Loading...
Error

Inpx для библиотеки Flibusta.Net (только FB2) по состоянию на 1.04.2014

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

 | 

Стоит ли выкладывать inpx за месяц отдельно от основной раздачи

Да   72%  72%  [ 21 ]
Нет   27%  27%  [ 8 ]

Всего проголосовало : 29

 
Автор Сообщение

Hrabanaz

Что то я запутался. inpx на 08.12 есть а архивы сами где брать? Или их позже выложат?

Tantalas11

Hrabanaz писал(а):

Что то я запутался. inpx на 08.12 есть а архивы сами где брать? Или их позже выложат?
viewtopic.php?t=33277 архив за июль, inpx создан с учетом этого обновления

stupid

inpx не корректный, не соответствуют книги из последнего июльского обновления, например Сергеев Станислав "Солдаты армагеддона"

kapley

сасибо, но inpx не корректный. в нем нет f.fb2-285623-290406.inp

Tantalas11

Приношу глубочайшие извинения сообществу. При создании inpx вкралась не простительная с моей стороны ошибка ah .
Inpx исправлен, перезагрузите пожалуйста

stupid

в моём случае (не соответствуют книги из последнего июльского обновления, например Сергеев Станислав "Солдаты армагеддона") исправление не помогло

Tantalas11

stupid

Весьма странно ac Я проверил у себя, все нормально. Солдаты Армагедона есть аж 3 варианта
Буду разбираться в чем причина

kapley

спасибо, теперь все пучком !

Tantalas11

stupid писал(а):

в моём случае (не соответствуют книги из последнего июльского обновления, например Сергеев Станислав "Солдаты армагеддона") исправление не помогло
Удалось воссоздать Вашу ситуацию. Inpx исправлен и проверен, все должно работать.

Пожалуста перезалейте.

Если проблема повториться сообщите, буду копать дальше

stupid

Tantalas11 писал(а):

stupid писал(а):

в моём случае (не соответствуют книги из последнего июльского обновления, например Сергеев Станислав "Солдаты армагеддона") исправление не помогло
Удалось воссоздать Вашу ситуацию. Inpx исправлен и проверен, все должно работать.

Пожалуста перезалейте.

Если проблема повториться сообщите, буду копать дальше
Проверил, всё отлично)) Спасибо!

Tantalas11

stupid писал(а):

Проверил, всё отлично)) Спасибо!
Всегда пожалуйста. Приношу извинения за причиненные неудобства.

kapley

библиотека стала, но все равно inpx не корректен. из июльского обновления f.fb2-285623-290406 достает книги в произвольном порядке. т.е. не какую выбрал, а как повезет.

Tantalas11

kapley
В 12ч 18 мин, была выложена последняя исправленая верия Inpx, там вроде все проблемы исчезли.
Пожалуйста скачайте еще раз. Приношу извинения за причиненные неудобства.

kapley

для Tantalas11:

большое спасибо. все работает. не подскажете, как самому изменять inpx при обновлении библиотеки, а то мне все не работающие ссылки попадаются.

Tantalas11

kapley
Я пользуюсь этим http://dev.home-lib.net/archives/category/lib2inpx
Показать сообщения:    
Ответить на тему