Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Dan Slav

Писалось, что

gen.lib.rus.ec временно в offline
Вместе с форумом,

вопрос находится в процессе урегулирования,
пока ходим на зеркала:

bookfi.org
free-books.us.to
libgen.info..."

Источник: http://www.flibusta.net/node/140626

ivan1282ka

Большое спасибо за зеркала. Очень полезно!

Спасибо

DaNick_J

у меня проблема с закачкой, я щас скачал 82.4 %.
проблема появилась недавно , при запуске после 5-10 минут загрузки появляется вот это: (см.на скрин) после этого процесс закачки резко прерывается. Перехешировал торрент заново, без толку.

ak ПОМОГИТЕ ! ЧТО ДЕЛАТЬ? НЕ СКАЧИВАЕТСЯ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Crystal

DaNick_J
Вариантов много. Например, проблемы с файловой системой на том диске, куда Вы качаете библиотеку.
Сбой мюторрента (какой, кстати, версией пользуетесь?). Какие-либо другие системные проблемы.
Можно попробовать удалить торрент (только сам торрент-файл, не удаляя скачанное), скачать его заново и поставить на закачку в ту же папку. Если всё нормально, то после проверки клиент просто докачает недостающее.

DaNick_J

vlbeznosov
спасибо что откликнулись.
А что может быть с файловой системой?
у меня мюторрент 2.2.
Скачивал заново, запускал 3 раз . а результат все тот же

Other_U

DaNick_J
Ошибки на жестком диске, недостаточно места.
У меня недавно схожая проблема была из-за плохого контакта в шлейфе SATA к винчестеру.

datch

DaNick_J писал(а):

процесс закачки резко прерывается
HDD на который загружается файл – внешний?

DaNick_J

datch
да,да, внешний, а что? Что то не так?
свободное место только на нем.
Проинформируйте меня, в чем может быть проблема с вн. HDD ?

datch

~ time out, sorry

ivan1282ka

DaNick_J писал(а):

datch
да,да, внешний, а что? Что то не так?
свободное место только на нем.
Проинформируйте меня, в чем может быть проблема с вн. HDD ?
Некоторые внешние диски имеют функция по экономия энергии.
Они останавливаются после какие то минуты не активности.
Может это и проблема у вас .
Если это проблема то возможное решение есть программа HDDscan
http://hddscan.com/
Программа имеет возможность изменят некоторые настройки дисков
включая и возможность выключит режима экономии энергии
(если диск такой что позволяет выключения этого режима)

Надеюсь это будет полезно для вас.

Crystal

ivan1282ka
Вы, мягко говоря, ошибаетесь. Внешний жёсткий диск не может остановиться по таймауту неактивности, если на него идёт закачка, которая и является той самой активностью. Так что Вы сами себе противоречите.
datch
Проблема вряд ли в том, что жёсткий диск внешний. Я, к примеру, распрекрасно закачал себе на довольно старенький уже внешний Seagate FreeAgent Drive с этого трекера данный релиз, полную сборку (Fb2) Либрусека и ещё библиотеку Траума. Всё скачалось и несколько раз обновлялось без каких бы то ни было проблем. И раздаётся на радость другим желающим. Так что не в этом дело.
DaNick_J
Удалять торрент-файл, скачивать его заново и ставить на закачку в ту же папку пробовали, как я советовал?

А вообще сие уже оффтоп. Так что давайте-ка перемещаться в личку.

Dimon1980

Господа собственно говоря вопрос - раздача обновляться то будет или как?

valera-t

DaNick_J писал(а):

у меня проблема с закачкой, я щас скачал 82.4 %.
проблема появилась недавно , при запуске после 5-10 минут загрузки появляется вот это: (см.на скрин)picпосле этого процесс закачки резко прерывается. Перехешировал торрент заново, без толку.

ak ПОМОГИТЕ ! ЧТО ДЕЛАТЬ? НЕ СКАЧИВАЕТСЯ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Попробуйте выставить в настройках торрента кеширование, у меня при подобной проблеме помогли эти настройки, а именно убрать галочки с 2-х пунктов: отключить кеширование при записи; и соответственно при чтении на диск.

AI94

DaNick_J писал(а):

у меня проблема с закачкой, я щас скачал 82.4 %.
Возможно, все гораздо проще? Smile
Сетевой доступ к папке, где живет торрент, есть?
Подобную проблему я имею в двух случаях - когда папка с торрентом заодно расшарена для p2p, и оттуда кто-то начинает качать. Лечу отключением из p2p папки на время скачки...
Или - ну это уже мой редкий случай - когда два торрента, тутошний и "зеркало" с rutracker ссылались на одну папку данных... результат 100% такой. Оно конечно экономия места, но именно из-за конфликтов пришлось две копии одинаковых по разным папкам разводить.

Общий смысл вышеизложенного - на время скачки торрента к себе - никого в папку со скачанным не пускайте. Когда уже прошла раздача - тогда можно.

DaNick_J

всем за все спаибо! перепробовал все ваши предложенные варианты одновременно, вроде пошло! незнаю какой метод сработал, главное помогло! всем еще раз спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему