Loading...
Error

Вопрос о указании авторства релиза на другом трекере...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Цитата:

РГ Abcool фикция
Лешiй, ака OcTpocJIoB
а позвольте спросить, что вы делаете в РГ ? что то релизов ваших я не наблюдал, ни раньше, ни сейчас.
никто вас в группе не держит - вольному-воля ap

brabusdima

dr.Archer
"...я поражен.. здесь (на либерторенте) вы сочли возможным сказать спасибо, однако, выложив релиз на рутрекере (я понимаю, это ВАШ трекер, хотя вы сочли возможным и войти в группу АБКУЛ, и носить звание ВИПа на либерторенте), вы не сочли возможным, ни поблагодарить автора релиза, ни указать на источник, откуда вы скачали..."

А проблема именно в этом. В Вашем менторском тоне, в котором Вы позволяете себе выражать свои мысли.
Ваш последний комментарий , относящийся к нашему диалогу был значительно теплее, за исключением наивной попытки взять взрослого человека "на слабо"....-"...неужто просто боишься указать ?....." ag

Лешiй

dr.Archer писал(а):

Цитата:

РГ Abcool фикция
Лешiй, ака OcTpocJIoB
а позвольте спросить, что вы делаете в РГ ? что то релизов ваших я не наблюдал, ни раньше, ни сейчас.
никто вас в группе не держит - вольному-воля ap
Член РГ не обязательно должен быть "релизером". Достаточно участвовать в подготовке релизов. Но! Но нет ни специально темы, нет общих планов, нет опроса кто чем может быть полезен, много чего нет. РГ это командная "игра". Потому я и назвал РГ фикцией. Надеюсь что все изменится.

dr.Archer

brabusdima
ab

Цитата:

проблема именно в этом. В Вашем менторском тоне,
каюсь - грешен ah
но и вы, сударь, не без греха аналогичного af

однако к серьезному - МОИ релизы - они мои, как бы вы не старались сделать вид, что они ваши.
я не хотел релизить на рутрекере, по известным причинам, но, кажется, придется нарушить этот принцип - что бы лишить вас такого "удовольствия".
и выходить мои релизы будут под флагом Либерторента.

Дополнительное сообщение добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Лешiй писал(а):

Член РГ не обязательно должен быть "релизером". Достаточно участвовать в подготовке релизов. Но! Но нет ни специально темы, нет общих планов, нет опроса кто чем может быть полезен, много чего нет. РГ это командная "игра". Потому я и назвал РГ фикцией. Надеюсь что все изменится.
а от кого вы ждете изменений.
создавайте топик - высказывайте предложения - обсуждайте.
только не забывайте, что Абкул пришел на Либерторент, но не наоборот.

brabusdima

dr.Archer
я хоть и не состою в РГ группе, но заводилой там, как минимум, должен модератор или организатор данной группы быть.

dr.Archer

brabusdima

Цитата:

я хоть и не состою в РГ группе
состоите-состоите ab

Цитата:

но заводилой там, как минимум, должен модератор или организатор данной группы быть
модераторы и релизеры работают
ну а если у членов есть идеи и предложения - пусть высказывают.

хотя, по моему мнению - РГ Абкул - была создана в первую очередь, что бы объединить потерявшихся на просторах инета после печальных событий.
и в группу включали всех, кто заявлял, что он Абкуловец.
возможно надо было разделить - просто группу Абкул и РГ.
но эти вопросы вне моей компетенции - просто мнение.

brabusdima

dr.Archer
не путайте ресурсные группы, подчиняющиеся определенным, зачастую слишком жестким, правилам и наш Самиздат, где все участники делают все, что хотят и пользуются взаимной поддержкой. это не Та группа , о которой Вы упомянули. Больше ни в каких группах я не состою.

dr.Archer

brabusdima

Цитата:

Больше ни в каких группах я не состою.
опс.. ad ДимДимыч, а Вы нажмите кнопочку [url=groupcp.php]группы[/url]
и посмотрите, где Вы состоите
в РГ Абкул под порядковым (по алфавиту) номером 32

brabusdima

Это не то. Это просто оценка моих стараний (что, конечно, приятно). VIP-скорее статус, ни к чему не обязывающий.. По большому счету, после регистрации на каком-нибудь ресурсе Вы уже состите в группе и обязаны подчиняться особым правилам.
Я имел ввиду творческие группы-РГ, Декламаторы или подобные...

dr.Archer

то-то..
я не про VIP
я именно о членстве в РГ АБКУЛ
VIP однозначно заслужен, и в випах вы по алфавиту под № 10 ab

но ведь мы говорим о членстве в РГ - ad , на которую указывает и соответствующая картинка в подписи
выходит, я вас убеждаю, что вы член Абкула? ap

brabusdima

Я себя в эту группу не принимал и никаких обязанностей на себя не возлагал. Точка.

dr.Archer

brabusdima
Hmm жаль

StarAlker

У нас тут не ТАМ! ag ag ag ag ag

Хотя я тоже не навязывался в эту группу , но почему бы не помочь чем могу?
А насчет обязанностей-дело добровольное....

Сэр Генри

Vintik писал(а):

Но почему на том же самом рутрекере выражают благодарность Клубу Любителей Аудиокниг, причём очень многие релизёры. Но, увы, brabusdima в это число не входит.
Не надо путать теплое с мягким, Клуб Любителей Аудиокниг выкладывает собственные оцифровки за что им выражают благодарность.

А за лицензионные диски все благодарности автоматом уходят собственно самой звукозаписывающей фирме, а не тому кто первый все это у них украл. Ничего личного, сам такой, но из песни слова не выкинешь, разница между своей разработкой и украденым существенна.

dr.Archer

Сэр Генри
ag пират и вор - понятия не равнозначные..
тем более, что КЛА тоже пират при этом выкладывает не свои оцифровки, но оцифровки, сделанные укравшими (пользуясь вашей терминологией) их оцифровщиками, зачастую, имеющими к клубу лишь опосредственное отношение.
я не понял - вы здесь клуб пиарите, или как? aq
мы же, напротив, речь ведем о пиаре НАШЕГО ресурса - КНИЖНЫЙ ТРЕКЕР ЛИБЕРТОРЕНТ
Показать сообщения:    
Ответить на тему