Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Тень121

Нифигасе, с самим Ларионовым общаюсь. Приятно. У меня даже супруга подсела на аудиокниги озвученные С.Ларионовым. ag

babay7

Вот уж никогда не думал, что я какой-то особенный и недоступный для общения,
спасибо, открыли глаза, буду исправляться. ai

Kotleopold

babay7 писал(а):

Вот уж никогда не думал, что я какой-то особенный и недоступный для общения,
спасибо, открыли глаза, буду исправляться. ai
Тень121
Вы наверное не поверите, но когда к Сергею Аркадьевичу в личку постучишься и предложишь озвучить хорошую книгу, он откладывает все свои планы и... Secret Результат налицо (ССЫЛКА ad). bp

babay7

Kotleopold
Ну уж и преувеличиваешь - не всем и не всегда ag

Kotleopold

babay7
Главное попросить предложить или наоборот (предложить попросить), а главный секрет - секрет af как это сделать - мы пока рассказывать не будем, ao для этого на Книжном есть целый раздел деловой литературы, волшебное окошко поиска и Ваш персональный форум. ap

Тень121

Всем привет. Всё до чего добрался озвученное Сергеем Аркадьевичем, скачено и почти всё прослушано. Не всё понравилось, есть вещи которые повторно слушаю. Поэтому тов. форумчане поделитесь ссылью на новинки озвучки, может что то пропустил. Заранее благодарен.

Kotleopold

Прослушали почти всё? ai ai ai Респект!!! az

Marshall Kross

Своими вопросами и благодарностями я уже поделился в личке с Сергеем Аркадьевичем ab Но все равно, еще раз спасибо за огромный труд. Благодаря этому я погрузился в книги Александра Конторовича af ab Жаль только что последней книги из цикла Черные бушлаты нам не увидеть. А заказать саму книгу в Украину проблема...

Seleznev Roman

Здавствуйте Сергей . Предлогаю озвучить Кожевников Олег - Жёсткая инструкция по выживанию или Зимняя сказка.

Seleznev Roman

Еле нашёл Вас

babay7

Seleznev Roman
Здравствуйте, я ответил в личку.
Повторюсь - пока занят двумя проектами, после них при одобрении автора, можно

Seleznev Roman

Спасибо

Ясень

Огромное спасибо за ,,Боярскую сотню,,! Дождался!!! ar ay az Bounce Very Happy

SPWS

Этот трекер заброшен? Раньше вроде первыми тут книги появлялись, а сейчас новых вообще нет.

babay7

SPWS
Ну почему сразу "заброшен", новые книги есть, только изменились релизеры.
Показать сообщения:    
Ответить на тему