Loading...
Error

настройка оповещения о новых сообщениях...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Murzik009

Скиньте мыло - вышлю

Lifestar

Некоторым всё-таки удобнее получать извещения на почту.

re-engine-er

Murzik009
Она наверняка здесь работать не будет - ибо завязана на движок (???), Хотя не видя её утверждать не могу.

Азарика

Цитата:

Она наверняка здесь работать не будет - ибо завязана на движок
Меня не покидает мысль, что если распилить эту программу, можно сделать аналогичный скрипт или мод, но на сто процентов я не уверена.

Indomito

vladk писал(а):

Друзья, оказывается некоторые почтовики занесли нас в спамлисты - вероятно - слишком уж много мы писем шлем...
В частности - Yahoo.* и др.

Поэтому почта до некоторых из вас и не доходит.

Бороться со спамлистами крайне тяжело, хотя и можно.
Будет время я попробую поработать с некоторыми, но положительных результатов не гарантирую.
странно, до меня всё доходит, хотя я пишу как в аське на некоторых почтовых ящиках.

re-engine-er

Indomito писал(а):

vladk писал(а):

Друзья, оказывается некоторые почтовики занесли нас в спамлисты - вероятно - слишком уж много мы писем шлем...
В частности - Yahoo.* и др.

Поэтому почта до некоторых из вас и не доходит.

Бороться со спамлистами крайне тяжело, хотя и можно.
Будет время я попробую поработать с некоторыми, но положительных результатов не гарантирую.
странно, до меня всё доходит, хотя я пишу как в аське на некоторых почтовых ящиках.
Ваш почтовик нас не забанил.

Indomito

vladk странно, но что же надо сделать что бы забанили + я забираю всё почту и спам тоже.

oleg862

vladk писал(а):

Ваш почтовик нас не забанил.
А gmail, похоже, забанил.

Indomito

oleg862 не похоже, т.к. ко мне то почта приходит именно с gmail.com

oleg862

Indomito писал(а):

oleg862 не похоже, т.к. ко мне то почта приходит именно с gmail.com
Странно. Я за последние дня три получин несколько ЛС, а оповещений о них не было, хотя неделю назад они приходили. Подумалось, что свершилось древнее китайское проклятие: "Чтоб тебя забанили на гугле!!!"

Indomito

Думаю дело не гугле, а в настройках трекера, ведь эта тема родилась из-за того что мне не приходили оповещения на почту.
Админ что то исправил, не знаю что именно, и оповещения стали приходить.

P.S. Китайцы не виноваты ag

re-engine-er

oleg862 писал(а):

Indomito писал(а):

oleg862 не похоже, т.к. ко мне то почта приходит именно с gmail.com
Странно. Я за последние дня три получин несколько ЛС, а оповещений о них не было, хотя неделю назад они приходили. Подумалось, что свершилось древнее китайское проклятие: "Чтоб тебя забанили на гугле!!!"
К вам почта уходила, отказов не было...
А банят почтовики отправителя (т.е. наш трекер), если посчитают, что с него к ним валит спам, или он (трекер) попадет в некие спамлисты, которые неизвестно кто составляет, но которыми многие почтовики пользуются am

Indomito

vladk в какой кодировке идут сообщения на почту? Вроде написано UTF-8, но проверил - нет, т.е. кракозябры получаются.

P.S. Возможно клинт глючит или gmail.com - открыл повторно всё OK

oleg862

Indomito писал(а):

P.S. Китайцы не виноваты ag
Ну мы-то все знаем, кто виноват во всём... (персональные версии, конечно, могут отличаться )

re-engine-er

Indomito писал(а):

vladk в какой кодировке идут сообщения на почту? Вроде написано UTF-8, но проверил - нет, т.е. кракозябры получаются.

P.S. Возможно клинт глючит или gmail.com - открыл повторно всё OK
UTF-8
Показать сообщения:    
Ответить на тему