Loading...
Error

Вопросы и предложения сотрудничества с другими группами декламаторов

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

byben

М дя начинаю подумывать а не пойти ли мне с "дружескими предложениями " на Клуб Любителей
ради спортивного интереса посмотреть через сколько часов мой ник будет в бане и под каким предлогом .

Iudushka

byben
Я ведь вас не смогу разубедить, в том что у меня план? Прийти в чужой монастырь со своим уставом Smile Что там делать то с ним, с уставом? Вслух зачитывать перед строем Smile

Я посмотрел ваши раздачи, вы не совсем в теме. Поверьте, в аудиокнижных делах есть масса тонких моментов, вы не увлечены, потому вряд ли с ними знакомы, а те кто делают книги - как раз знакомы. Мое предложение адресовано трем-пяти постоянным релизерам группы Абкул и местной администрации. Ваша пользовательская масса меня не интересует. Если можно спрятать эту тему - сделайте так, вопрос, вообще-то, носит технический характер. Здесь, например, дубли оцифровок или удаление некачественного контента от определенных людей (их пока нет здесь) с заменой на нормальный материал, просто деловые аспекты, важные для тех, кто делает книги, а не тупо тащит их и раскидывает по файлообменникам за 50 баксов в месяц.

Если желаете сходить к нам на клуб и посмотреть - ради бога. Раз уж вы так любите слово "бан", скажу вам, на моей памяти забаненных у нас было штук пять. Меньше одного в год Smile

ted

Iudushka писал(а):

ted
Здесь не Кинозал.
С вами, уважаемый Тэд, я говорить не обязан. И делать этого не стану.
Я так понимаю, что крыть то нечем? Вы расписываетесь в собственном бессилии и бессловности? И на сколько я ЗНАЮ Вас не было на КЗ в прямом общении ae

Iudushka писал(а):

У нас нет такой практики, она нова для меня. Пожалуйста, уточните, если этот некто не молчит, но просто посылает лесом - писать модератору и т.д. практического смысла уже не имеет?
У нас нет такой практики ag 49-ть раз ХА ag
практического смысла уже не имеет? А собака порылась в следующем. Дальше вступают модеры ресурса. Они сами слёзно просят исправить и указать. Или шлёпают по попке релизёра и сами правят. С Вас же взятки гладки.

ted

Iudushka писал(а):

Если желаете сходить к нам на клуб и посмотреть - ради бога. Раз уж вы так любите слово "бан", скажу вам, на моей памяти забаненных у нас было штук пять.
ag ag ag И раз или два раза им был я ag
Не знал, что на столько любим КЛА

dnickn

Iudushka писал(а):

писать модератору и т.д. практического смысла уже не имеет?
Еще как имеет!
Акцентирую Ваше внимание: перепалки с пользователями и безапелляционные требования Вам очков не добавят и результата не принесут, а Ваши личные посты со ссылками будут вычищаться. Процедура именно та, как написано выше. Максимум корректности.
К чести обитателей Абкула, они начали свою работу именно с собственной организации и без претензий принялись за дело, чего не скажешь о Вас. Авторитеты мы ценим, но не заносчивость и гордыню.

dnickn

Iudushka писал(а):

Ваша пользовательская масса меня не интересует.
А вот это очень грубо. Вы для чего и для кого вообще трудитесь? Для пользователей или потехи собственного нездорового самолюбия? Вам бы действительно немного остынуть следует и позаботиться о формулировках.

