Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

praestol

ИМХО: в поделиться нужно добавить G+ . А за раздачу как всегда огромное спасибо!!!
Thank You Thank You Thank You

s940t

$Luc$
Огромное спасибо за раздачу! С Новым годом!
Поправьте, пожалуйста в первом посте:

1.1.2012: Торрент обновлен. Добавлен архив книг за ноябрь 2011 [f.fb2-254651-258561]. Добавлено книг - 3354. inpx в комплекте.

Должно быть "за декабрь 2011".

$Luc$

s940t
fixed

onyx73

Скачал библиотеку. Использую программу MyHomeLib. Статистика программы показывает, что в библиотеке 194550 книг, а должно 258561 книг. Так ли или я ошибаюсь?

kaiser09

onyx73
нет, не ошибаетсь..
никто не говрит, что это полная - более-менее с момента "развода" с Либрусеком полная, а до этого с кучей "дыр"

ksi42

Спасибо большое. Жизни не хватит, чтобы всё это прочитать...

alexamo77

скажите пожалуйста почему долго не обновляется флибуста онлайн в библиотеке MHL ak

kaiser09

alexamo77
задайте этот вопрос на сайте разработчика MHL

Goratio

народ, каюсь...может я тупой...но ума не приложу как создавать inpx файл , рабочий, к имеющейся библиотеке (вынужден скачать снова, уже 51 ГБ, хотя есть все файлы обновления).....лазил не раз по форуму...что то делал...но по моему руки растут правильно но метром ниже(((

AlexP

Здравствуйте, ув. Goratio

Файл о котором Вы пишете нужен для программы MyHomeLib. (По крайней мере я так понял, пройдясь по страницам этой раздачи. Сам ею не пользуюсь.)
В данной раздаче предлагается LibRusLib каталогизатор.
Я Вам советую его установить (LibRusLib_Flibusta.zip), а в его Настройках / Папка, указать путь (на харде), куда вы скачали весь архив, (или где Вы собираетесь его хранить). Напр.: C:\fb2.Flibusta.Net

Удачи!

P.S. Присоединяюсь ко всем тем, кто выразил свою благодарность раздающему это сокровище.

kaiser09

Goratio
все ж просто если MHL:
1. докачиваете недостающие файлы обновлений + новый inpx
2. ОТкрывваете MHL и в нем удаляете предыдущий вариант коллекции
3. создаете новую коллекцию с применением актуального inpx

AlexP
оба варианта поддерживаются: и актуальный libRusLib для Флибусты в раздаче и для пользователей MHL актуальный inpx

Goratio

2 AlexP
прошу прощения, а эти архивы стоит распаковывать?
я воспользовался Вашей инструкцией, каталогизатор высвечивает перечень книг....и указывает что типа они НЕ закачены...но когда (при выключенном инете) пытаешь войти в какую либо книгу....он через секунд 5-6 откроет ее...(медленно наверное от того что библиотека у меня в сетевом хранилище) и тогда она как бы оказывается в прямом доступе...
просьба, если не трудно не могли бы выслать скрины ваших настроек (вы архивы распаковывали или нет?)...

сведущим))):
как стать на раздачу? описываю ситуацию....скачал я библиотеку по торренту...ну потом началась отдача...через какое время помудрив с каталогизатором ...решил по акронису восстановить систему что бы настроить все "без" косяков...но при этом у меня накрывается раздача....
создать торрент и выложить его тут? не думаю что это корректно...

Goratio

извиняюсь за дабл пост, если можно как нить объединить был бы благодарен.
хочу отметить что каталогизатор снабжен несколько куцеватым хелпом...

2 AlexP
скрин если не сложно то на fever2001@mail.ru

yuri-abramov

Goratio ну у тебя все zip-остались и inpx ? Так в чём проблема?

AlexP

Нажмите на кнопку "Локальная коллекция" (Ctrl + L), т.е. доступ к библиотеке, что на жестком диске, а не онлайн.
В архивах файлы лишь пронумерваны. Для их просмотра не обязательно их разархивировать. В Настройки / Типы файлов укажите, где находится программа-"читалка". Я пользуюсь CoolReader-ом, но в раздаче присутствует HaaliReader.exe
Если вы желаете иметь файлы с именами: автор_название "книги"_серия, с транслитерацией, т.е. на латинице, то:
Там же выбираете формат сохранения как отдельного файла, так и "скопом" fb2. Затем выбираете, в Контекстном меню, "Отправить на устройство". Напр., в одну папку на харде.

Инструкцию "с картинками" я Вам отослал на "мыло"...

Успехов Вам!
Показать сообщения:    
Ответить на тему