Loading...
Error

Inpx для библиотеки Flibusta.Net (только FB2) по состоянию на 1.04.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

 | 

Стоит ли выкладывать inpx за месяц отдельно от основной раздачи

Да   72%  72%  [ 21 ]
Нет   27%  27%  [ 8 ]

Всего проголосовало : 29

 
Автор Сообщение

Tantalas11

Velius

Цитата:

В списке фиолетовым пометил те архивы которе РАНЬШЕ я не видел в inpx от флибусты что качал у кого то, почему они есть сейчас не понятно
Вы их видите потому, что они присутствуют в вашей папке с архивами.
Как я понял lib2inpx обрабатывает все архивы в указаной папке. Предполагаю, что полученый inpx будет нерабочим.
Если я ошибся, то Вам первому удасться скрестить Либрусек и Флибусту в одном inpx
И все-таки почитайте внимательно readme, так все есть в том числе и про -- вначале параметра.

Velius

Tantalas11 писал(а):

Если я ошибся, то Вам первому удасться скрестить Либрусек и Флибусту в одном inpx
У меня 150 лет как орни скрещены но иным методом... Да и была такая раздача где все вместе....
Но мне по вашим советам удалсь сделать только Флибусту в 3-х вариантах Все, FB и USR
Даю вам ссылку надеюсь вы тут создадите раздачу где онри будут все вместе так удобнее для всех, а мне чето не хочется заморачиваться, или прямо сюда добавте изменив заголовок темы

Tantalas11

Цитата:

Даю вам ссылку надеюсь вы тут создадите раздачу
Не надо ссылки, создайте свою раздачу

Crystal

Tantalas11
Большое спасибо. Однако было бы неплохо, если бы Вы указывали, сколько книг должно получиться на выходе.

Nailer

Tantalas11
Спасибо!

Crystal

Цитата:

Потом берем либрусековский inpx и добавляем в него inp файлы из inpx флибусты. Открываем в редакторе collections.ini и меняем описание. Все.
Именно в либрусековский inpx из флибустовского? Наоборот нельзя?
А вообще, имеет смысл делать такую операцию? Коллекции Либрусек и Флибусты сильно различаются?

Crystal

Tantalas11
Большое спасибо, в том числе и за оперативность! Smile

Tantalas11

vlbeznosov

Да вобщем-то не на чем ab

Vedrov

Есть локальная fb2-библиотека Flibusta на 01.04.2013г. - книг 247128 (57 zip-файлов) Подскажите, пожалуйста, доходчиво для "чайника": как сформировать INPX-файл, чтобы подключились ежедневные обновления fb2-файлов за некоторые дни апреля (и в перспективе - для подключения ежемесячного обновления за апрель). По ссылке http://dev.home-lib.net/lib2inpx вроде бы всё "пропахал". Там все вроде бы для librusec - библиотеки. Требуются какие-то SQL-файлы. Нашел где-то их для flibusta (правда они все нулевого размера). В общем, все испробованные варианты запуска lib2inpx.exe не дали желаемого результата. Помогите, если возможно. Спасибо.

Tantalas11

Vedrov
вот здесь [url]viewtopic.php?t=1120&start=615[/url] AlexP73 все подрробно описал

Vedrov

Tantalas11
Спасибо за подсказку по формированию INPX-файла. И AlexP73 тоже спасибо за лаконичное, четкое объяснение. Все получилось. Можно еще 2 вопроса? 1. По ссылке http://www.flibusta.net/sql/ есть два вида файлов: ТАБЛИЦЫ (13 файлов) и ВЫБОРКИ (7 файлов). Я их все закачал в одну папку SQL, а все ли они нужны, в частности, интересует необходимость файлов ВЫБОРКИ. 2. Что содержат SQL-файлы и как часто они должны обновляться для формирования INPX-файла (если вообще они должны обновляться). Спасибо.

Tantalas11

Выборки не нужны, Sql - на Флибусте обновляются ежедневно, как часто их обновлять у себя решайте сами (по мере необходимости).

Velius

koreec писал(а):

Это делается довольно просто - сначала создаем отдельные inpx для либрусека и флибусты. Потом берем либрусековский inpx и добавляем в него inp файлы из inpx флибусты. Открываем в редакторе collections.ini и меняем описание. Все.
Если кто не знает - inpx - это просто zip архив, открывается любым архиватором или Total Commander
Именно так я и делал такую смесь.
Единственно... Сама библиотека получается немерянная. Открывается годами. И при поиске и открытию книг по автору почти все книги дублированы получаются, не очень легко разобраться.

latygiev

считаю небходимым выразить огромную благодарность людям, делающим столь нужное и полезное дело
Спасибо вам ab

b00ker

спасибо за раздачу
Показать сообщения:    
Ответить на тему