Iudushka

dnickn

Цитата:

А вот это очень грубо
Простите, я переформулирую: в мои цели не входит реклама ресурса в этой теме и переманивание ваших пользователей. Вопрос, который я поднял, повторяю, технический. То как вы описали его - абсолютно отвечает на все вопросы.
Процедура в таком виде мне понятна и кажется разумной. У нас недовольный сможет писать прямо в теме - санкций не будет.
Можно считать что мы договорились? Тогда может быть вообще убрать эту тему? Давайте я еще раз изложу само предложение, безотносительно того или иного ресурса, вы его каким-то образом зафиксируете?

dnickn

Iudushka писал(а):

Давайте я еще раз изложу само предложение
Я Вам чисто по-человечески советую вообще пока этот вопрос отложить. Либо до утра, до свежей головы, либо вообще до тех пор, пока не возникнут прецеденты. Полагаю, Ваши пожелания нами всеми выслушаны достаточно внимательно. Надеюсь, что и Вы были внимательны к нашим комментариям.

ted

Iudushka писал(а):

У нас недовольный сможет писать прямо в теме - санкций не будет.
Обана ag ag ag Как всё изменилось то ap А у на КЛА логи хранятся? НУ, тады освежите память глядя на мой лог, при условии что он там еще есть.

Iudushka писал(а):

..............может быть вообще убрать эту тему?
А зачем? Довольно таки интересное чтиво вышло. Да и вопросов без ответов очень много осталось.
Да и потом, при случае, можно показать эту тему ad

byben

http://abook-club.ru/forum/index.php?act=ST&f=26&t=49376 отметился в клубе http://abook-club.ru/forum/index.php?act=ST&f=26&t=49376

bot

Топик был перенесен из раздела Для гостей РГ Аудиокнига «Abcool» в раздел Архив тем и сообщений

Old Librarian

bot

Топик был перенесен из раздела Архив тем и сообщений в раздел Общение рабочей группы Аудиокнига «Abcool»

Old Librarian

Азарика

Old Librarian, вот я, человек не знакомый с А-буковской публикой, модерами и т.д. прочитала тему. Честно-честно, все посты прочитала: вывод напросился сам - человек типичный тролль, жирный такой, занимался пиаром и троллением)))
Все возможное умное было сказано [url]viewtopic.php?p=62125#62125[/url] тут

dr.Archer

Old Librarian
Спасибо что восстановили тему.

Old Librarian писал(а):

Перенес тему сюда исключительно для обсуждения. Возможно, что и в его предложении найдете здравые мысли, подходя непредвзято...
Думаю, желающие высказаться непременно объявятся. Все же поговорить, тем более спокойно, есть о чем, как мне кажется..
хотел сейчас написать, но решил, что утро - вечера мудренее. отложу до завтра.

SeaFly777

dnickn писал(а):

Iudushka писал(а):

вы предлагаете мне тщательно ходить за ним по пятам и ляпать информацию по источнику в каждой теме?
Абсолютно неверный алгоритм! На самом деле, все проще:
Вы НЕКОЕМУ пишете личное сообщение - "Уважаемый Х, Вы раздаете продукт, авторами и приоритетными релизерами которого является РГ ТАКАЯ-ТО. Мы не против публикации Вами этого продукта, но обращаемся к Вам с настоятельной просьбой указать в своей раздаче первоисточник и логотип РГ ТАКОЙ-ТО. Будем Вам благодарны, если в дальнейшем, публикуя наши продукты, Вы будете делать соответствующие указания на РГ ТАКУЮ-ТО. Большое Вам спасибо. С уважением...."

Далее, вы мониторите реакцию этого НЕКТО и в случае гробового молчания пишете ЛС аналогичного содержания Старшему Модератору раздела. Процедура стандартна - при молчании модератора можете непосредственно написать Администратору.

Уверяю - в 99% случаев просьбы удовлетворяются.

PS прошу обратить внимание на тон обращения к пользователю. "Наездами" делу не поможете.
Предлагаю принять предложения за основу для реакции на любые будущие претензии "новых копирастов".

Автора попросить:
1) Довести до ума "Алгоритм подачи претензий на Книжном трекере".
2) Утвердить.
3) Разместить на Лицевой странице Книжного трекера.
4) Закрыть надолго неприятный вопрос.
5) На провокации в открытых топиках больше не поддаваться! Переадресовывать.

PS: С Днём рождения, Книжный!
Показать сообщения:    
Ответить на тему