Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.04.2024 (621668 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 205, 206, 207 ... 227, 228, 229  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

MATPOC

В последних обновлениях на Яндекс Диск https://disk.yandex.ru/d/GSRC8t4WqxbkQw отсутствует файл f.fb2-674575-679328.zip

Crystal

MATPOC писал(а):

В последних обновлениях на Яндекс Диск https://disk.yandex.ru/d/GSRC8t4WqxbkQw отсутствует файл f.fb2-674575-679328.zip
Уже есть. Просто долго заливалось.

AlexVPetrov

umazsievyqilylyk писал(а):

А, нет, не совсем ура. У вас в новом торрент-файле каталог обозван fb2.Flibusta.net, а в старом был fb2.Flibusta.Net. И, соответственно, в системах, где имена файлов чувствительны к регистру - торрентокачалка нервно икает.
Т.е. либо тем, кто скачивает, нужно переименовать у себя каталог, либо вам исправить торрент-файл.
ДА, свинство, - пошло второй каталог качать.
Хорошо вовремя заметил.
ln -s fb2.Flibusta.Net fb2.Flibusta.net

Crystal

umazsievyqilylyk писал(а):

А, нет, не совсем ура. У вас в новом торрент-файле каталог обозван fb2.Flibusta.net, а в старом был fb2.Flibusta.Net. И, соответственно, в системах, где имена файлов чувствительны к регистру - торрентокачалка нервно икает.
Т.е. либо тем, кто скачивает, нужно переименовать у себя каталог, либо вам исправить торрент-файл.
М-м-да.. В батнике для консольной утилиты torrenttools, которой я создаю большие торренты, название каталога было именно с "net" (с маленькой буквы). Поправил. В следующий раз будет нормально.

lesss

Crystal
Спасибо.
Только вот раздавать тут у меня не выходит, третий месяц - "соединение закрыто пиром"

umazsievyqilylyk писал(а):

А, нет, не совсем ура. У вас в новом торрент-файле каталог обозван fb2.Flibusta.net, а в старом был fb2.Flibusta.Net. И, соответственно, в системах, где имена файлов чувствительны к регистру - торрентокачалка нервно икает.
Т.е. либо тем, кто скачивает, нужно переименовать у себя каталог, либо вам исправить торрент-файл.
Мне, как-то даже неудобно, открывать вам секреты, вроде вы только тут, уже восемь лет.
Ну, так вот, любой файл из любой торрент раздачи, вы, в любой момент, по собственному желанию можете принять или раздать "в" или "из" любого места своего компьютера. Для этого надо всего лишь шлёпнуть правой кнопкой мыши по нужному файлу в раздаче, после чего, в строчке "переместить" указать где он у вас лежит или куда вы его хотите положить. Если надо вот так сделать с кучей файлов. выделяете первый, а на последнем, шлёпаете правой кнопкой с зажатым шифтом. Само указание места - аналогично.
Кстати. в данной раздаче никакой проблемы с именем каталога у меня нет, определяется именно тот, что и был раньше. Правда, туда у меня ничего не качается, но формально он тот же самый, сами файлы у меня идут в другое место. Вон, как выше описано.

AlexVPetrov

lesss писал(а):

Мне, как-то даже неудобно, открывать вам секреты, вроде вы только тут, уже восемь лет.
Ну, так вот, любой файл из любой торрент раздачи, вы, в любой момент, по собственному желанию можете принять или раздать "в" или "из" любого места своего компьютера. Для этого надо всего лишь шлёпнуть правой кнопкой мыши по нужному файлу в раздаче, после чего, в строчке "переместить" указать где он у вас лежит или куда вы его хотите положить. Если надо вот так сделать с кучей файлов. выделяете первый, а на последнем, шлёпаете правой кнопкой с зажатым шифтом. Само указание места - аналогично.
Кстати. в данной раздаче никакой проблемы с именем каталога у меня нет, определяется именно тот, что и был раньше. Правда, туда у меня ничего не качается, но формально он тот же самый, сами файлы у меня идут в другое место. Вон, как выше описано.
Это всё понятно. Но у меня скачивание автоматизировано, и долгое время всё было нормально.
А если бы не заметил, то качалось бы лишние несколько сотен Гб.

umazsievyqilylyk

lesss писал(а):

Мне, как-то даже неудобно, открывать вам секреты, вроде вы только тут, уже восемь лет.
Ну, так вот, любой файл из любой торрент раздачи, вы, в любой момент, по собственному желанию можете принять или раздать "в" или "из" любого места своего компьютера. Для этого надо всего лишь шлёпнуть правой кнопкой мыши по нужному файлу в раздаче, после чего, в строчке "переместить" указать где он у вас лежит или куда вы его хотите положить.
Можно, можно. Но, как тут рядом заметили, качалки и автоматические бывают.

arkadash

Crystal
"Он улетел, но он обещал вернуться!" И сдержал обещание.
С возвращением. Спасибо за раздачу. az

AntoDsens

Crystal писал(а):



01.09.2022. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.


Огромное спасибо Вам и всем причастным за уникальную и нужную раздачу, все труды, и регулярное обновление ba !

AHTOH

umazsievyqilylyk писал(а):

Можно, можно. Но, как тут рядом заметили, качалки и автоматические бывают.
Качалки бывают не только автоматические, но и консольные. Там шлепать нечем Smile

Я так и не понял, net в будущем будет маленькими или с большой буквы Net?
У меня так то тоже не Windows система.

EgorD

Crystal!
Спасибо!

ValerySp

Спасибо! az

iso9660

В смысле в следующий раз будет как прежде Net?
Придется перекачать еще раз целиком? Ну ок, в принципе не так чтобы очень страшно, значит не стану удалять июньскую.
Просто тоже удивился почему так случилось.

Crystal писал(а):

umazsievyqilylyk писал(а):

А, нет, не совсем ура. У вас в новом торрент-файле каталог обозван fb2.Flibusta.net, а в старом был fb2.Flibusta.Net. И, соответственно, в системах, где имена файлов чувствительны к регистру - торрентокачалка нервно икает.
Т.е. либо тем, кто скачивает, нужно переименовать у себя каталог, либо вам исправить торрент-файл.
М-м-да.. В батнике для консольной утилиты torrenttools, которой я создаю большие торренты, название каталога было именно с "net" (с маленькой буквы). Поправил. В следующий раз будет нормально.

iso9660

Готовы подтвердить что это справедливо для любого торрент клиента? На любой системе? Или вы придерживаетесь мировозрения "сейчас я вас всех научу, ибо у всех так как у меня и иначе не бывает"?

lesss писал(а):

Crystal
Мне, как-то даже неудобно, открывать вам секреты, вроде вы только тут, уже восемь лет.
Ну, так вот, любой файл из любой торрент раздачи, вы, в любой момент, по собственному желанию можете принять или раздать "в" или "из" любого места своего компьютера. Для этого надо всего лишь шлёпнуть правой кнопкой мыши по нужному файлу в раздаче, после чего, в строчке "переместить" указать где он у вас лежит или куда вы его хотите положить. Если надо вот так сделать с кучей файлов. выделяете первый, а на последнем, шлёпаете правой кнопкой с зажатым шифтом. Само указание места - аналогично.
Кстати. в данной раздаче никакой проблемы с именем каталога у меня нет, определяется именно тот, что и был раньше. Правда, туда у меня ничего не качается, но формально он тот же самый, сами файлы у меня идут в другое место. Вон, как выше описано.

omgiafs

Успешно протерял 340 гигов благодаря регистру букв в пути.
Думаю, что пора прикрутить в rtorrent перевод папки в нижний регистр и повесить на событие "добавление торрента"...
Показать сообщения:    
Ответить на тему