Loading...
Error

Рабочая группа

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

wal0051

Мне кажется это будет правильно

Брат Деймос

Ничуть не против Ларионова, но нужен ему этот крест? Представьте сколько времени он проводит за начиткой, ещё работа, дом. Откуда-то прийдётся отрывать... Но если он согласится, то кандидтатура весьма достойная!

alterego63

Брат Деймос писал(а):

Ничуть не против Ларионова, но нужен ему этот крест? Представьте сколько времени он проводит за начиткой, ещё работа, дом. Откуда-то прийдётся отрывать... Но если он согласится, то кандидтатура весьма достойная!
Полностью согласен с тем, что не стоит отвлекать одного из лучших наших исполнителей техническими вопросами модерирования. Но вот включить уважаемого Сергея Аркадьевича в РГ следует обязательно! Для разрешения каких-либо конфликтных ситуаций (не дай Бог, конечно, но всякое бывает...) нам необходим человек с безупречной репутацией, чье мнение будет решающим и окончательным...

И, конечно же, в РГ должен войти кто-нибудь от гостеприимных старожилов этого сайта...

P. S. Братцы-абкульцы, если кто не заметил еще, то здесь на страничках, в верхнем правом углу, есть такая вот картинка:
Еще один способ отблагодарить тех, кто нас радушно встретил...

babay7

и так - Прошу огласить весь список пожалуйста.
При выборе надо исходить из реалий и возможностей любого кандидата.
Прекрасным модератором был safserg
И надо поторопиться, а то завалим ребят своими раздачами.
Наша NABISS сделала самоотвод по состоянию здоровья и будущему отъезду на лето
со своими чадами и домочадцами.
Старожилов только будем приветствовать и за помощь будем благодарны весьма.

IvanVanch

Sad

AzArk

Согласен dnickn, помощь dip2791, как действующего модератора раздела аудиокниг, нам придётся очень кстати. Поддерживаю!

BOBAOLD

I. Думаю надо прислушаться к рекомендацией хозяев. Мы тут ввалились разгоряченной, галдящей толпой, со своими амбициями и порядками. А они с нами. А уж местного модератора подпереть своими.

II. В правом верхнем углу картинка с небольшой очередью. Это голосование на TopTracker. На 9:00 Москвы проголосовало 22 человека, позиция 35. Нас здесь уже больше, чем проголосовало. Ну-ка ребята, дружно проголосуем!

III. Бегло просмотрел каталог акниг. Да простят меня местные жители - поле не паханное. Вопрос к нашим Аплоадерам. Выкладываем все подряд, в соответствии с местными требованиями разумеется, или придерживаемся своих раздачь?

***********************

Тут дальше пошла волна. Многим не понравились слова: нашим, свои. Поймите, это только слова. Хорошо переформулирую иначе тем более, что ниже идет реплика:

С раздачами - я думаю каждый определиться, что выкладывать и в каком количестве, но пожалуйста, без боёв за право выложить - соблюдаем порядок. (Babay7)

Так вот: Только и хотел выслушать какой это порядок. Все остальное - фантазии. Точка.

мвс

Думаю babay7 старший , по стольку по скольку ситуация пока такая ! Ребят (коренных жителей ) надо позвать на подмогу(пока на ноги встанем ) . IvanVanch тоже достойная кандидатура. Предлагаю.
Вот моё мнение.

brendiback

IvanVanch писал(а):

Я за brendibak,- нормально модераторствовал
Спасибо. ad
Но я не на абкуле модерствовал. af

dnickn

BOBAOLD писал(а):

Выкладываем все подряд, в соответствии с местными требованиями разумеется, или придерживаемся своих раздачь?
Коллеги, поскольку в своих мечтах и планах мы видим наш Книжный трекер самым большим собранием книг, и делаем для этого достаточно много, я голосую "за" то, чтобы Вы разделили с нами цели и включились в заполнение релизами без ограничений, без разделения на "свой-чужой". В конечном итоге, все пойдет на пользу читателям и слушателям. ab

ЗЫ простите за "реплику из зала" ah

babay7

dnickn писал(а):

BOBAOLD писал(а):

Выкладываем все подряд, в соответствии с местными требованиями разумеется, или придерживаемся своих раздачь?
Коллеги, поскольку в своих мечтах и планах мы видим наш Книжный трекер самым большим собранием книг, и делаем для этого достаточно много, я голосую "за" то, чтобы Вы разделили с нами цели и включились в заполнение релизами без ограничений, без разделения на "свой-чужой". В конечном итоге, все пойдет на пользу читателям и слушателям. ab

ЗЫ простите за "реплику из зала" ah
Все в рамках правил - реплики приветствуются и разделения никакого я думаю не будет - это никому на пользу не пойдет.
С раздачами - я думаю каждый определиться, что выкладывать и в каком количестве, но пожалуйста, без боёв за право выложить - соблюдаем порядок.

Lifestar

Я тоже за то, чтобы выкладывать всё, что у кого осталось от Абкула. Если возможно, хорошо бы и содержимое раздачи оставалось прежним, чтобы можно было потом поддерживать.

Брат Деймос

Чужих у нас никогда и не было , но своих видеть чертовски приятно. Спасибо за приём. Единственное разделение- это то, что мы все пришли с чисто аудионаправленного трекера. Но думаю в процессе многие оценят и другие стороны медали.

wal0051

babay7 писал(а):

dnickn писал(а):

BOBAOLD писал(а):

Выкладываем все подряд, в соответствии с местными требованиями разумеется, или придерживаемся своих раздачь?
Коллеги, поскольку в своих мечтах и планах мы видим наш Книжный трекер самым большим собранием книг, и делаем для этого достаточно много, я голосую "за" то, чтобы Вы разделили с нами цели и включились в заполнение релизами без ограничений, без разделения на "свой-чужой". В конечном итоге, все пойдет на пользу читателям и слушателям. ab

ЗЫ простите за "реплику из зала" ah
Все в рамках правил - реплики приветствуются и разделения никакого я думаю не будет - это никому на пользу не пойдет.
С раздачами - я думаю каждый определиться, что выкладывать и в каком количестве, но пожалуйста, без боёв за право выложить - соблюдаем порядок.
Полностью согласен самое главное что на пользу всем!!

wal0051

AzArk писал(а):

Согласен dnickn, помощь dip2791, как действующего модератора раздела аудиокниг, нам придётся очень кстати. Поддерживаю!
Согласен + помощь от модератора хозяев
Показать сообщения:    
Ответить на тему