Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Kotleopold
Привет, да какая уж тут анонимность, все равно дознаются, если потребуется.

Kotleopold

Человека, соблюдающего анонимность, ещё найти нужно, af и я не думаю, что за нарушение авторских прав люди в погонах слишком уж активно ищут «злодеев». Делать полиции больше нечего, кроме как за книги народ гонять (дословно цитирую одного знакомого мента: «я шо, дебил ... [нецензурщина выцарапана Котоцензурой] заниматься???»). ag Но в Вашем случае действительно лучше не пиратствовать. Целее будем. ad

Ясень

Сергей Аркадьевич, а про https://booktracker.org/viewtopic.php?t=3225 ни каких планов?

babay7

Ясень
Пока не ясно, что и как, если что-то узнаю по авторским правам, то и определюсь.

Ясень

Будь ласка побыстрее бы, а то давно уж мечтаю прослушать.

Ясень

Всех нас, настоящих мужчин поздравляю с 23 Февраля. Желаю силы воли, уверенности нрава, креатива мысли, чести поступка! Будьте всегда здоровыми, крепкими, смелыми мужиками, которые всегда по жизни стоят прямо.
.....жовто- блакытных и бледно- синих прошу не беспокоиться.....
Beer 2 az

babay7

Спасибо и Вас с праздничком!!!

Ясень
Могу порадовать взял в работу Хвана - Зерно жизни.
Но сразу предупреждаю, будет выходить от издательства, такие правила.
Так что выход намечается на март - апрель месяц
az az az

zaxvat4ik

С праздничком! ab

Ясень

Ура!!!!! bp bp bp bp bp bp bp bp

Ясень

Сергей Аркадьевич хочу узнать ваше мнение о ,,https://flibusta.site/s/16463,,.

Ясень

С почтением, трепетом и уважением поздравляю с Днем победы! Светлая память тем, кто погиб. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души! С ПРАЗДНИКОМ!!!!

zaxvat4ik

С новым годом! )) ag

Ased75

Уж давно Мастера прошу обратить внимание на "железную" серию "Гаррета" Глена Кука. Но там работы овер дофига. Все бравшиеся дольше третьей части не доходили. ak А голос Сергея был бы там идеален. ГГ - ветеран, частный детектив, любимец дам и прочее...

BookinIst

Про Бабайку... ag ag ag

Kotleopold

BookinIst
Доступ к видео ограничен... ac А что там?
Показать сообщения:    
Ответить на тему