Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

tim_2005
Так это еще не крайняя ag

tim_2005

так мы все в предвкушении

Rafail.AS

Сегодня случайно наткнулся на этот замечательный сайт, Спасибо ВАМ!!!
И бог ты мой, вижу "Авторские раздачи" Сергея Ларионова ! Я просто в восторге от вашей озвучки... Это просто шедеврально!!!
Огромное спасибо за озвученные книги, и дай вам бог здоровья и низкий Вам поклон за ваш титанический труд!
Удачи Вам, благополучия... Thank You ay

babay7

Rafail.AS
Спасибо на добром слове и Вам удачи во всем!
az

Rafail.AS

Спасибо Дорогой! az

tim_2005

Такое не грех и повторить несколько раз.
Огромное спасибо за столь быструю (и качественную) начитку серии

babay7

Еще одна серия закончена az

BookinIst

Дорогой Сергей Аркадьевич благодарен Вам,за ваш тяжелейший труд.
Желаю Вам: крепчайшего здоровья, огромнейших сил и океанище свободного времени! az

babay7

BookinIst
Спасибо az az az

tim_2005

И снова. Огромное спасибо за ваш труд

Миш77

Сергей Аркадьевич здравствуйте ! Уж сколько времени от Вас ни каких новостей на книжном фронте ! Всё ли в порядке с Вами дорогой вы наш человек ! Когда Вы снова порадуете своих почитателей ?!

Миш77

Сергей Аркадьевич здравствуйте ! Уж сколько времени от Вас ни каких новостей на книжном фронте ! Всё ли в порядке с Вами дорогой вы наш человек ! Когда Вы снова порадуете своих почитателей ?!

babay7

Миш77
Спасибо на добром слове ab
Все нормально, а я и не пропадал, слегка отошел от записи, все же сезон был и не простой.
А так озвучиваем потихоньку, что-то и выкладывается.

Миш77

Ну и слава Богу , что у Вас всё хорошо - а подождать нам не трудно - когда знаешь , что в переди только хорошее ! Удачи !!!

Rafail.AS

Здравствуйте уважаемый Сергей Аркадьевич!
Сейчас читаю Дмитрия Силлова "Цикл Снайпер". Цикл замечательный!
Хотел у Вас спросить, как одного из лучших декламаторов! Нет-ли в ваших планах его озвучки...
Я думаю что с такой дикцией как у Вас, и с таким голосом все произведения Дмитрия Силлова пошли-бы просто на УРА!!!
Спасибо!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему