Loading...
Error

Папочка с грифом - «Совершенно Секретно»

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

re-engine-er

ROnin68 писал(а):

На сколько я понимаю механику протокола (благо сам программист со стажем > 20 лет), подобная ошибка возникает, если кто-то из сидов отредактировал файлы раздчи и хеш-суммы перестали совпадать с оригинальными из торрента.
Именно так. Но здесь светятся более одного сида, что, по идее, исключает "пакость" одного человека. Или качалось только от одного сида? Можно посмотреть логи клиента, если уж сильно прижмет.

ROnin68

Вчера сначала было несколько сидов, потом насколько я помню остался один - и стало выбивать. Выяснять по логам не было времени. Сейчас скачиваю от двух сидов, полет нормальный, но пока скачиваю меньше процента от объема общей раздачи.

Еще одна версия причины - что сам торрент обновлялся путем добавления файлов в раздачу, и сиды стоят на раздаче с разными версиями.

re-engine-er

ROnin68 писал(а):

Еще одна версия причины - что сам торрент обновлялся путем добавления файлов в раздачу, и сиды стоят на раздаче с разными версиями.
Но не в этом случае. Эта раздача не менялась (что видно из даты старттопика и даты регистрации торрента)

serega_ochkarik

ROnin68 писал(а):

Вчера сначала было несколько сидов, потом насколько я помню остался один - и стало выбивать. Выяснять по логам не было времени.
Может , всё же выясните? Я вчера раздавал вечером , но ближе к полуночи Акадо в очередной раз отчудило.Пока заметил...И , кстати , у меня регулярно на раздачах отсюда красные стрелки появляются.К чему бы это?

Reddyss

появилась 4 книга называется Артема Рыбакова «Странники» Судоплатова. «Попаданцы» идут на прорыв
вопрос: Сергей Аркадьевич как насчет озвучки

babay7

Reddyss

Текст у меня есть, я его просмотрел и пока думаю.
Я где то уже комментировал, что автор снова увлекся документами.
Получилось почти треть книги документы, может это по замыслу автора дополняет картину, но я не увидел этого. А может не так смотрел. ah
Так что пока эта книга под вопросом.

Reddyss

понял, значится будем пытаться осилить fb2

serega_ochkarik

Интересно , а Терри Пратчетт не предвидится ?

babay7

serega_ochkarik
Нет - это не моя тема.
Пробовал как-то для себя - мрак ag

serega_ochkarik

Досадно

Reddyss

тут есть книга такая называется "Странный генерал" Олег Фокич Коряков
она про то что пара русских революционеров начала двадцатого века сбежали к бурам и воевали на стороне буров как раз после прочтения "На переломе веков" вспомнил
еще в детстве читал
вот бы озвучить и этож советская альтернативная история чуть ли не одна из первых

Reddyss

и я еще на abcool'е приставал к вам с озвучкой книги "Отыгрывать эльфа непросто!" Кондратьева
вдруг сейчас в масть будет

babay7

Reddyss
Помню, было такое дело. У меня и текст есть.
Так что еще не все потеряно.
Все же поймите меня правильно - книг интересных много и нельзя объять не объятное.
Но мы не теряем надежды, верно? ad

Reddyss

таки да Smile а ты не посмотриш "Странного генерала"?

babay7

Таки посмотрим, да ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему