Loading...
Error

Дин Кунц - Сборник произведений (107 книг) [1968-2019, Мистика, Ужасы, Триллер, Фантастика, FB2] обновлено 08.03.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Очарованный кровью

Год выпуска: 1997
Автор: Дин Кунц
Перевод: В. А. Гришечкин
Жанр: Маньяки, Триллер
Издательство: ЗАО Изд-во ЭКСМО; Москва;
ISBN: 5-251-00526-1
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Молодая привлекательная женщина Кот Шеперд лишь чудом уцелела в кровавой резне, чиненной неизвестным преступником на отдаленной ферме в Калифорнии. Трудно забыть весь ужас происшедшего, сбросить с себя липкую паутину страха. И когда уже кажется, что все позади, безжалостная судьба снова сталкивает Кот с убийцей. Только одному из них суждено уцелеть в этой беспощадной схватке.

Old Librarian

19. 03. 2011 Раздача обновлена.
Добавлены книги:
«Вторжение»;
«Глаза тьмы»;
«До рая подать рукой»;
«Дьявольское семя»;
«Подозреваемый»;
«Предсказание»;
«Психоделические дети»;
«Сумерки»;
«Темные реки сердца»;
«Убивающие взглядом»;
«Франкенштейн. Блудный сын»;
«Шорохи»;
Ряд книг заменен на улучшенные версии.

Гордон Шамуэй

Переделал Вторжение. Заменил структуру файла, вычитал, привел в порядок. Куда выложить для проверки и, возможно, замены файла?

Гордон Шамуэй

Все. Нашел. Прикрепляю.

Old Librarian

Гордон Шамуэй

Спасибо. Заменю при следующем обновлении.

asrem

Спасибо автору раздачи за подборку книг!

Shima

Огромное спасибо автору за раздачу. Отличная подборка, одного из моих любимых писателей

Гнорм93

Удачно зашел я))) Спасибо!

Old Librarian

7. 05. 2011 Раздача обновлена.
Добавлены книги:
«Самый темный вечер в году»; «Тьма под солнцем»;
Заменены книги:
«Франкенштейн. Блудный сын» (Франкенштейн Дина Кунца, 1); «Вторжение»;

Old Librarian

11. 06. 2011 Раздача обновлена.
Добавлены книги:
«Мертвый и живой» (Франкенштейн Дина Кунца, 3); «Потерянные души» (Франкенштейн Дина Кунца, 4)

Гнорм93

Супер теперь пора начинать читать Франкештейна. Спасибо ab

camrad5

Вау!Это я удачно попал!!..Насчёт Кинга,согласен!

Old Librarian

25. 07. 2011 Раздача обновлена.
Добавлены книги:
«При свете луны»; «Твое сердце принадлежит мне»
Заменена книга: - «До рая подать рукой»

Old Librarian

При свете луны

Год выпуска: 2005
Автор: Дин Кунц
Жанр: Ужасы, Триллер
Издательство: Эксмо; Москва;
ISBN: 5-699-11367-3
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Предательский удар по голове, тряпка с хлороформом и огромный шприц с таинственной субстанцией, которую ввел ему обезумевший ученый Линкольн Проктор, – так начиналась для Дилана О'Коннера эта новая, полная неожиданностей и потрясений жизнь. Он оказался не единственным «подопытным кроликом» Проктора, уже совершившего бесчисленные преступления во имя давно обанкротившейся идеи насильно осчастливить человечество. Но на сей раз маньяк просчитался. Обретенные Диланом и его товарищами по несчастью сверхъестественные способности они направили на помощь людям, которым грозила беда. А их противником стало все зло мира.

Old Librarian

Твое сердце принадлежит мне

Год выпуска: 2011
Автор: Дин Кунц
Жанр: Триллер
Издательство: Эксмо; Москва;
ISBN: 978-5-699-34007-1
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание: Мысль о том, что за угрозой неминуемой смерти таится предательство женщины, подарившей ему любовь и счастье, была для Райана Перри гораздо страшнее, чем роковой приговор врача. Спасти его могла только пересадка сердца. И теперь все зависело от результата отчаянной гонки: трагический исход или появление подходящего донора.
Но порой, когда уже нет надежды на помощь кого-либо из нашего мира, случается чудо, и приходит кто-то из дальнего далека, и тогда остается лишь поверить в реальность Невозможного. Итак, Перри получил новое сердце. Но вместе с ним на Райана обрушилась и вина за чужое преступление. И ожидание неминуемой расплаты…
Показать сообщения:    
Ответить на тему