Loading...
Error

Фичи с абкула, которые хотелось бы иметь здесь

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

dr.Archer писал(а):

Цитата:

Не затруднит ткнуть носом в какой форум обращаться???
тимурчикЪ, ad смею надеяться, нос имелся ввиду все таки твой, м? ag
А чей же ещё ag

re-engine-er

Молох писал(а):

vladk писал(а):

Молох писал(а):

А стоит ли каждый раз беспокоить OldLibrarian'а и других админов, например, я хочу спросить есть ли у кого книги, я должен писать ему(Админу), потом он рассылать другим, а если каждый будет писать...мы всех админов так замучаем ab
P.S. Мне кстати реально нужны 2 книги для сборника...там в комментах bn если не затруднит...
А для чего же тогда форумы придуманы ab .
Не затруднит ткнуть носом в какой форум обращаться??? ab
Ну я так понимаю, что речь идет о частном случае: "я хочу спросить есть ли у кого книги".
Здесь массовая рассылка и не поможет, ибо всем 170 тыс. не пошлешь, а посылка только членам группы не охватит "книжников", у которых вероятность значительно выше.
Потому я и предложил форумы, в частности, у нас в каждом крупном разделе есть "Поиск и предложения".

Lifestar

Можно ли сделать так, чтобы, когда я просматриваю профиль или пишу ЛС отображалось присутствие пользователя на трекере? А то написала я ЛС, жду ответа, зная, что человек только что тут был, а он взял и отключился. Конечно, позже ответ я получила, но всё-таки.

re-engine-er

Lifestar писал(а):

Можно ли сделать так, чтобы, когда я просматриваю профиль или пишу ЛС отображалось присутствие пользователя на трекере? А то написала я ЛС, жду ответа, зная, что человек только что тут был, а он взял и отключился. Конечно, позже ответ я получила, но всё-таки.
Теоретически - можно, но всё равно статистика может отставать - нет четкого алгоритма определения присутствия пользователя - сколько времени с момента его последней активности считать, что он онлайн?

Jenni

У меня такой вопрос. На главной странице в са-а-а-мом конце страницы я видела скромную ссылку "Помочь трекеру"... А где список бенефакторов?... Народ должен знать героев в лицо! ab

Старпом

Jenni
Да просто пока за 2 года не пользовались этим. Не было ни помощи, ни помощников... Соответственно, нет и списков.

Jenni

Old Librarian писал(а):

Jenni
Да просто пока за 2 года не пользовались этим. Не было ни помощи, ни помощников... Соответственно, нет и списков.
Непорядок!!! Нужно это дело исправлять...

Lifestar

На Абкуле для Релизера была кнопка Книга обновлена. Когда автор обновлял торент, он её нажимал и всем скачавшим отправлялось сообщение о том, что торент был перезалит и его нужно перекачать. Удобно для раздач, которые добавляются по частям или постоянно редактируются.

re-engine-er

Lifestar
Интересно. Подумаем.

re-engine-er

Lifestar писал(а):

Можно ли сделать так, чтобы, когда я просматриваю профиль или пишу ЛС отображалось присутствие пользователя на трекере? А то написала я ЛС, жду ответа, зная, что человек только что тут был, а он взял и отключился. Конечно, позже ответ я получила, но всё-таки.
Сделано! Но за актуальнось сведения, как уже сказано, не ручаюсь.

dr.Archer

Цитата:

Сделано!
интересно,
собственно, мне оно вроде и ни к чему.. но интересно ab

однако не вижу..(кроме как на главной) где сделано? как посмотреть?

re-engine-er

dr.Archer писал(а):

Цитата:

Сделано!
интересно,
собственно, мне оно вроде и ни к чему.. но интересно ab

однако не вижу..(кроме как на главной) где сделано? как посмотреть?
Онлайн/оффлайн - лампочки на всех сообщениях пользователя а также в списке пользователей.
К сожалению, в ЛС пока не вставлено, но будем работать

dr.Archer

разгляделЪ лампочку ah

Jenni

dr.Archer писал(а):

разгляделЪ лампочку ah
ag Я тоже сегодня только увидела. vladk, cпасибо!!!

babay7

vladk - респект за работу ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему