Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

babay7
Мои коллеги посовещались и попросили разместить их заявку... ag


Бабай

Название: Бабай
Автор: Борис Левандовский
Язык: Русский
Жанр: Ужасы
Год выпуска: 2008

Издательство: «АСТ», «Астрель-СПб»
Серия: «Страшилка»
Формат: fb2
Качество: Изначально компьютерное
Количество страниц: 283

Описание:
Начало всем этим событиям, занявшим в жизни семьи Левшиц более двух ужасных недель, положил переезд на новую квартиру. Но, если быть точнее, первые признаки вызвало несколько неумышленных ударов отвёрткой по трубе центрального отопления - Назар постучал и ему ответили...


Мальчику было пятнадцать лет, но его уже успели обвинить в зверском убийстве своей младшей сестры и признать невменяемым. Когда он пытался объяснить всем этим взрослым, что произошло на самом деле, становилось только хуже. Но он не убивал свою сестру, которую очень любил, и не был сумасшедшим. Те, кто мог помочь, ни черта не хотели слушать...

Веронику задушила тварь, которая вылезла из-под его кровати. И которая потом несколько раз пыталась убить во сне его самого.

Его вина была только в том, что он легкомысленно переступил незримую границу. А потом стало поздно... До этого истории о монстрах, таящихся в укромных уголках спален и нападающих по ночам на детей - были его страстью. Казалось, он мог выдумывать их бесконечно. И он - выдумывал, а ужас в глазах Вероники был для него самой вожделенной похвалой. Пока не явилось чудовище.

В тот злопамятный вечер родителей не было дома.

Всё произошло на глазах у мальчика. А он не смог помешать косматой твари, которую сам вызвал силой страха Вероники. Потому что до смерти испугался.

Девочке было пять...

Он взял несколько чистых листов бумаги и простой карандаш. Остаток жизни, скорее всего, он проведёт в психиатрической лечебнице. Эти последние два или три часа дома без надзора - щедрый подарок случая. Но времени в обрез, скоро за ним придут. У него сейчас последняя возможность когда-нибудь найти того, кто ему поверит. И даже спасти чью-то жизнь. Может быть, тогда Бог простит его за Веронику. Может быть...

Склонившись над столом, он провёл рукой по волосам с отбеленным сединой чубом и начал писать.



Страшный бука приходил -
Тоню с Митей утащил...
Он опять придёт, лохматый...
(Из малоизвестной детской считалочки)

Ужасы, творящиеся одновременно с рассказом о кусочке масла, дымящемся на ароматной гречневой каше, - это жесть!..

babay7

Kotleopold
Это что, детская книжечка ai
С детства ненавижу страшилки
Я же бабайка добрый, мягкий и пушистый ab
Но если обчество просит, то можно и посодействовать ad

zaxvat4ik

babay7 писал(а):

Я же бабайка добрый, мягкий и пушистый ab

andrey0920

Здравствуйте Сергей Аркадьевич! В ближайших планах вы планируете озвучить книги Рудазова или Платова ? Очень жду эти книги.

babay7

andrey0920
Сейчас, на ближайше время, у меня немного другие планы, а вот потом мы вернемся к этим авторам.

Kotleopold

babay7
Дык никто и не говорит, что Вы злой! ai Это всё мои коллеги-разбойники - спрашивают, а где, мол, ужасы в исполнении Сергея Аркадьевича? Ну и закинули вопрос, я сам не пойму, серьёзно или нет. Тролли в реале, ну шо с них взять? ag

babay7

Kotleopold
Самое жесткое - это боевичек, а эти все страшилки-пугалки меня не прельщают ai
Я все больше юморок люблю ae

mimcu

Здравствуйте Сергей Аркадьевич! В ближайших планах вы планируете озвучить книгу четверо с базарной площади вы давно обещали озвучить

babay7

mimcu
И Вам здравствуйте.
В планах есть, но что-то все руки язык не доходит.

daddy84

Привет дорогой Сергей Аркадьевич! А когда мы сможем послушать "Князь" А.Прозорова? ar

babay7

daddy84
Привет, дорогой.
А вас не устроит "Боярская сотня"? ag

daddy84

Привет, дорогой! Боярская сотня? Это конечно хорошо! Но князь(каких то 10 книг) долго ждет твоей озвучки. Ты хоть прочитай и поймешь о чем я говорю. ar

665718

Сергей Аркадьевич, прошу вас озвучить Денисов Вадим Антибункер и Кучаев Александр Под Новым Небом. ваша фанатка

babay7

665718
Посмотрим, прикинем, может что и срастется ad

pentod

Здраствуйте, Сергей Аркадьевич. Возьметесь за озвучку цикла Александра Михайловича Авраменко "Черное солнце"?
Очень интересные книги, хотелось бы услышать их в Вашем исполнении .
Показать сообщения:    
Ответить на тему