Loading...
Error

Фичи с абкула, которые хотелось бы иметь здесь

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dip2791

Elensule

Цитата:

+1 к поиску по чтецам (очень люблю исполнение некоторых дикторов, в том числе из бывших любителей, например, того же Игоря Князева), поэтому это было бы очень полезно.
Добавил инструкцию здесь: viewtopic.php?p=62028#62028

re-engine-er

Elensule писал(а):

+1 к поиску по чтецам
Если есть желание, можно в заголовок добавлять "чит." как на абкуле?

Азарика

Цитата:

И вот если это не будет влиять не на какую репутацию, то тогда это будет показывать администрации мнение большинства товарищей.
Если мы говорим о позиции: согласен-несогласен, в темах, которые не имеют торрент-файла, то имеет смысл попросить vladk включить "спасибы" за все посты, в НЕтематических разделах (т.е. "Главный", всякие РГ и т.п.)
_____________
То, что имело место быть на Абкуле (респекты-антиреспекты и пальцы вверх или вниз, ни что иное, как "репа") ad

re-engine-er

Азарика писал(а):

Цитата:

И вот если это не будет влиять не на какую репутацию, то тогда это будет показывать администрации мнение большинства товарищей.
Если мы говорим о позиции: согласен-несогласен, в темах, которые не имеют торрент-файла, то имеет смысл попросить vladk включить "спасибы" за все посты, в НЕтематических разделах (т.е. "Главный", всякие РГ и т.п.)
_____________
То, что имело место быть на Абкуле (респекты-антиреспекты и пальцы вверх или вниз, ни что иное, как "репа") ad
А я вот почему то, наоборот, подумываю перенять абкуловскую систему оценки: +1/-1 (палец вверх/вниз) вместо нынешней пятибальной (которую уже критиковали) и спасибки. Нынешняя "навязана" вместе с движком, и никто просто не думал об альтернативных оценках.

Хотел уточнить - "Включить спасибы за все посты" - под постами имеется в виду любое сообщение в топике или все же весь топик (заглавный пост)?

brendiback

vladk

vladk писал(а):

Хотел уточнить - "Включить спасибы за все посты" - под постами имеется в виду любое сообщение в топике или все же весь топик (заглавный пост)?
Любой отдельный пост в топике.

На абкуле количество баллов в плюс или в минус зависело от ранга пользователя, который выражает своё мнение относительно поста, шестибалльная система была.

Азарика

Цитата:

А я вот почему то, наоборот, подумываю перенять абкуловскую систему оценки: +1/-1 (палец вверх/вниз) вместо нынешней пятибальной (которую уже критиковали)
Вам виднее, но как показала многолетняя практика - репа не самый хороший инструмент воздействия)) Анонимные плюсы и минусы (особенно минусы) порождают очень часто агрессию и обиды. Я, к сожалению, не знаю, насколько это было реализовано на ТоррентПир, могу только у WarlockRus'a спросить, он как раз тестит такой двиг ab

Цитата:

под постами имеется в виду любое сообщение в топике или все же весь топик (заглавный пост)?
имеется ввиду любое сообщение, но с поправкой - только в темах без торрентов.
Было такое в админке, в настройке модулей. Вроде бы...
______________
Update: сис-ма репутаций анонимная, целесообразности в ней нет, т.к. она реально ничего не отражает и увеличивает количество запросов к MySQL, и как следствие - увеличивает нагрузку на сервер. Отсюда вопрос: а надо ли оно?

dr.Archer

Азарика
Согласен с Вами полностью.
Просто дело в том, что на ABCOOL было заведено "меряться" дли.. сорри, количеством полученных спасиб и плюсов.

fedot005

wenderer писал(а):

vladk писал(а):

wenderer писал(а):

Кстати не помешали бы 2 кнопочки в углу сообщения, чтобы люди могли выразить просто поддержку или неприятие данного сообщения (разумеется со счетчиком). Иногда достаточно сказать поддерживаю, а не писать повтор.
По каждому комментарию? Такая примочка существует в природе, но как-то никто не просил - оценку заглавного сообщения мы сделали по многочисленным просьбам...
да, просто сказать "поддерживаю" или "нет"
А я вот,против такой кнопочки,т.к. на Абкуле натерпелся из-за нее: нажал кнопочку с минусом в коменте админа (Максим,я думаю все знают кто это),а он взял и наказал меня,причем без каких-либо обьяснений,и таких я минимум троих знаю.Так что лучше не нужно,спокойнее и дружнее будем жить.

fedot005

Брат Деймос писал(а):

Здаётся мне "плюсики" , "минусики" не нужны тут. Нравится комментарий пиши или молчи ,не нравится пиши или молчи.Помнится, как там этими "минусиками" засыпали неугодных, просто инструмент анонимно досадить.
Это для пользователей,была анонимность,а для админов совсем нет...

fedot005

А вот друзей очень хотелось бы видеть в своем профиле,это уж точно,ну как же без них.

Lifestar

Не надо никаких плюсов/минусов. На Абкуле за плюсы пиастры начислялись, а тут зачем...

Молох

vladk писал(а):

wenderer писал(а):

не чат, а возможность автоматической рассылки , как системного сообщения, всем членам группы.
Это есть, но находится в функциях админов... (ну такой уж движок). Если понадобится - посылаете сообщение любому админу (напр OldLibrarian) и он отправляет ваше сообщение всем членам группы.

Но про остальное - подумаем.
А стоит ли каждый раз беспокоить OldLibrarian'а и других админов, например, я хочу спросить есть ли у кого книги, я должен писать ему(Админу), потом он рассылать другим, а если каждый будет писать...мы всех админов так замучаем ab
P.S. Мне кстати реально нужны 2 книги для сборника...там в комментах bn если не затруднит...

re-engine-er

Молох писал(а):

vladk писал(а):

wenderer писал(а):

не чат, а возможность автоматической рассылки , как системного сообщения, всем членам группы.
Это есть, но находится в функциях админов... (ну такой уж движок). Если понадобится - посылаете сообщение любому админу (напр OldLibrarian) и он отправляет ваше сообщение всем членам группы.

Но про остальное - подумаем.
А стоит ли каждый раз беспокоить OldLibrarian'а и других админов, например, я хочу спросить есть ли у кого книги, я должен писать ему(Админу), потом он рассылать другим, а если каждый будет писать...мы всех админов так замучаем ab
P.S. Мне кстати реально нужны 2 книги для сборника...там в комментах bn если не затруднит...
А для чего же тогда форумы придуманы ab .

Молох

vladk писал(а):

Молох писал(а):

vladk писал(а):

wenderer писал(а):

не чат, а возможность автоматической рассылки , как системного сообщения, всем членам группы.
Это есть, но находится в функциях админов... (ну такой уж движок). Если понадобится - посылаете сообщение любому админу (напр OldLibrarian) и он отправляет ваше сообщение всем членам группы.

Но про остальное - подумаем.
А стоит ли каждый раз беспокоить OldLibrarian'а и других админов, например, я хочу спросить есть ли у кого книги, я должен писать ему(Админу), потом он рассылать другим, а если каждый будет писать...мы всех админов так замучаем ab
P.S. Мне кстати реально нужны 2 книги для сборника...там в комментах bn если не затруднит...
А для чего же тогда форумы придуманы ab .
Не затруднит ткнуть носом в какой форум обращаться??? ab

dr.Archer

Цитата:

Не затруднит ткнуть носом в какой форум обращаться???
тимурчикЪ, ad смею надеяться, нос имелся ввиду все таки твой, м? ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему