Loading...
Error

Помогите найти пожалуйста!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

Dark_Ambient писал(а):

сорри за оффтоп, но смысл в таком трекере, который ломается каждый день?
Ну от этого никто не застрахован... Чем популярнее становится сайт, тем больше опасности, что кто-то попытается его взломать.

Edmon

Дед1948 писал(а):

выдаёт "Could not select database"
Я пользуюсь поиском по имени автора не в строке - поиск, а нахожу постранично, по букве "П".
Обычно, если на либрусеке нет книги, то и в инете для скачивания ее тоже нет. Разве, что на узкоспециализированных сайтах, наподобие сайта Йеменского острова Сокотра, но и там этой книги не оказалось.
Еще есть редкие книги, написанные самим Джеймсом Куком о его кругосветных плаваниях. О втором его таком плавании, где он открывает Н. Зеландию, острова Прлинезии, Тасманов остров в его книге - "Второе кругосветное плавание капитана Джеймса Кука. Плавание к Южному полюсу и вокруг света, 1772-1775 гг"; ее я читал и, она есть в библиотеке, а вот книги о первом его плавании нет, есть только в книгохранилище.
Любопытно было бы ее почитать, вернее послушать через какую-нибудь читательную программу-движок на компьютере.

Дед1948

Edmon

Вы поняли немного не так, выдаёт "Could not select database" не при поиске а при попытке зайти на сайт. Я на нём пока ещё раздаю, хотел зайти, выяснить кое что , а там очередной облом.

kaiser09

Дед1948
не то что-то, или о разном говорите...
http://lib.rus.ec/ открывается.. там есть проблема, но она не относится к сервису пользователей библиотеки - дампов БД нет пока что с 18-го утра.
Треккер torrent не работает по причине "взлома", что и подтвердил vorter

Дед1948

kaiser09

Да он меня не так понял и сцитировал "Could not select database" думая что это я про поиск. Что трек не работает я уже знаю. ab

rozalinda

Ой, еще забыла спросить: а где книгу "Поцелуй куфии" (по сериалу СЛЕД) скачать бесплатно можно? Вряд ли кто-то знает, наверно, сама уже давно ищу. В магазинах (обычных) нету.

ivsor

Добрый день. Уже давно ищу в электронном формате книгу Джона Уэйна "Зима в горах". Может быть, есть у кого-нибудь? Был бы премного благодарен.

bot

Топик был перенесен из форума Поиск и предложение (Вспомогательный Софт и Материалы ) в форум Поиск и предложение (Художественная литература)

Vovchenko

flint222

Помогите найти книгу Химанен, Койвуниеми "Садовые постройки" - нигде не могу найти!!!
Где платно - нет в наличии, а бесплатно - весь инет излазил в течении полугода(!!!) - и ничего!!! неужели никто не отсканировал???

Edmon

kaiser09 писал(а):

Edmon
Дед1948
посмотрел на Либрусеке и на Флибусте, нет там этой книги в библиотеках
Ну наконец-то, выложили эту книгу ("Следы ведут в пески Аравии") для файлового скачивания, скачал, читаю, наслаждаюсь теми описаниями Синайского полуострова, Йемена и т.п
А то лет 6-7 назад нашел в одном месте, только нужно было постранично копировать и без гравюр, да потом сразу тоже "закрыли лавочку".
Как пишут на некоторых сайтах - есть эта книга для скачивания, только надо смс, номер телефона и т.п. - не проверял.
Теперь ищу другую книгу - о ней вообще нет информации для скачивания - только упоминания о ней и в википедии тоже.

Вязов Е. И. Мунго Парк. Путешествия к берегам Нигера. — М.: Географгиз, 1958. (Замечательные географы и путешественники).

лана 82

помогите пожалуйста найти книги Ивана Гусева 1.Вамп 2.Ночной эфир

kinobart

Хочу прочитать и не могу найти на русском языке «Марсианскую трилогию» Робинсона:
«Красный Марс» (Red Mars, 1992), «Зеленый Марс» (Green Mars, 1993), ''Голубой Марс" (Blue Mars, 1996) .
Никто не видел в сети или на бумаге? Подскажите.
Книга стоящая .К сожалению по английски не читаю.
И раз уж собрался , то ещё спрошу: Есть такие книги Майкла Макколлума
1 Восход Антареса
2. Прыжок в Антарес
, а третья книга трилогии так и не была издана(Я не видел) .Может быть сталкивались?
А то уже несколько лет мучаюсь, чем же там все закончится.
Спасибо.

Natascha L

Ищу книгу. Автора и названия не помню. Иначе не постила бы здесь. В общем сюжет такой: мальчик Дик находит волшебный камень. Так получается, что камень исполняет желание мальчика, когда тот приходит к отцу. В итоге отец превращается в сына, а сын в отца. Дик отправляет своего папу в своем обличье в школу. А сам занимает его место. У Дика-отца начинаются приключения когда он попадает в школу. Начинаются гонения и притеснения. Отец начинает осознавать куда он послал учиться своего сына и сожалеет о содеянном. Ему удается сбежать из учебного заведения. Но когда он приходит к сыну камень не может выполнить их желание поменяться местами, потому что желание исполнить можно только один раз. Заканчивается все хорошо.
Знаю, что автор иностранный. Американец или англичанин. Это книга детства. Помогите найти ее, плз!
ad

DarkTempteition

А не хто не знает где можно такую книгу достать в печатном варианте:
http://bwbooks.net/index.php?id1=4&category=fic...mp;author=po-e-a

reader008

Привет всем!Просьба найти полную версию книги:
"Прирожденный торгаш "
Автор: Здрав Мыслин Олег
На СИ лежит только часть.Спасибо за ранее .
Показать сообщения:    
Ответить на тему