Loading...
Error

Поиск книги

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 44, 45, 46  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

валишевский

Здравствуйте, а нет ли у кого книги Мотлей Д. Л. История Нидерландской революции и основания Республики Соединённых провинций

rab

--

Glok_22

Господа!!! Ребенку срочно понадобились два учебника. 1) Волкова. Контрольно-измерительные материалы (КИМы). Всеобщая история. Новейшая история. 9 класс. 2) Хромова. Обществознание. Тесты 9 кл. К учебнику Кравченко "Обществознание".
Буду очень признателен за помощь.

Glok_22

Я так понял, что это ни какой ни книжный трекер, а сплошное надувательство. Спасибо огромное всем местным модерам за помощь.

Cap Flint

Glok_22 писал(а):

Ребенку срочно понадобились два учебника.
Погуглил искомые Вами учебники. Просят за скачивание ввести номер телефона или предлагают скачать исполнительный файл . ехе
В первом случае явный развод на деньги, во втором впаривание какой-то чумки.

Glok_22 писал(а):

Я так понял...
Если Вы такой понятливый, то не надо просить вместо себя тратить кого-то деньги и получать на комп вредоносный код.

Glok_22 писал(а):

Спасибо огромное всем местным модерам за помощь.
Наверное местным модерам нужно было сбегать в книжный магазин, купить эти учебники за собственные деньги, отсканировать и выложить их исключительно для Вас. А сами не хотите этим заняться? Или можете только давать ц.у. и оценки чужого труда? Если чем-то недовольны, дайте знать. С удовольствием избавлю Вас от сплошного надувательства в виде книжного трекера.

syava.tiger

Ищу цикл книг издательства ''Детская литература'' (пример) 1985г.- Л.Кэрролл,Р.Киплинг,А.А.Милн,Д.Барри

Cap Flint

syava.tiger писал(а):

Ищу цикл книг издательства ''Детская литература''
Для этого в правом верхнем углу есть поиск по трекеру. Введите туда словосочетание (без кавычек) детская литература. Выдаст несколько страниц ссылок на раздачи, там выбирайте нужное Вам. Или ищите по фамилиям авторов. Вводите только фамилии, без имен и инициалов.

Glok_22

Я так понял, что это, по рекламе в Top Tracker.ru, самый лучший книжный трекер где есть все что нужно всем пользователям......Это оказалось совсем не так.
И по поводу вашего упрека.... я уже прошерстил весь свой город и ни у кого не нашел таких книг чтобы отсканировать и выложить их для всеобщего пользования. Да, вы правы, что в инете именно вот эти две ссылки и встречаются с (лохотроном) причем на всех форумах и сайтах, только имена разные. Так если есть такой спрос и популярность, не кажется ли вам что если вы выложите их на своем "детище", то это вам пойдет на пользу????
По инету с My-shop книги будут только через минимум 8 дней. Поэтому, буду заказывать. Сообщение можно удалять.

Wer666

Здравствуйте! Ищу книгу - "Организация безопасной эксплуатации зданий и сооружений", автор: Ефремова О.С., издательство: Альфа-Пресс, 2007

PS: И еще вопрос "вдогонку" - есть ли универсальный поисковик по книжным базам данных? Просто удивительно, что еще никто не смог создать поисковик по сайтам и базам и объединить их в один))) Очень много технической литературы выкладывают например на dwg.ru, на twirpx и т.д. Но найти действительно нужную техническую литературу порой не возможно((( Может быть людей надо как то мотивировать и создать им единую площадку для выкладывания и скачивания книг? Ну что то типа github'а для книгоманов)) Ну это так - мысли вслух) Может быть направите меня в нужную ветку порассуждать о вечном)

Вельхеор

Возможно books.google.com чем-то поможет

Wer666

Вельхеор, спасибо! Но в гугле мало, что мне подходит(

flash_777

Добрый день!
Ищу в электронном виде с иллюстрациями книгу
Ярослав Левашов. "Авто Second Hand - Европа : дефекты, аварии, криминал".
Если у кого есть вылоожите пожалуйста

sancho1980

Здравствуйте ищу книгу Соколова Василия Дмитриевича "Крушение " .Как-то странно первая и третия книги трилогии есть в электронном виде ,а второй нет

Zritel1024

Здравствуйте
помогите найти пьесу Юрия Щекочихина "Ловушка 46, рост 2". Ну никак не попадается
Заранее благодарен.

pusikalex

[quote="Cap Flint"]

Glok_22 писал(а):

Если Вы такой понятливый, то не надо просить вместо себя тратить кого-то деньги и получать на комп вредоносный код.

Glok_22 писал(а):

Спасибо огромное всем местным модерам за помощь.
Наверное местным модерам нужно было сбегать в книжный магазин, купить эти учебники за собственные деньги, отсканировать и выложить их исключительно для Вас. А сами не хотите этим заняться? Или можете только давать ц.у. и оценки чужого труда? Если чем-то недовольны, дайте знать. С удовольствием избавлю Вас от сплошного надувательства в виде книжного трекера.

Glok_22 писал(а):

Я так понял, что это, по рекламе в Top Tracker.ru, самый лучший книжный трекер где есть все что нужно всем пользователям......Это оказалось совсем не так.
И по поводу вашего упрека.... я уже прошерстил весь свой город и ни у кого не нашел таких книг чтобы отсканировать и выложить их для всеобщего пользования. Да, вы правы, что в инете именно вот эти две ссылки и встречаются с (лохотроном) причем на всех форумах и сайтах, только имена разные. Так если есть такой спрос и популярность, не кажется ли вам что если вы выложите их на своем "детище", то это вам пойдет на пользу????
По инету с My-shop книги будут только через минимум 8 дней. Поэтому, буду заказывать. Сообщение можно удалять.
Зачем же удалять.Свинство оно и есть свинство.Пусть читают.
Показать сообщения:    
Ответить на тему