Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexandrFREZER

Спасибо за раздачу огромное,вопрос только,есть ли фак какой что потом со всем этим добром делать?Тоесть переименовывать файлы и тд

Аэктанн

Спасибо, раздача полезная, особенно теперь, в смутные для Флибусты времена.

artur273

огромное спасибо за вашу работу и эту раздачу!

Nev@

Добрый вечер. Попробую описать свою проблему. Использую для просмотра библиотеки LibRusLib уже давно. Каждый месяц скачиваю или ежемесячные или ежедневные обновления. Закидываю их в архив локальной коллекции, нажимаю "Импортировать базу" и все классно импортируется. Так было до июля 2014. С июльской базы ничего не импортируется, т.е. процесс как бы идет и как бы успешно заканчивается, но книг потом в LibRusLib нет. Последние книги на дату 01.07.2014. Скачивали архивы заново, устанавливали заново, книг нет и все тут. Не знаю, что делать то? Подскажите, люди добрые, может что изменилось? ak

Tverdislav_ua

В LibRusLib вроде нельзя - viewtopic.php?p=114076

*Дикий*

Привет, вопрос от еще одного неопытного юзера, а чем эта раздача отличается от той, что выше и больше, но тоже "только fb2"?

То есть от вот этой: viewtopic.php?t=46979

Crystal

*Дикий*

Тем, что данная раздача последний раз обновлялась в августе 2012 года, а указанная Вами - обновляется по сей день.

*Дикий*

Crystal писал(а):

*Дикий*

Тем, что данная раздача последний раз обновлялась в августе 2012 года, а указанная Вами - обновляется по сей день.
Все понятно Smile Пойду качать бОльшую Smile Не обратил внимания на даты)

Спасибо за помощь)

GreatIII

Что делать после скачивания, разобраться не могу, есть какое нибудь руководство?

NikLeon

GreatIII писал(а):

Что делать после скачивания, разобраться не могу, есть какое нибудь руководство?
Стоит посмотреть самое первое сообщение тут:
viewtopic.php?t=46979
там есть про создание библиотеки
Показать сообщения:    
Ответить на тему