Loading...
Error

В помощь незрячим

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jenni

byben, я захожу с телефона на сайт каждый день. Тяжеловато, частенько "замирает" и ругается, что "не хватает памяти". Хотелось бы, конечно, чтобы работало побыстрее, но я про мобильную версию сайта вопрос не задавала, считала, что это лишнее ah Пока лишнее

byben

Jenni писал(а):

byben, я захожу с телефона на сайт каждый день. Тяжеловато, частенько "замирает" и ругается, что "не хватает памяти". Хотелось бы, конечно, чтобы работало побыстрее, но я про мобильную версию сайта вопрос не задавала, считала, что это лишнее ah Пока лишнее
а на мой взгляд версия сайта для слабовидящих так как будет облегчена , так же будет успешно обрабатываться мобильными браузерами к примеру "Оперой мини" или UCWEB .
Мой дроид то же часто ругался на недостаточность памяти , хотя я на него в целях экономии трафика залил Оперу мини .
А родной гугель браузер вобще трекер отказывался обрабатывать - ресурса не хватало.

Jenni

будем надеяться)))

Lifestar

Извиняюсь, но я опять про картинки Smile можно ли в версии для незрячих сделать так чтобы вместо логотипов, обозначающих звания (Топсид, ВИП и т.д.) отображалось их непосредственное значение? Сейчас, чтобы узнать статус пользователя, нужно заходить в его профиль, да и то, там только один статус написан, а если у него много заслуг перед трекером, этого никак не узнать.

re-engine-er

Lifestar писал(а):

Извиняюсь, но я опять про картинки Smile можно ли в версии для незрячих сделать так чтобы вместо логотипов, обозначающих звания (Топсид, ВИП и т.д.) отображалось их непосредственное значение? Сейчас, чтобы узнать статус пользователя, нужно заходить в его профиль, да и то, там только один статус написан, а если у него много заслуг перед трекером, этого никак не узнать.
Можно. Сделаем.

Lifestar

Супер! Thank You Thank You Thank You

re-engine-er

Lifestar
Но я еще не сделал. Рано благодарить...

Daini

Это авансом, наверно, чтоб старался... ag

re-engine-er

re-engine-er писал(а):

Lifestar
Но я еще не сделал. Рано благодарить...
Готово. Можно начинать (благодарить). Шутка.
Где еще картинки "не подписаны"? Аватары, постеры и скриншоты не предлагать.

Lifestar

Спасибо, так намного лучше. А те, которые в подписях нельзя тоже подписать?

Lifestar

Хотя, наверное, тогда слишком много информации будет. Пожалуй, так как сейчас отлично.

re-engine-er

Lifestar писал(а):

А те, которые в подписях нельзя тоже подписать?
Увы, нельзя. Они идут как пользовательские картинки.
Вот в новой версии (вообще-то это планировалось еще в этой, но не получилось) наверное, все "звания" будут располагаться около аватарки. Тогда и названия текстом будут.

Lifestar

Ждём с нетерпением новую версию.

Lifestar

Еще одна статья об адаптации сайтов для людей с ограниченными возможностями.

re-engine-er

Lifestar писал(а):

Еще одна статья об адаптации сайтов для людей с ограниченными возможностями.
Спасибо. Это пожалуй лучшее, что я до сих пор встречал. Кстати, работа сейчас идет полным ходом!
Показать сообщения:    
Ответить на тему