Loading...
Error

[обсуждение] Что предпочтительно добавить в описание релизов аудиокниг...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

каждый ресурс вправе гордиться публикацией эксклюзива, который затем разойдется по всему Нету.

beckham48

Цитата:

...Завуаллированная рекламма источника...

думаю что те-же пункты как
Оцифровано:
Очищено:
будут скрыто рекламмировать тот ресурс на котором обитают указанные личности
Рутрекер в некотором роде можно назвать ярым приверженцем борьбы с рекламой других ресурсов... Но и то допускается и указание ников причастных к оцифровкам и название ресурса и его логотип...
Не допускается активная ссылка ведущая на ресурс...

Ну а что о вас говорить, если у вас правила еще более демократичные...

dip2791

Цитата:

dip2791 мне кажется, и в шаблон это вводить не обязательно, вполне возможно и руками дописать.. (поскольку относится только к оцифровкам, создаст лишний напряг новичкам) учитывая, что действительно не все релизеры, особенно начинающие в теме.. и если им мягко подскажут (sirVik например) то они смогут дополнить инфо..
При достаточно разжеванной информации для новичков, как найти нужную информацию для описания - можно эти пункты и оставить (точнее добавить)

dr.Archer писал(а):

Цитата:

...Завуаллированная рекламма источника...
ну, так Вашими же правилами и не запрещено упоминание лругих ресурсов.. зачем вновь на те же грабли наступать..
Я рассматриваю плюсы и минусы от добавления дополнительных пунктов к описанию, если мы свободно можем упоминать ссылки на другие источники, то как сделать так, чтобы другие ресурсы (с введёнными запретами) на нас ссылались...

...но это снова уход от темы...

dr.Archer

dip2791
практически на всех ресурсах запрещены прямые ссылки (URL) но упоминание конкретного стороннего ресурса вполне допустимо. Другой вопрос ,что далеко не все релизеры это делают.

Что касается основной темы, (описание), то, как мне кажется, все уже ясно. Решать конечно Вам.

BARKAS

Цитата:

практически на всех ресурсах запрещены прямые ссылки (URL)
Меня крепко минуснули, на Abcool, когда я высказался по этому поводу.

fedot005

Здравствуйте Всем.
Ребята,те кто чистит и цифрует,неужели вы это все делаете и тратите уйму своего личного времени только из-за того чтобы,Вас упомянули в ДВУХ строчках,я так понимаю,что это уже образ жизни. А те кто раздает потом все это тоже действуют на чистом энтузиазме.Так давайте просто получать удовольствие от самого процесса,а не ждать благодарности,неизвестно от кого.А понимающие люди и сами скажут: большая Вам уважуха и респект и продолжайте дальше свое нелегкое дело.Спасибо.

dr.Archer

fedot005
эх.. федя-федя ad
ничего то ты не понял..
благодарность - дело приятное, но ведь речь не об этом.
Уж ты то ведь должен знать, коли релизишь, - одна и та же книга, в от разных оцифровщиков и "чистильщиков" и слушается по разному.
Именно для этого и нужна инфо в 2-х строчках в первую очередь.
Ну а если человеку напряжно сказать спасибо - то пусть и не говорит.. это всего-лишь вопрос воспитания и хорошего тона.. ap

fedot005

dr.Archer писал(а):

fedot005

Ну а если человеку напряжно сказать спасибо - то пусть и не говорит.. это всего-лишь вопрос воспитания и хорошего тона.. ap
Ну так ведь и я о том же,но на таких то и обижаться нет смысла.

safserg

Да, кто чистил и цифровал - это важно. Конечно, здорово было бы, если релизёр это в раздаче указывал...
В шаблоне же не стоит делать эти строки обязательными для заполнения. Ну а "причастные" - добавят в комментариях. Вот так всё же видится.

dr.Archer

вот например цитата о нужности информации: viewtopic.php?p=63386#63386

dr.Archer

удивило, что sir Vik (ака книголюб) отмалчивается..
заглянул в его профиль: а у него нет статуса Абкула.
Любопытно - он сам вышел из группы, или как?

Брат Деймос

dr.Archer писал(а):

вот например цитата о нужности информации: viewtopic.php?p=63386#63386
Всё имеет право быть,тем более первоисточник... и при оцифровке , очистке , раз уж такие ярые борцы за истину, нужно ссылаться на него. Хоть я считаю это нецелесообразным.

beckham48

Брат Деймос
Можно чуточку поподробнее... Вы явно что "умное" хотите сказать, но что-то смысл ускользает.. ap ad

Цитата:

на него
на кого?

Цитата:

это нецелесообразным
что именно?

Азарика

На 3 страницы нафлудили уже... к чему-нибудь конкретному пришли?))

dr.Archer

о, дивная леди Азарика ax

флуд-флуду рознь (во всяком случае в данном ah случае)
Показать сообщения:    
Ответить на тему