Loading...
Error

Рабочая группа

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

tabelta

Абкул мне очень нравился, и к новому конкурсу Я подготовила книгу К.Дж. Сенсом "Горбун лорда Кромвеля", а здесь я не могу даже сообразить как заливать, подожду, может, возродится из пепла самый лучшей трекер аудиокниг.

Рада, что спустя семь дней встретила знакомые аватары и имена

fedot005

Аркадьевича в администрацию - это однозначно и я за двумя руками,но старшим полагаю должен стать кто-то из местных,ведь всегда поначалу, да и потом кому-то,что-то нужно будет подсказать и подправить ежели что.Вот тут-то лучше местных админов никого и не придумаешь,да и опыт и знания их никуда не денешь.А вывод такой:
ст.модеротор - dnickn
помощник - babay

Старпом

fedot005
На такой большой раздел можно(и нужно) - 2 Старших модератора, чтобы они могли сменять друг друга и помогать друг другу. А им в помощь, хотя бы 2 модератора. Со временем, если понадобится, будет вообще 1 модератор на один-два подраздела, как на Рутрекере.
Пока есть только один Старший модератор - dip2791 и ему становится все труднее работать. Поэтому большая просьба побыстрее определиться с модераторами от вашей(нашей) РГ. Как я уже писал ранее, впоследствии можно будет заменить модераторов, если кому будет сложно, когда раскрутитесь на полную.

fedot005

Old Librarian писал(а):

fedot005
На такой большой раздел можно(и нужно) - 2 Старших модератора, чтобы они могли сменять друг друга и помогать друг другу. А им в помощь, хотя бы 2 модератора. Со временем, если понадобится, будет вообще 1 модератор на один-два подраздела, как на Рутрекере.
Пока есть только один Старший модератор - dip2791 и ему становится все труднее работать. Поэтому большая просьба побыстрее определиться с модераторами от вашей(нашей) РГ. Как я уже писал ранее, впоследствии можно будет заменить модераторов, если кому будет сложно, когда раскрутитесь на полную.
Если два,то и разговора даже нет.

fedot005

К нам вот присоединился [url=profile.php?mode=viewprofile&u=171952] Astarot[/url] , и я думаю,что он не откажется войти в административную группу раздела,тем более,что он в Абкуле был в админах

Брат Деймос

Как минимум одну кандидатуру считаю решённой. brendiback сам скромно предложил свои услуги, зачем отказывать.

wal0051

В Самом деле надо ребята определяться Я на высоких так сказать парах голосовал чуть ли не за всех предложенных Но в самом деле пора определиться опросить ребят/девчат кто может кто согласен а потом все выносить на общее так сказать голосование Но что модератор с Трека должен быть это просто даже без вопросов Спасибо.

Lifestar

Если Астарот снова с нами, предлагаю его и Сергея Аркадьевича в модераторы. Давайте уже как-то определяться. Напишите список тех, кто сам не против и тех, кого мы хотим и давайте выбирать, хотя бы временно.

wal0051

Lifestar писал(а):

Если Астарот снова с нами, предлагаю его и Сергея Аркадьевича в модераторы. Давайте уже как-то определяться. Напишите список тех, кто сам не против и тех, кого мы хотим и давайте выбирать, хотя бы временно.
И Я об том же но тут было предложение не загружать Сергея Аркадьевича Я с этим предложением согласен Все на усмотрение Ларионова Сергея Нужно торопиться не спеша все таки поговорить с Людьми Наверное так А Вы как думаете РЕБЯТА/ДЕВЧАТА????

fedot005

Lifestar писал(а):

Если Астарот снова с нами, предлагаю его и Сергея Аркадьевича в модераторы. Давайте уже как-то определяться. Напишите список тех, кто сам не против и тех, кого мы хотим и давайте выбирать, хотя бы временно.
Поддерживаю+1000

babay7

По согласованию с администрацией трекера от нашей группы выдвинуты -
Майкл (Астарот) - старший
Его помощники -
shniferson и brendiback

Нас уже за 50-ть.
Огромная просьба - может у кого еще есть выходы на ребят с абкула - связаться и сообщить наше место положение.

Молох

Я оказывается теперь Релизёр,это что означает? ay ab

dip2791

Молох
Поздравляю!

Название группы: Релизеры
Описание группы: Для вступления в группу необходимо иметь минимум 3 собственные раздачи, проверенные модератором и имеющие статус не ниже "2 звезды".

[url=groupcp.php?g=92]Источник[/url]

вот тут ещё...
тема по лычкам

Молох

Спасибо за поздравление и назначение, буду стараться соответствовать званию. ay

Старпом

Друзья!

С Модераторами, более-менее, определились:

dip2791 - Старший модератор
Astarot - Старший модератор
shniferson - Модератор
brendiback - Модератор

babay7 - VIP, с полноценным доступом в Модерятник, без открытия мод. прав.

Теперь через этих товарищей вы можете решать все свои проблемы, технические вопросы и получать ответы на животрепещущие вопросы.

Засим, удаляюсь! Всем удачи и хорошего настроения!
Показать сообщения:    
Ответить на тему