Loading...
Error

Нора Робертс - Сборник произведений (214 книг) [2005-2018, Детектив, Триллер, Остросюжетный любовный роман, FB2] обновлено 15.12.2017

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

14.08.2012 Раздача обновлена!
Робертс - Вилла [сокращенный перевод]

Old Librarian

Господа и госпожи, качальщики!
Извините, но вы совсем оборзели. Скачали - 221 чел. и ни одного сида на раздаче!!! Приходится опять становиться на раздачу! Буду просить Администрацию, чтобы вводили рейтинг на трекере и отменяли свободное скачивание! Сам же сверну все свои обновления релизов для женщин... aq

Любава

Спасибо за книги. Класс!
Обязательно, после скачивания, буду стоять на раздаче, у меня ПК включен с утра и до вечера, даже если я не дома.

Old Librarian

Любава
Спасибо, надеюсь... Знаете, всякая охота пропадает выкладывать новые релизы и обновлять старые, когда такое отношение...

Old Librarian

Смертельная игра

Год выпуска: 2012
Автор: Нора Робертс
Жанр: Любовные детективы
Издательство: Эксмо; Москва;
ISBN: 978-5-699-57238-0
Серия: Следствие ведет Ева Даллас
Номер книги в серии: 37
Формат: FB2
Качество: Сканированные страницы

Описание: Классическая головоломка: труп в запертой изнутри комнате. Лейтенанту нью-йоркской полиции Еве Даллас придется поломать голову даже не над тем, кто убил молодого короля империи компьютерных игр Барта Миннока, а как убийце удалось это проделать. В закрытой наглухо, охраняемой лучше бронированных сейфов комнате для топографических игр найдено тело повелителя гиперреальности, но нет предполагаемого орудия убийства — огромного двуручного меча. Преданный муж Евы, миллиардер Рорк, вступает в игру с преступником, несмотря на высокие ставки. Время игры ограничено. И теперь Еве нужно проверить множество версий, чтобы наконец найти одну — немыслимую, фантастическую, но единственно верную.

Old Librarian

23.09.2012 Раздача обновлена!
Робертс - Триумф смерти.pdf
Робертс, Грегори, Ланган, Уилманн - Вечные сны о любви.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\О'Харли\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Робертс 2 Танец ее мечты.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Следствие ведет Ева Даллас\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Робертс 38 Избалованные смертью.fb2

Дженя

Спасибо за труд!!!

Old Librarian

09.10.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Отражения» (Семья Баннион, 1)

Old Librarian

25.11.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Незавершенные дела» (Cordina's Royal Family, 5)

Old Librarian

06.12.2012 Раздача обновлена!
Робертс 2 Ключ истины (Трилогия ключей, 2)
Робертс 3 Ключ доблести (Трилогия ключей, 3)

Old Librarian

14.12.2012 Раздача обновлена!
Робертс 2 Ключ истины (Трилогия ключей, 2)

Old Librarian

17.12.2012 Раздача обновлена!
Добавлены книги:
О'Харли
Робертс 1 Удивительная женщина.fb2
Робертс 2 Глубоко под кожей.fb2
Робертс 4 Без следа.fb2
Следствие ведет Ева Даллас
Робертс 40 Ласка скорпиона.fb2

Заменены:
Робертс - Небо Монтаны.fb2
Трилогия ключей
Робертс 3 Ключ доблести.fb2

Maestro_Alex

Серия "Чесапикский залив" - это просто другое название серии "Братья Куин". Кроме того, рассказ "Рождество Куинов" тоже относится к этой серии.

Old Librarian

Maestro_Alex
Спасибо! Буду иметь в виду при обновлении.

Old Librarian

02.03.2013 Раздача обновлена!
Женщины Калхоун
Робертс 5 Капитан для Меган.fb2

Трилогия о Галлахерах из Ардмора:
Робертс 02 Слезы луны.fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему