Loading...
Error

О сидировании раздач

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sanchesbak

vladk еще вопрос при создание мультитрекерной раздачи подойдут торент файлы с любых ресурсов или только с определенных где такая функция поддерживается. Я как то с этим еще не разобрался

re-engine-er

sanchesbak писал(а):

vladk еще вопрос при создание мультитрекерной раздачи подойдут торент файлы с любых ресурсов или только с определенных где такая функция поддерживается. Я как то с этим еще не разобрался
Любых, где сидов побольше. И лучше с тех, где тоже поддерживается мультитрекерность (напр. рутрекер - вырезает чужие трекеры).
Определить это легко. Посмотреть в клиенте список трекеров на данной раздаче, чем он больше - тем лучше. Хотя там могут быть ретрекеры, которые могут не дать сидов,

Азарика

Цитата:

И лучше с тех, где тоже поддерживается мультитрекерность (напр. рутрекер - вырезает чужие трекеры).
Определить это легко. Посмотреть в клиенте список трекеров на данной раздаче, чем он больше - тем лучше. Хотя там могут быть ретрекеры, которые могут не дать сидов,
Хмм...у меня только локалка осталась, и она закрытая..печалька ac

dr.Archer

vladk писал(а):

Определить это легко. Посмотреть в клиенте список трекеров на данной раздаче, чем он больше - тем лучше. Хотя там могут быть ретрекеры, которые могут не дать сидов,
для мультитрекерной раздачи очень хороши торенты с rutor.org ; но там а-книг маловато..

Моряна

Выложила торрент, скачанный с rutracker.org, теперь в списке трекеров добавился book.libertorrent и здесь все раздается, но напротив rutracker.org пишет HTTP error403, а вдругой раздаче rutracker.org пишет - ошибка торрент не зарегестрирован. Непонятно.

Ariadne

Моряна
Я регулярно создаю мутьтитрекерные раздачи одновременно здесь и на рутрекере. Если где-то выдает ошибку error403 - полезно просто обновить трекер, если пишет, что торрент не зарегистрирован, то просто откройте раздачу на рутрекере, возможно ее уже отправили а архив... Там частенько такое бывает...

re-engine-er

Ariadne писал(а):

Моряна
Я регулярно создаю мутьтитрекерные раздачи одновременно здесь и на рутрекере. Если где-то выдает ошибку error403 - полезно просто обновить трекер, если пишет, что торрент не зарегистрирован, то просто откройте раздачу на рутрекере, возможно ее уже отправили а архив... Там частенько такое бывает...
Трекеры с error нужно удалять - у рутрекера два анонсера и один из них не работает в режиме ретрекера (без пасскея). А "не зарегистрирован" - может быть и после обновления раздачи. Кстати, в любом случае (обновление или архив), сидирование очень часто продолжается. Поэтому можно не обращать внимания, хотя строку с этим трекером тоже можно удалить - новых сидов от нее уже не получишь.

Моряна

vladk писал(а):

Ariadne писал(а):

Моряна
Я регулярно создаю мутьтитрекерные раздачи одновременно здесь и на рутрекере. Если где-то выдает ошибку error403 - полезно просто обновить трекер, если пишет, что торрент не зарегистрирован, то просто откройте раздачу на рутрекере, возможно ее уже отправили а архив... Там частенько такое бывает...
Трекеры с error нужно удалять - у рутрекера два анонсера и один из них не работает в режиме ретрекера (без пасскея). А "не зарегистрирован" - может быть и после обновления раздачи. Кстати, в любом случае (обновление или архив), сидирование очень часто продолжается. Поэтому можно не обращать внимания, хотя строку с этим трекером тоже можно удалить - новых сидов от нее уже не получишь.
Спасибо, попробую. А если в раздаче пишет:
DHT - запрещен
обмен пирами - запрещен
поиск локальных пиров - запрещен
Можно это изменить? Не нашла где исправить

re-engine-er

Моряна писал(а):

vladk писал(а):

Ariadne писал(а):

Моряна
Я регулярно создаю мутьтитрекерные раздачи одновременно здесь и на рутрекере. Если где-то выдает ошибку error403 - полезно просто обновить трекер, если пишет, что торрент не зарегистрирован, то просто откройте раздачу на рутрекере, возможно ее уже отправили а архив... Там частенько такое бывает...
Трекеры с error нужно удалять - у рутрекера два анонсера и один из них не работает в режиме ретрекера (без пасскея). А "не зарегистрирован" - может быть и после обновления раздачи. Кстати, в любом случае (обновление или архив), сидирование очень часто продолжается. Поэтому можно не обращать внимания, хотя строку с этим трекером тоже можно удалить - новых сидов от нее уже не получишь.
Спасибо, попробую. А если в раздаче пишет:
DHT - запрещен
обмен пирами - запрещен
поиск локальных пиров - запрещен
Можно это изменить? Не нашла где исправить
Вообще-то при загрузке сюда такого торрент-файла, все эти бяки должны сбрасываться нашим трекером. А дальше все зависит от настроек клиента того, кто его скачает отсюда.

Моряна

vladk писал(а):

Моряна писал(а):

vladk писал(а):

Ariadne писал(а):

Моряна
Я регулярно создаю мутьтитрекерные раздачи одновременно здесь и на рутрекере. Если где-то выдает ошибку error403 - полезно просто обновить трекер, если пишет, что торрент не зарегистрирован, то просто откройте раздачу на рутрекере, возможно ее уже отправили а архив... Там частенько такое бывает...
Трекеры с error нужно удалять - у рутрекера два анонсера и один из них не работает в режиме ретрекера (без пасскея). А "не зарегистрирован" - может быть и после обновления раздачи. Кстати, в любом случае (обновление или архив), сидирование очень часто продолжается. Поэтому можно не обращать внимания, хотя строку с этим трекером тоже можно удалить - новых сидов от нее уже не получишь.
Спасибо, попробую. А если в раздаче пишет:
DHT - запрещен
обмен пирами - запрещен
поиск локальных пиров - запрещен
Можно это изменить? Не нашла где исправить
Вообще-то при загрузке сюда такого торрент-файла, все эти бяки должны сбрасываться нашим трекером. А дальше все зависит от настроек клиента того, кто его скачает отсюда.
Из моих раздач запреты на книгах Федотовой, Никитиной, Журавлева, Уласевич и Стаута, это почти половина всех моих релизов

BookinIst

Моряна писал(а):

Спасибо, попробую. А если в раздаче пишет:
DHT - запрещен
обмен пирами - запрещен
поиск локальных пиров - запрещен
Можно это изменить? Не нашла где исправить
Обратите внимание на viewtopic.php?t=24435

re-engine-er

Моряна писал(а):

Из моих раздач запреты на книгах Федотовой, Никитиной, Журавлева, Уласевич и Стаута, это почти половина всех моих релизов
Посмотрите настройки той программы, которой вы создаете торрент-файл (мютором?). Скорее всего там стоят запреты.
А я завтра (сегодня уже не получится), посмотрю настройки трекера, почему он не сбрасывает эти флаги.

Моряна

vladk писал(а):

Моряна писал(а):

Из моих раздач запреты на книгах Федотовой, Никитиной, Журавлева, Уласевич и Стаута, это почти половина всех моих релизов
Посмотрите настройки той программы, которой вы создаете торрент-файл (мютором?). Скорее всего там стоят запреты.
А я завтра (сегодня уже не получится), посмотрю настройки трекера, почему он не сбрасывает эти флаги.
В настройках везде стоят разрешающие флажки, посмотрела. Если я правильно поняла, то в готовом торент файле поменять уже нельзя, только создать новый если релиза больше его нигде нет

re-engine-er

Моряна писал(а):

В настройках везде стоят разрешающие флажки, посмотрела. Если я правильно поняла, то в готовом торент файле поменять уже нельзя, только создать новый если релиза больше его нигде нет
Почему же нельзя - выше же дали ссылку на Советы по правке торрент-файлов с помощью программы BEncode Editor (сама прогамма тоже на трекере есть).

Моряна

vladk писал(а):

Моряна писал(а):

В настройках везде стоят разрешающие флажки, посмотрела. Если я правильно поняла, то в готовом торент файле поменять уже нельзя, только создать новый если релиза больше его нигде нет
Почему же нельзя - выше же дали ссылку на Советы по правке торрент-файлов с помощью программы BEncode Editor (сама прогамма тоже на трекере есть).
Спасибо. Советы прочитала, для меня сложновато, надо осмыслить. Я релизы выкладывала только свои, создавала торрент-файлы на абкуле при помощи абкул скаута, т.е. автоматически, так что опыта нет никакого.
Показать сообщения:    
Ответить на тему