Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

Hrabanaz

Нет не сохранится. Пометки слетают все с удалением коллекции. По крайней мере раньше слетали. Теперь я уже ничего не помечаю уже)))

vdimkin

Спасибо большое всем тем замечательным людям, кто выложил и поддерживает эту РАЗДАЧУ ab .

...спустя пару часов изучения темы...

ФУФ. Прочитал ВСЮ ТЕМКУ от начала до конца.

Если вкратце:

1. Изначально возникло желание найти и скачать MHL (указано в первых постах как КАТАЛОГИЗАТОР + в списке файлов в раздаче его нет).
2. По ходу "пьесы" получается, что с определенного момента изменен ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ КАТАЛОГИЗАТОР - желание в MHL отпало (более не поддерживается).
3. Ближе к 3/4 - ям пользователи раздачи ДОГОВОРИЛИСЬ с организаторами и ТЕПЕРЬ в раздаче присутствует ИНДЕКС для MHL.
4. На 20 - ых страницах (возможны неточности) указано КАК НАСТРОИТЬ LRL для работы с архивом.

Итог: В архиве сейчас есть КАТАЛОГИЗАТОР LRL + ИНДЕКС для MHL.

Возможно этот момент стоит добавить в начало темы (с описанием: "Как правильно настроить используемый КАТАЛОГИЗАТОР LRL для работы с библиотекой) ad

И конечно же еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!! ab ay

Michalic1977

Скачал установил, появились указания книг, отмеченные красным, которых нет. как это убрать?

kaiser09

vdimkin
суть раздачи - в архивах Флибусты.. а каталогизато.. каталогизатор, в сущности, любой можно использовать какой нравится

TaF51

Размещаю торрент с библиотекой для Билайнеров Казахстана, будет ли спрос пока не знаю.

praestol

ИМХО: в поделиться нужно добавить G+ . А за раздачу как всегда огромное спасибо!!!
Thank You Thank You Thank You

s940t

$Luc$
Огромное спасибо за раздачу! С Новым годом!
Поправьте, пожалуйста в первом посте:

1.1.2012: Торрент обновлен. Добавлен архив книг за ноябрь 2011 [f.fb2-254651-258561]. Добавлено книг - 3354. inpx в комплекте.

Должно быть "за декабрь 2011".

$Luc$

s940t
fixed

onyx73

Скачал библиотеку. Использую программу MyHomeLib. Статистика программы показывает, что в библиотеке 194550 книг, а должно 258561 книг. Так ли или я ошибаюсь?

kaiser09

onyx73
нет, не ошибаетсь..
никто не говрит, что это полная - более-менее с момента "развода" с Либрусеком полная, а до этого с кучей "дыр"

ksi42

Спасибо большое. Жизни не хватит, чтобы всё это прочитать...

alexamo77

скажите пожалуйста почему долго не обновляется флибуста онлайн в библиотеке MHL ak

kaiser09

alexamo77
задайте этот вопрос на сайте разработчика MHL

Goratio

народ, каюсь...может я тупой...но ума не приложу как создавать inpx файл , рабочий, к имеющейся библиотеке (вынужден скачать снова, уже 51 ГБ, хотя есть все файлы обновления).....лазил не раз по форуму...что то делал...но по моему руки растут правильно но метром ниже(((

AlexP

Здравствуйте, ув. Goratio

Файл о котором Вы пишете нужен для программы MyHomeLib. (По крайней мере я так понял, пройдясь по страницам этой раздачи. Сам ею не пользуюсь.)
В данной раздаче предлагается LibRusLib каталогизатор.
Я Вам советую его установить (LibRusLib_Flibusta.zip), а в его Настройках / Папка, указать путь (на харде), куда вы скачали весь архив, (или где Вы собираетесь его хранить). Напр.: C:\fb2.Flibusta.Net

Удачи!

P.S. Присоединяюсь ко всем тем, кто выразил свою благодарность раздающему это сокровище.
Ответить на тему