Loading...
Error

Дарья Донцова - Бабочка в гипсе [Марина Лисовец, 2010, Иронический Детектив, 128кбит/с]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Бабочка в гипсе

Год выпуска: 2010
Автор: Дарья Донцова
Исполнитель: Марина Лисовец
Жанр: Иронический Детектив
Издательство: СиДиКом
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128кбит/с
Продолжительность: 11 час. 15 мин. 22 сек.

Описание: С тех пор, как я, Евлампия Романова, закрутила роман с Максом Вульфом, моя жизнь стала полна сюрпризов и розыгрышей! На этот раз Макс сделал фотографию-монтаж,
где я дружески общаюсь с президентом, и украсил этим милым снимком съемное жилище, куда мне пришлось перебраться на время ремонта в Мопсино. Это оказалось роковой ошибкой! Новые соседи приняли фото за чистую монету и решили, что Лампа не просто любительница собак и безработная частная сыщица, она на короткой ноге с сильными мира сего! Так мне пришлось решать очередную детективную головоломку... Моя добрая хозяюшка — бывший прокурор. В свое время она осудила снайпера Медведева, отстреливавшего случайных людей на улице. И вот теперь неизвестный требует освободить преступника, угрожая каждый день убивать по человеку. Но самое неприятное,
что он хочет вести переговоры... только со мной!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

reta

спасибо!!!

summerstorm

Сюжет накручен не реально, что делает роман "желтым для мягкой обложки".Даже в мозгонапрягательные моменты мозги отдыхают. Исключительно развлекательная досужная литература с отличной начиткой.Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему