Loading...
Error

Just curious.

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

Вернетесь ли Вы на абкул, если он оживет?

Да   58%  58%  [ 10 ]
Нет   41%  41%  [ 7 ]

Всего проголосовало : 17

 
Автор Сообщение

oleg862

К сожалению, менять список вопросов действующего опроса нельзя, а с двумя вариантами я да, погорячился. Можно было бы создать новый опрос, исправленный и дополненный, но я, в принципе, своё любопытство уже удовлетворил, получив в качестве бонуса ещё и удовольствие от выступления тов. wenderer-а. ap

wenderer

Возможно тов. wenderer и погорячился, но смысл его ответа на опро надеюсь понятен. Не люблю наплевательское отношение к тем кто от тебя зависит, а с трекером так и вышло - закрыли молча без объяснений (с глаз долой - из сердца вон). Band Band Band

Jenni

wenderer писал(а):

а с трекером так и вышло - закрыли молча без объяснений (с глаз долой - из сердца вон). Band Band Band
Ну, возможно, это мы ничего не поняли... А той стороне, может быть всё ясно без лишних слов.

Зачем гадать? Пока не узнаем мнение другой стороны, делать какие-то выводы бесполезно (юристы у нас есть?..)). Вот только вопрос: услышим ли? мнение другой стороны?

Брат Деймос

Мы пока никого не предавали (бросали), но если Abcool оживёт, то у многих появится соблазн...

wenderer

Брат Деймос писал(а):

Мы пока никого не предавали (бросали), но если Abcool оживёт, то у многих появится соблазн...
Вот и я о том же. И пока этот трекер не станет "родным домом" , проводить такие опросы преждевременно. Это может создать, как бы это точнее сказать, определенные мысли и настроения не только у администрации, но и у нас, ведь надежда умирает последней. И понятно что все привыкли к тому что было раньше, а здесь, даже в мелочах, порой не удобно, и надо все начинать по новому. А сколько людей потеряли, надеюсь временно, тот трекер был прежде всего местом общения, а скачать просто книги можно и в другом месте.

babay7

Вот на счет общения - это в точку.
Так кто запрещает это делать здесь?
Правда с таким потоком писем оповещения точно все почтари будут вносить нас в спам ag

Молох

Если я и вернусь, то только для того что-бы нервировать Архитектора, пока он меня не удалит, что в принципе он наверняка сразу и сделает ag
P.S. Спустя ...нное время. После прочтения письма Калькулятора, решил что если трекер восстановят, то можете расчитывать на мою помощь. Буду и тут, и там...

oleg862

Молох писал(а):

Если я и вернусь, то только для того что-бы нервировать Архитектора, пока он меня не удалит, что в принципе он наверняка сразу и сделает ag
P.S. Спустя ...нное время. После прочтения письма Калькулятора, решил что если трекер восстановят, то можете расчитывать на мою помощь. Буду и тут, и там...
О каком письме Калькулятора идет речь?

babay7

oleg862

Это здесь - viewtopic.php?t=24277&start=555

oleg862

Спасибо.

assa12

Мне нравилось на абкуле.Пиастры там всякие,радио,рубрики... Прикольно было.
Показать сообщения:    
Ответить на тему