Loading...
Error

Вопрос о указании авторства релиза на другом трекере...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Сэр Генри

Ведите речь о чем хотите, я так просто отвечаю на вопрос почему тех кто затратил свой труд принято благодарить.

И совершенно неважно какой это клуб. оцифровки ЛИБЕРТОРЕНТа на всех сайтах идут с благодарностями и указанием авторства.

А лицензии.... Ну сами понимаете, гордиться-то особо нечем, хотя да, все мы пираты по определению, но вынужденно как бы. Да и не всегда пиратствуем, многое и покупаем.

dr.Archer

якобы сэру Генри

ну-ну.. в таком случае, отвечу и я
у пиратов есть свой кодекс чести.
у воров - свои понятия.
к сожалению, на мой взгляд, - логика ваша гораздо ближе к воровской, чем пиратской.
за сим остаюсь ,
не уважающий вас dr.Archer

StarAlker

Народ!Я Непонял какая БЛ..Ь хочет рассорить АБКУЛ с КНИЖНЫМ?Что за АМБИЦИИ?

StarAlker

Все подумали и решили для себя: "Мне нужно что бы Книжный как Абкул развалился?"
Ребятам кто создавал этот сайт-вы своими руками убиваете его!

dr.Archer

StarAlker
Ну, я не думаю, что вопрос так стоит.. (о том, что бы расорить)
просто некоторым ну никак не хочется упоминать об источниках.
вроде как писал димдимыч - "я на вашем ресурсе спасибо сказал, но на другом ресурсе - это мой релиз, и все спасибо мои. " а трекер упомянуть, значит признать, что источник другой.. ab

Лешiй

dr.Archer писал(а):

пират и вор - понятия не равнозначные..
Абсалютно согласен. Пират распространяет как есть. Вор авторство свое укажет. Ну примерно как вы dr.Archer в тегах свой никнейм засветит.

dr.Archer писал(а):

мы же, напротив, речь ведем о пиаре НАШЕГО ресурса - КНИЖНЫЙ ТРЕКЕР ЛИБЕРТОРЕНТ
Такой пиар "Медвежья услуга" для booktracker.org, засвечивать в тегах аудиокниг изданных издательствами "КНИЖНЫЙ ТРЕКЕР ЛИБЕРТОРЕНТ" это не пиар, это дразнить копирастов стоящих за этими издательствами. Домен "com" не в юрисдикции российских правообладателей, но до корневого DNS зоны ru дотянутся. Заблокируют libertorrent.com в dns. И фиг вам новые пользователи с территории России.

brendiback

Господа! Я совсем не пони предмета дискуссии. Кто-то говорит про спасибки и ссылки, кто-то про теги и PR, кто-то про источники контента.
Если есть желание дискутировать, давайте сформируем конструктивную повестку дискуссии. Иначе получается очередной срач богу срачей.

P.S.

Лешiй

brendiback
Тема указанная в топике: "Вопрос о указании авторства релиза на другом трекере..." не стоит обсуждения, ибо нет рычагов давления на релизеров с других ресурсов. Только их добрая воля. ac

ЗЫ: данная тема возникла с желанием рекламировать "Книжной трекер" на других ресурсах, правка тегов в mp3 файлах той же целью.

byben

Хехь робятки , давайте жить дружно . Smile))
авторство релизов ? сетевое имя ? Наводка для управления к ?
Заманчиво , но не скатимся ли мы до перебранки уровня правообладателей ?
Каждый кто что то выложил в сеть имеет ожидать , что это выложенное может быть использовано и против него в том числе то же . Количество копипаста , дает возможность судить о востребованности и популярности какой либо инфы . как следствие из этого если скопипастили , значить инфа путная az az az ведь мы стараемся для читателей ? м ?

Цитата:

Все подумали и решили для себя: "Мне нужно что бы Книжный как Абкул развалился?"
Ребятам кто создавал этот сайт-вы своими руками убиваете его!
Бгг , мелкие инсинуации и провокационные подначки на мой взляд на данный момент только добавляют азарта такой дружной и я бы сказал уникальной
команде "Абкул", а вот "Клубу Любителей Аудиокниги" остается только нервно курить в сторонке bq bi bp

З.Ы. Господа и не забываем в коментах выделять слова "Абкул" жирным и коричневым (цвет поискового выделения) а "Клуб Любителей Аудиокниги" жирненьким и оливковым (цвет детской неожиданности ) поисковики ой как это любят.
Показать сообщения:    
Ответить на тему