Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

IvanVanch

Нашёл в Яндексе копию странички Калькулятора

http://10pix.ru/img1/1604/7393213.png или

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=%D0%BA%D0%B0%...7bde&keyno=0

Он до 23.04.2012 с рюкзаком вдоль Средиземного моря ходить будет...
А ему тут сюрприз...

Молох

Всем привет ay

Guards

Я тоже тут Smile как дела на счет отдельной группы и вообще что нового?

IvanVanch

Привет, Тимур !

А кто-нибудь знает как найти Вольдемара ?

Людмилка

Привет Абкуловцам!!!!! Как классно что мы находимся потихоньку aw

Кому смогу сообщу ar ar

beckham48

Еще бы надо Моряну (Вета) найти. Она размещала свои озвучки на абкуле...

fenya33

с вами

sanchesbak

Вот и в нете появились беженцы. Сначала политические не согласные с позицией архитектора а теперь и всех под одну гребенку. Вопрос к администрации какая тут политика что то вроде демократии или жесткий авторитарный режим по типу я начальник ты дурак не нравиться вали

brendiback

Добрый день всем. ab

Старпом

sanchesbak писал(а):

Вот и в нете появились беженцы. Сначала политические не согласные с позицией архитектора а теперь и всех под одну гребенку. Вопрос к администрации какая тут политика что то вроде демократии или жесткий авторитарный режим по типу я начальник ты дурак не нравиться вали
Жесткого авторитарного режима нет, но нет и полной демократии. Поскольку время показало, что демократия синоним хаоса. Кто-то ведь должен поддерживать порядок на трекере. Но все члены команды трекера стараются быть пользователю, прежде всего, товарищами и помощниками. Другие у нас просто не приживаются. Впрочем и ограничений у нас очень мало. Запрещены: хамство, маты, оскорбления других людей и народов, любой веры и религии. (как лично, так и контентом). Запрещены чисто коммерческие ссылки. Все остальные разрешены. На трекере даже нет системы наказаний. Отмороженные товарищи, не умеющие себя вести, после соответствующих замечаний в Л.С., просто банятся. Но за 2 года существования трекера, таких случаев было не более десятка...

В общем, мы все стараемся жить по этим правилам - viewtopic.php?t=1

wal0051

beckham48 писал(а):

Еще бы надо Моряну (Вета) найти. Она размещала свои озвучки на абкуле...
Да конечно согласен но у Меня нет данных блин

fedot005

Приветствую Всех,ай как я рад всех видеть,как камень с души упал.Ребята это просто супер,что мы вместе

byben

Приветствую пользователей трекера Абкул на нашем ресурсе !!! az
Господа предлагаю написать статью о вашем замечательном трекере , дабы поисковые машины через 3-4 дня начали индексировать место , где собираются все "Потеряшки" Но для написания полноценной статьи хочется получить наиболее точную инфу о вашем трекере , которую предлагаю выложить вот в этой теме viewtopic.php?p=61256#61256 . По мере накопления материала , будет формироваться скелет статьи . Интересуют Логотипы , История , развитие , и то , что на ваш взгляд наиболее актуально. Так же ссылки на наиболее дружественные ресурсы , описания .
Искренне надеюсь что статья поможет всем найтись .

dip2791

Здравствуйте Абкуловцы!

С удовольствием слушаю многие Ваши работы.
Очень рад вас видеть у нас на трекере. Надеюсь, вам у нас понравится.

BARKAS

Всех приветствую. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему