Loading...
Error

Каталогизатор аудиокниг

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BOBAOLD

Если я правильно понял вопрос - ответ вот:


Количество авторов неограничено. Каждый из авторов может выступать самостоятельно или входить в другую группу (группы)

nvp1964

Я именно об этом говорю. Произведения Щербатова, написанные в соавторстве, будут доступны только благодаря памяти создателя каталога. Кроме этого, было бы удобна возможность редактирования списка жанров, подгонки его под конкретную библиотеку. И последнее, вообще-то, первое: огромное спасибо за программу, наконец-то, наведу порядок в 1,5 Тв аулиокниг. Thank You

Marvin456

Спасибо за программу! Пользуюсь второй год на Windows 8.1 и Window 10 - все прекрасно работает! Будет ли какое-то развитие данной программы?

BOBAOLD

Marvin456 писал(а):

Спасибо за программу! Пользуюсь второй год на Windows 8.1 и Window 10 - все прекрасно работает! Будет ли какое-то развитие данной программы?
26.03.2016 опубликовал доработанную программу (версия 0.7.0.5)

Ira75

При попытке установить программу появляется окно, в котором можно прочитать только английский текст, программа не загружается. У меня на компьюторе основной язык английский, очень часто тексты на русском оказываются в виде нечитабельных значком. Вот и с Вашей програмой так же. Можно ли что-то сделать. Да, и файл, который ***.ini тоже не читабельный. Ну вот ОЧЕНЬ ak Ваша програма нужна...

витвитвит

BOBAOLD
Пожалуйста, раздайте программу!!!

cheremuxa

Раздайте, пожалуйста, программу!

cheremuxa

Спасибо ay

Kotleopold

К автору раздачи просьба указать причину обновления. az
Показать сообщения:    
Ответить на тему