать, и заново перекачивать и делать что в моих силах. Негоже человеку, который делает подарок от души, а это я и воспринимаю как подарок, выказывать претензии.

Большое спасибо автору, то что Вы делаете, очень нужно нам!

Сергий2018

Большое спасибо за раздачу и поддержку раздачи

Crystal

omgiafs

Цитата:

А у меня оно автоматизировано - проверяет обновление торрента и качает.
Ну если автоматизировано - тогда приношу свои извинения, и за вспышку раздражения, в том числе. Хотя, честно говоря, я про такую возможность не слышал. Из RSS скачивать можно, да, но не на всех трекерах, насколько мне известно. А чтобы автоматически качать обновления раздач - из виндовых клиентов, по-моему, это никто не умеет. Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь. А порт rtorrent для windows я не нашёл, сходу, по крайней мере.

А насчёт регистра.. Да не было у меня намерения что-то менять Smile В Винде регистр значения не имеет, потому я и не обратил внимания, как именно название папки в команде было прописано.
Сейчас-то с регистром нормально стало? ".Net" с большой буквы в названии папки? Те, кто на Unix-системах, это к вам в первую очередь вопрос. Если да, то оставлю батник как есть и больше его не ковыряю Smile

vilehan

Теперь нормально.

umazsievyqilylyk

Crystal писал(а):

Сейчас-то с регистром нормально стало? ".Net" с большой буквы в названии папки? Те, кто на Unix-системах, это к вам в первую очередь вопрос.
Да, порядок.
Показать сообщения:    
Ответить на тему